1 (4 года 7 месяцев назад)

Тема: nissan XTRAIL 2.0 AT в кузове t30 2003-2007 г. в. ставили систему ESP?

Всем здравствуйте. Подскажите у кого был автомобиль такой. На 1ое поколение рейсталинг nissan X-TRAIL 2.0 AT в кузове t-30 2003-2007 г. в. ставили систему ESP или не ставили.
Screenshot_2019-09-16-23-31-31-889_ru.farpost.dromfilter

2 (4 года 7 месяцев назад)

Re: nissan XTRAIL 2.0 AT в кузове t30 2003-2007 г. в. ставили систему ESP?

если и возможно , то офигеешь от переделок,  там минимум блок АБС и мозги менять придется а то может еще и электрику... там не все просто так...

проще продать эту машину и купить с ESP

Отредактировано Dimorus (, 4 года 7 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

3 (4 года 7 месяцев назад)

Re: nissan XTRAIL 2.0 AT в кузове t30 2003-2007 г. в. ставили систему ESP?

Dimorus пишет:

проще продать эту машину и купить с ESP

То есть с завода только на 2.5AT ставили ESP?

4 (4 года 7 месяцев назад)

Re: nissan XTRAIL 2.0 AT в кузове t30 2003-2007 г. в. ставили систему ESP?

kakao пишет:
Dimorus пишет:

проще продать эту машину и купить с ESP

То есть с завода только на 2.5AT ставили ESP?

даже не на все 2.5 ее ставили

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

5 (4 года 7 месяцев назад)

Re: nissan XTRAIL 2.0 AT в кузове t30 2003-2007 г. в. ставили систему ESP?

Я читал, что кто-то ставил вместо заглушки просто кнопку ESP off. Соответственно ESP не было. На приборной панели должна какая лампа загораться при включении зажигания, если есть ESP?

6 (4 года 7 месяцев назад)

Re: nissan XTRAIL 2.0 AT в кузове t30 2003-2007 г. в. ставили систему ESP?

При нажатии кнопки должна зажигаться оранжевая лампочка на панели приборов - "ESP Off". При включении зажигания должна кратковременно зажигаться, а затем гаснуть красная лампочка - "Скользкая дорога". В этом случае с ESP все в порядке.

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП