1 (4 года 7 месяцев назад)

Тема: Вега 50АС-106

Подскажите рыночную стоимость.Стоят без дела.IMG_20190903_193053

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +2 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Вега 50АС-106

долбоёбы на авито ломят за это недоразумение 3 и более тысяч, моё мнение, как слушателя, они не играют более чем на 1,5 тысячи... двинуть рельно быстро можно за 2, а если повезёт с лохом, страдающим ностальгией по "советскому звуку" (их, по счастью, всё меньше в живых), то и за 2500. Хотя, это сильно как повезёт. Я смотрю, у Вас они в идеале... если с паспортами, то можно поискать дебила с 4-5 тысячами на авито. Ну, это такие, которые не знают про импортную акустику и цены на неё.  slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 4 года 7 месяцев назад)

3 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Вега 50АС-106

Митрий пишет:

долбоёбы на авито ломят за это недоразумение 3 и более тысяч, моё мнение, как слушателя, они не играют более чем на 1,5 тысячи... двинуть рельно быстро можно за 2, а если повезёт с лохом, страдающим ностальгией по "советскому звуку" (их, по счастью, всё меньше в живых), то и за 2500. Хотя, это сильно как повезёт. Я смотрю, у Вас они в идеале... если с паспортами, то можно поискать дебила с 4-5 тысячами на авито. Ну, это такие, которые не знают про импортную акустику и цены на неё.  slightly_smiling_face

Спасибо.Впринципе 2к вполне устраивает.Если вдруг кого заинтересует,звоните.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Вега 50АС-106

Митрий, эту акустику доводил доводил...сначала пересчитал фильтры не запело...заменил динамики не запело, чуть было не переделал в другой корпус (и ничего уже бы и не осталось от этого недоразумения)...плюнул и купил тогда Sven 770B (давно это было лет 14 назад) и их доработал впоследствии. Вот они зазвучали. Даже 120Вт вдувал в них. 50АС-106 мертворожденное дитя конца СССР.

Отредактировано vital_xbc (, 4 года 7 месяцев назад)

5 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Вега 50АС-106

Митрий пишет:

долбоёбы на авито ломят за это недоразумение 3 и более тысяч, моё мнение, как слушателя, они не играют более чем на 1,5 тысячи... двинуть рельно быстро можно за 2, а если повезёт с лохом, страдающим ностальгией по "советскому звуку" (их, по счастью, всё меньше в живых), то и за 2500. Хотя, это сильно как повезёт. Я смотрю, у Вас они в идеале... если с паспортами, то можно поискать дебила с 4-5 тысячами на авито. Ну, это такие, которые не знают про импортную акустику и цены на неё.  slightly_smiling_face

10мас-1 играла вполне  wink последний потаскун который полюбился со школы - вега 250  stuck_out_tongue дорабатывал усё в ней что можна - динамики, усилок , сменил оу на 157уд3 ... но сцукО национал двукасетник (фирменный) победил  smile хоть и жрал 9 ! батареек 373  frowning_face

Отредактировано dRomka (, 4 года 7 месяцев назад)

6 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Вега 50АС-106

Lam1Q пишет:

Спасибо.Впринципе 2к вполне устраивает.Если вдруг кого заинтересует,звоните.

На АВИТО лучше выставить... там уйдёт дороже и быстрее. Тут все матёрые  laughing