101 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

vital_xbc пишет:

Stranger, ты ведь был самым умным в школе, все думали что ты науку двигать вперед пойдешь..

Тебя обманули

102 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

69 школа гавно школа

103 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Қос, возможно. Тогда откуда такие огромные познания в разных областях - самообман? А олимпиады - самообман? Везде обман... frowning_face

104 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

vital_xbc пишет:

Қос, возможно. Тогда откуда такие огромные познания в разных областях - самообман? А олимпиады - самообман? Везде обман... frowning_face

нет у тебя познаний, одни верхушки  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

105 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Stranger, тебе ссылки надо где учился? Ну вот мне нечего скрывать:
АК, Мамонтовский район, с. Покровка, Покровская Средняя Школа 1990-2000г. 10-11касс был всего один, но был очень большой.
Богатый двоечник-одноклассник Maнaxoв Bячecлaв Baлepьeвич. Не проверял чем он владеет. Но машина в 3 раза дороже квартиры.

Отредактировано vital_xbc (, 4 года 7 месяцев назад)

106 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

vital_xbc пишет:

Stranger, тебе ссылки надо где учился? Ну вот мне нечего скрывать:
АК, Мамонтовский район, с. Покровка, Покровская Средняя Школа 1990-2000г. 10-11касс был всего один, но был очень большой.
Богатый двоечник-одноклассник Maнaxoв Bячecлaв Baлepьeвич. Не проверял чем он владеет. Но машина в 3 раза дороже квартиры.

и опять ни о чём  laughing

"Не проверял чем он владеет."  дальше можно не читать  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

107 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Stranger пишет:

нет у тебя познаний, одни верхушки

Такое ВСЕГДА слышу от баобабов, когда они хотят оскорбить, в связи с недостаточностью знаний, в которых достиг совершенства. laughing

Stranger пишет:

"Не проверял чем он владеет."  дальше можно не читать

У меня нет полномочий и допуска для получения данных. Да и проверять кого-то является незаконным и вообще попадает под УК РФ.

Отредактировано vital_xbc (, 4 года 7 месяцев назад)

108 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

vital_xbc пишет:
Stranger пишет:

нет у тебя познаний, одни верхушки

Такое ВСЕГДА слышу от баобабов, когда они хотят оскорбить, в связи с недостаточностью знаний, в которых достиг совершенства. laughing

Stranger пишет:

"Не проверял чем он владеет."  дальше можно не читать

У меня нет полномочий и допуска для получения данных. Да и проверять кого-то является незаконным и вообще попадает под УК РФ.

ну, а если нет данных, но что то тут пишешь то кто балабол?  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

109 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Stranger, Audi A8 дешевая машина как думаешь? Ты уверен что он арендует чтобы пускать пыль в глаза? Начинал он с Орифлейма.

110 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

vital_xbc пишет:

Stranger, Audi A8 дешевая машина как думаешь? Ты уверен что он арендует чтобы пускать пыль в глаза? Начинал он с Орифлейма.

и опять ни о чем, думаю ауди а8 1984 года очень даже дешевая  laughing  laughing

и сразу дальше, квартира стоит 3 миллиона, во сколько там раз дороже та ауди?  laughing  laughing  laughing

Отредактировано Stranger (, 4 года 7 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

111 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Stranger, да нет же там свежая была какого поколения не знаю, все светодиодное, полагаю из последних. А ты сиди дальше мечтай.

112 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

vital_xbc пишет:

Stranger, да нет же там свежая была какого поколения не знаю, все светодиодное, полагаю из последних. А ты сиди дальше мечтай.

и начались полутеховские откоряки  laughing  laughing  следующий этап полутеховский ступор  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

113 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Закончил 42 в 2015. Физмат. Математика, информатика, физика - хороший уровень. Среди друзей из других школ наблюдал серьезную разницу в программе. ЕГЭ было сдать легко, первые семестры в политехе - тоже.
В моем выпуске было много медалистов, олимпиадников. Многие поступили в топ ВУЗы. Жалею что не сделал так же. Некомпетентные преподаватели и идиотская программа политеха отбили желание учиться. Как итог - не закончил, сейчас успешно работаю программистом в Питере. Пришлось во всем разбираться самому. Если бы поступил в хороший ВУЗ - много времени бы сэкономил.

Отредактировано Made man (, 4 года 7 месяцев назад)

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

114 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Made man пишет:

Закончил 42 в 2015. Физмат. Математика, информатика, физика - хороший уровень. Среди друзей из других школ наблюдал серьезную разницу в программе. ЕГЭ было сдать легко, первые семестры в политехе - тоже.
В моем выпуске было много медалистов, олимпиадников. Многие поступили в топ ВУЗы. Жалею что не сделал так же. Некомпетентные преподаватели и идиотская программа политеха отбили желание учиться. Как итог - не закончил, сейчас успешно работаю программистом в Питере. Пришлось во всем разбираться самому. Если бы поступил в хороший ВУЗ - много времени бы сэкономил.

У меня старшего , позвали в 42. Он сам хотел туда после 9. Но , мы родители отговорили.Сейчас счастлив.Очень нравится. )

115 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

apple пишет:

Stranger, ей богу понесло.

У мня сосед один есть, Незнакомец. Странный, мягко сказать. У него справка даже есть. Я с ним не спорю. Молча прохожу мимо. Иногда улыбаюсь. Жалко конечно его.

Я пожалуй и тут, улыбнусь, промолчу и пройду мимо.

Красавчик !!!  5+

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

116 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Made man пишет:

Некомпетентные преподаватели и идиотская программа политеха отбили желание учиться.

вот и вся правда о полутехе

Zerocool пишет:
apple пишет:

Stranger, ей богу понесло.

У мня сосед один есть, Незнакомец. Странный, мягко сказать. У него справка даже есть. Я с ним не спорю. Молча прохожу мимо. Иногда улыбаюсь. Жалко конечно его.

Я пожалуй и тут, улыбнусь, промолчу и пройду мимо.

Красавчик !!!  5+

ну как же жопу то не лизнуть, ага  laughing

Отредактировано (, 4 года 7 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

117 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Stranger пишет:
Made man пишет:

Некомпетентные преподаватели и идиотская программа политеха отбили желание учиться.

вот и вся правда о полутехе

Zerocool пишет:
apple пишет:

Stranger, ей богу понесло.

У мня сосед один есть, Незнакомец. Странный, мягко сказать. У него справка даже есть. Я с ним не спорю. Молча прохожу мимо. Иногда улыбаюсь. Жалко конечно его.

Я пожалуй и тут, улыбнусь, промолчу и пройду мимо.

Красавчик !!!  5+

ну как же жопу то не лизнуть, ага  laughing

Вот дебил старый, совсем с ума выжил.

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

118 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Zerocool пишет:
Stranger пишет:
Made man пишет:

Некомпетентные преподаватели и идиотская программа политеха отбили желание учиться.

вот и вся правда о полутехе

Zerocool пишет:
apple пишет:

Stranger, ей богу понесло.

У мня сосед один есть, Незнакомец. Странный, мягко сказать. У него справка даже есть. Я с ним не спорю. Молча прохожу мимо. Иногда улыбаюсь. Жалко конечно его.

Я пожалуй и тут, улыбнусь, промолчу и пройду мимо.

Красавчик !!!  5+

ну как же жопу то не лизнуть, ага  laughing

Вот дебил старый, совсем с ума выжил.

да да, лишь ты умён  laughing  laughing

и по теме

https://www.amic.ru/news/446075/

Отредактировано (, 4 года 7 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

119 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Какую школу ребенку выбрать?

Aleks пишет:
ddr533 пишет:

Ну тогда может делать ставку на спорт, а школу выбрать поближе к дому?  hushed

Может быть. Разный контингент учится в разных школах. Хотелось бы поменьше быдла и понтов поменьше.

а что нынче быдло еще есть? я думал закончилось в первом десятилетии 2000-х....

Stranger пишет:
vital_xbc пишет:
Stranger пишет:

нет у тебя познаний, одни верхушки

Такое ВСЕГДА слышу от баобабов, когда они хотят оскорбить, в связи с недостаточностью знаний, в которых достиг совершенства. laughing

Stranger пишет:

"Не проверял чем он владеет."  дальше можно не читать

У меня нет полномочий и допуска для получения данных. Да и проверять кого-то является незаконным и вообще попадает под УК РФ.

ну, а если нет данных, но что то тут пишешь то кто балабол?  laughing  laughing

а че Виталю постоянно в баны кидают то? Он вроде только вылез и опять...

Отредактировано dima (, 4 года 7 месяцев назад)