1 (4 года 7 месяцев назад)

Тема: Бук под hacintosh

Неспешно ищу недорогой бук под хакинтош. Чтоб все работало «из коробки» побаловаться хочу))) проц i3-i7 видяха  дискретная не нужна, хороший wi-fi главное чтобы запустился)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Бук под hacintosh

denisfefelov пишет:

Неспешно ищу недорогой бук под хакинтош. Чтоб все работало «из коробки» побаловаться хочу))) проц i3-i7 видяха  дискретная не нужна, хороший wi-fi главное чтобы запустился)))

Не попадался такой что бы все работало из коробки, если это для первых опытов с хакинтошем, то ноут не советую.

3 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Бук под hacintosh

v-basov пишет:
denisfefelov пишет:

Неспешно ищу недорогой бук под хакинтош. Чтоб все работало «из коробки» побаловаться хочу))) проц i3-i7 видяха  дискретная не нужна, хороший wi-fi главное чтобы запустился)))

Не попадался такой что бы все работало из коробки, если это для первых опытов с хакинтошем, то ноут не советую.

Да, стационарним проще, но не нужен он мне, из известных проблем с буками wi-fi и режим сна, остальное вроде без проблем заводится не?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Бук под hacintosh

v-basov пишет:
denisfefelov пишет:

Неспешно ищу недорогой бук под хакинтош. Чтоб все работало «из коробки» побаловаться хочу))) проц i3-i7 видяха  дискретная не нужна, хороший wi-fi главное чтобы запустился)))

Не попадался такой что бы все работало из коробки, если это для первых опытов с хакинтошем, то ноут не советую.

acer v3-571 вполне справляется, вифи карточка меняется  wink проц можно поставить любой ай 3\5\7, главное уефи биос в него запихать  sunglasses замарочки с нвидии - да есть такое ... можно не использовать её, остальное норм
интересно запустить на платформе с ддр4 и процом типа g5xxx

5 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Бук под hacintosh

dRomka пишет:
v-basov пишет:
denisfefelov пишет:

Неспешно ищу недорогой бук под хакинтош. Чтоб все работало «из коробки» побаловаться хочу))) проц i3-i7 видяха  дискретная не нужна, хороший wi-fi главное чтобы запустился)))

Не попадался такой что бы все работало из коробки, если это для первых опытов с хакинтошем, то ноут не советую.

acer v3-571 вполне справляется, вифи карточка меняется  wink проц можно поставить любой ай 3\5\7, главное уефи биос в него запихать  sunglasses замарочки с нвидии - да есть такое ... можно не использовать её, остальное норм
интересно запустить на платформе с ддр4 и процом типа g5xxx

На иви бридж харошо хорошо хакинош ставится хоть на ноуты хоть на ПК, на хасвел тоже норм.
у меня acer E1-572G даже вай фай родной работает с танцами правда. но сна нет как не бился.

dRomka пишет:

интересно запустить на платформе с ддр4 и процом типа g5xxx

Дочери ставил на ASUS Z170, 6600K, RX570, Samsung 850 EVO, 16 gig DDR4 2400
Отлично на этом железе работает.

Отредактировано (, 4 года 7 месяцев назад)

6 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Бук под hacintosh

denisfefelov пишет:

Неспешно ищу недорогой бук под хакинтош. Чтоб все работало «из коробки» побаловаться хочу))) проц i3-i7 видяха  дискретная не нужна, хороший wi-fi главное чтобы запустился)))

вопрос цены... за сколько готов взять
идеальный вариант... даже HDMI сразу работает без танцев с бубном
WIFI без проблем
проц 3630QM максималка... не греется
8 гигов

4К видео в финал кат тянет легко

сам купил готовый хак, но случайно снёс, сам переустановить не смог, хотя инструкция по установке от старого владельца есть
получилось только с клевером на USB, перенести на сам винт, чтоб без флешки запускался хак не получилось... первый раз мак устанавливал самостоятельно

если цена будет интересная для меня, то может и продам...

Отредактировано DJ assNaut (, 4 года 7 месяцев назад)