1 (4 года 6 месяцев назад)

Тема: Требуется уход за собакой

Пересылаю:

Добрый день! Не знаю куда написать, поэтому спрашиваю
тут. У нас собака русский охотничий спаниель, 4 года.... 6 месяцев назад попал под машину и сломал бедро, в альмавете сделали операцию, поставили пластину, она не прижилась, сломалась, завтра предстоит новая операция. Будут ставить аппарат внешней фиксации. СИДЕТЬ С СОБАКОЙ на период реабилитации НЕКОМУ! Все работают до самого вечера. Просим откликнуться и посоветовать куда или кому обратиться, чтобы отдать собаку на выхаживания на 1.5 -2 месяца, если нужно то на платной основе, с питанием будем помогать.
Усыплять не хотим, если кто-то готов взять собаку, но только на совсем тоже готовы рассмотреть этот вариант, так как выхода нет сейчас никакого.
Собака очень красивая и добрая! Кобель!

Прошу писать в лс.
Спасибо

Screenshot_20190911-200552

Отредактировано (, 4 года 6 месяцев назад)

2 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Требуется уход за собакой

У нас очень много народу работает из дома (в т.ч. частные дома). Кто то возможно не прочь и взяться параллельно за такую работу или даже как волонтер или забрать себе собаку.
Напишите (можно в личку) более подробно как вы видите такую услугу, сколько готовы платить.
Я могу разместить Ваше предложение у себя в чатах.
Есть кто живет и работает в городе, есть кто в ближайших деревнях (может ли Вас такое устроить?)

Подумайте, и дайте больше информации и вариантов.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

3 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Требуется уход за собакой

Пересылаешь от куда ? "С питанием буду помогать"- странно... Или обспечу питанием ?
"Ласка".

4 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Требуется уход за собакой

Reanimator пишет:

У нас очень много народу работает из дома (в т.ч. частные дома). Кто то возможно не прочь и взяться параллельно за такую работу или даже как волонтер или забрать себе собаку.
Напишите (можно в личку) более подробно как вы видите такую услугу, сколько готовы платить.
Я могу разместить Ваше предложение у себя в чатах.
Есть кто живет и работает в городе, есть кто в ближайших деревнях (может ли Вас такое устроить?)

Подумайте, и дайте больше информации и вариантов.

отписался

Anat пишет:

Пересылаешь от куда ? "С питанием буду помогать"- странно... Или обспечу питанием ?
"Ласка".

В ласке около 600 питомцев, куда им там еще моего. Да и вряд ли они смогут за ним ухаживать чисто физически.

Отредактировано (, 4 года 6 месяцев назад)

5 +1 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Требуется уход за собакой

alex777, пристроили?

_______
Богиня

6 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Требуется уход за собакой

Да, временно взяли. Радует, что заживление вроде быстро идет