1 (4 года 6 месяцев назад)

Тема: Обжать провода в интернет-розетке

Всем доброго дня!
Ищу человека, который может обжать проводя чтобы я мог пользоваться интернет-розетками
Провода выведены из стен, ничего тянуть не нужно.
Розетки далее установят работники занимающиеся ремонтом
Задача: обжать провода, зацепить коннекторы, проверить на работоспособност после работы(наличие интернета в каждой из розеток)
Общее количество розеток в квартире 5шт
С предложениями можно сюда либо в лс

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Обжать провода в интернет-розетке

Где территориально, и как срочно?

3 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Обжать провода в интернет-розетке

Бюджет озвучь

4 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Обжать провода в интернет-розетке

В розетках обжимать не надо, там провода обычно забиваются. Обжимать только внешние провода.
Скомутировать все могу без проблем, вплоть до настройки роутера. Пиши в личку сумму благодарности, адрес и когда это все сделать надо. Если по времени сойдемся - то договоримся

5 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Обжать провода в интернет-розетке

Район парка эдельвейс(гущина)
По срочности до среды след недели
Бюджет я хз, никогда не узнавал сколько это стоит, думаю с тем кто будет делать по цене сойдемся, не обижу wink
Сейчас просто на адресе инет заблокирован, сегодня-завтра блокировку снимут(подал заявку)
Как только инет заработает, вэлком slightly_smiling_face

Отредактировано Unhelling (, 4 года 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Обжать провода в интернет-розетке

Парк "эдельвейс" это Островского - Юрина -Исакова. Гущина далековато оттуда. В порядке Апа.

7 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Обжать провода в интернет-розетке

Всем спасибо, проблема решена  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!