1 (4 года 7 месяцев назад)

Тема: Красивого рыжего кота в добрые руки

https://47.img.avito.st/640x480/5999484947.jpg
https://48.img.avito.st/640x480/5999484948.jpg

Кот был подобран на улице котенком, проставлены все прививки, проглистагонен и промыт шумпуньками, кастрирован. Живет 2 года без каких либо нареканий. Очень ласковый и умный. С детьми уживается прекрасно. Знает свой латок. Кушает как сухой корм, так и любой другой. Не прихотлив в еде. Очень компонейский, всегда находится с вами в одной комнате и рядом с вами. Но так вышло, что у моей девушки очень сильная Аллергия на кошек. И выбирая между ним и ей... Увы для кота выбор не в его пользу..
Отдам только в хорошие руки.

п.с. Возможна демонстрация аллергика smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +1 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Красивого рыжего кота в добрые руки

Slayer пишет:

Но так вышло, что у моей девушки очень сильная Аллергия на кошек. И выбирая между ним и ей... Увы для кота выбор не в его пользу..

девушка пришла - ушла, а кот это навсегда

3 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Красивого рыжего кота в добрые руки

John409 пишет:
Slayer пишет:

Но так вышло, что у моей девушки очень сильная Аллергия на кошек. И выбирая между ним и ей... Увы для кота выбор не в его пользу..

девушка пришла - ушла, а кот это навсегда

http://lizasimpson.com/uploads/_pages/606/cat.jpg
Она тоже так думала.
С девушкой живу не первый месяц. И увы только на ее территории находимся из за кота

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 +1 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Красивого рыжего кота в добрые руки

Я бы оставил кота. С девушкой можно и разбежаться через месяц, а кот- это навсегда. Там более рыжий, приносящий в дом достаток.
Как аллергик с огромным стажем могу подсказать, как можно совместить и женщину, и зверя.
Во-первых, надо посетить аллерголога, аллергия- это не болезнь, а неадекватно сильная реакция организма на аллерген, в данном случае, белок, содержащийся в кошачьей слюне. ПРИЧИНА- не в коте, а в здоровье девушки. Кот вообще может быть ни при чём, аллергия, может быть, на специфическую домашнюю пыль у Вас дома.
Во-вторых, надо лечить причину аллергии, а не пару раз в год пропивать антигистаминное...

В моём случае аллергия на сорняки, совершенно адская, совершенно прекратилась, когда:
1. Бросил курить
2. Стал следить летом, чтобы не простужаться
3. Был прооперирован по поводу искривления носовой перегородки и удаления кисты из гайморовой пазухи
4. Стал использовать только одноразовые носовые платки
Как вы понимаете, ни полынь, ни лебеду, ни крапиву никто ради меня не выкосил...
До этого, это был совершенно реальный ад, когда антигистаминные препараты не работали, страшно вспомнить.

Отредактировано Митрий (, 4 года 7 месяцев назад)

5 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Красивого рыжего кота в добрые руки

Не.. Я все понимаю, все такие умные, у всех свое мнение.. Без обид.
Мне не 20 лет, что бы сходился и расходился каждый месяц.

У девушки астма, и даже когда кот заперт  в другой комнате, а дома сделана влажная уборка, то 2 раза за вечер дышит имубилайзером или как там эта хрень называется с лекарствами.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Красивого рыжего кота в добрые руки

Кот - красавец!
Думаю, найдет своего хорошего хозяина.
Теме ап  slightly_smiling_face

7 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Красивого рыжего кота в добрые руки

Кот если что на гарантии)
Если чтото пойдет не так- возможен возврат. Никаких косяков за ним не замечено. Латой свой  знает идеально

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Красивого рыжего кота в добрые руки

ап