1 (4 года 6 месяцев назад)

Тема: Беда с сим-картой

Купил телефон,симка старая под телефон не подходит, пришел в МТС ,а оказалось оформлена на дядю Васю. Покупал симку примерно 5 лет назад, оформлял на себя. Теперь оказывается не на мне оформлена.Можно было другую симку купить,но там тариф покумал смарт для своих.
Подскажите варианта выхода из данного положения?

Павел
тел.8-963-574-30-72

2 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Беда с сим-картой

pavel230576 пишет:

Купил телефон,симка старая под телефон не подходит, пришел в МТС ,а оказалось оформлена на дядю Васю. Покупал симку примерно 5 лет назад, оформлял на себя. Теперь оказывается не на мне оформлена.Можно было другую симку купить,но там тариф покумал смарт для своих.
Подскажите варианта выхода из данного положения?

Писать претензию в письменном виде slightly_smiling_face

3 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Беда с сим-картой

Старая не подходит по размеру или стандарту (USIM)?

4 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Беда с сим-картой

Andrey пишет:

Старая не подходит по размеру или стандарту (USIM)?

старая ей 5 лет минимум может и больше, обрезать самому можно испортить.

Exciter пишет:
pavel230576 пишет:

Купил телефон,симка старая под телефон не подходит, пришел в МТС ,а оказалось оформлена на дядю Васю. Покупал симку примерно 5 лет назад, оформлял на себя. Теперь оказывается не на мне оформлена.Можно было другую симку купить,но там тариф покумал смарт для своих.
Подскажите варианта выхода из данного положения?

Писать претензию в письменном виде slightly_smiling_face

пошлют лесом думаю

Отредактировано (, 4 года 6 месяцев назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

5 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Беда с сим-картой

pavel230576 пишет:

старая ей 5 лет

старая это лет 15, у меня сейчас 5 лет, прошлая служила 10 лет с 2004-2014, обрезал, заменил только из-за 4G

6 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Беда с сим-картой

Andrey пишет:
pavel230576 пишет:

старая ей 5 лет

старая это лет 15, у меня сейчас 5 лет, прошлая служила 10 лет с 2004-2014, обрезал, заменил только из-за 4G

4G то же хотелось бы

Павел
тел.8-963-574-30-72

7 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Беда с сим-картой

Сохранились чеки об оплате? Взять распечатку, назвать номера, на которые часто звоните. В yota прокатило- переоформили без проблем

Возьму в долгосрочную аренду студентку 3го курса.

Отличная кредитная карта от ВТБ: обслуживание — 0 руб., лимит — до 1 млн руб., 110 дней без % на покупки, а еще вернут 1000 руб., если потратить по ней от 1000 руб.! Вот ссылка на оформление «Карты возможностей» VISA: https://cc.vtb.ru/step1?ref=NTE4MzI4MjQ … XQstC40Ycq

8 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Беда с сим-картой

stazzzknyaz пишет:

Сохранились чеки об оплате? Взять распечатку, назвать номера, на которые часто звоните. В yota прокатило- переоформили без проблем

в ете прокатило, где как можно подробней?

999-чоо-25Ч5