126 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Соискателям - стоит ли вообще работать в барнаульских говноконторах?

Berendey пишет:

Griboedoff, при наличии "конструктивно говорящей исполнительной власти" мы имеем как минимум - пепси-колу, кока-колу, различные мак-дак-дональдсы, все соки и напитки скупленные западными мормонскими фирмами, а уже как сказали по 2 федеральному каналу ОФИЦИАЛЬНО!!! "возможно, что Алтайские ленточные боры принадлежат шведским или германским компаниям!" - смотрите официальное, государственное ТВ может прибавится чего в голове! И не нужно говорить, что они создают нам рабочие места и платят у нас налоги, если бы мы сами производили "Московскую пепси" и "Байкал" то создали столько же рабочих мест, только своих и для своего народа!

u-77OC6wTmk4xAPyCzRmkTw2lJDG7qW6SQWkSWylQGBZrlKycnUkg-1l_ZkjhR5PRlsoqKFMIdliIjEQj06TOGyZsqMk68fheakdyOWOy7MrchyCNE5cjwGyQjiRumASNx9MQHDX00MNqEecE11mIw

127 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Соискателям - стоит ли вообще работать в барнаульских говноконторах?

и "про ашан" https://altapress.ru/ekonomika/story/op … nti-253235

128 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Соискателям - стоит ли вообще работать в барнаульских говноконторах?

Ладно, вспомню одну историю из начала 2000. Когда Реаниматор и Гекс трудились в одном кабинете в Доме Быта....Потом.

Да и вспоминать не надо. Разводили ток в путь)

Отредактировано (, 4 года 7 месяцев назад)

129 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Соискателям - стоит ли вообще работать в барнаульских говноконторах?

Nicko пишет:

я ему про это писал ещё неск лет назад, показав, что недвижка в БРН, а в особенности новострой.... скажем так - очень сомнительное решение и по факту потеря денег. 

около 7 млн заработал на этом.
Научи на своем примере, как лучше инвестировать.
или только советы диванного эксперта можно давать? )))

130 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Соискателям - стоит ли вообще работать в барнаульских говноконторах?

Реаниматор, ты реально заеб. Хочешь получить пруфы? И ты уйдешь в сторонку?

Ок. Я покажу вам. Зы. Какие же вы) https://ru.sharkscope.com/

Отредактировано (, 4 года 7 месяцев назад)

131 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Соискателям - стоит ли вообще работать в барнаульских говноконторах?

Men пишет:
Stranger пишет:
Весельчак пишет:
vital_xbc пишет:

Город жопа. Валить надо отсюда. Только куда.

ашаны уже...(и это жирный звоночек) теперь только забегаловки с 1-2 товаром и лентовские грязные склады на поддоНАХ  slightly_smiling_face

в штатах когда валлмарт уходит из города то в городе назначают внешнее управление  laughing

Куда он уходит-то?) Одна из 3х сетей по выручке в России. Ну ладно уже 4. https://www.vedomosti.ru/business/artic … zhi-ashana И закрывают мелкие лавки. Крупных мегамаркетов по стране и сотни не наберется. 2 для Барнаула овердо.уя, конечно.

Барнаул-3-4 (в день) Краснодар-18-25 Московия 60-100 (мы по выручке в опе)

132 +1 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Соискателям - стоит ли вообще работать в барнаульских говноконторах?

Men пишет:

Реаниматор, ты реально заеб. Хочешь получить пруфы? И ты уйдешь в сторонку?

Ок. Я покажу вам. Зы. Какие же вы) https://ru.sharkscope.com/

ТЫ мне показываешь свои инвестиции - игру в покер?
Вообще что ли мозгов нет? До чего у нас деградация дошла у людей! Советует в азартные игры деньги зарабатывать!
Вообще в курсе что такое инвестиции?

133 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Соискателям - стоит ли вообще работать в барнаульских говноконторах?

Reanimator пишет:
Men пишет:

Реаниматор, ты реально заеб. Хочешь получить пруфы? И ты уйдешь в сторонку?

Ок. Я покажу вам. Зы. Какие же вы) https://ru.sharkscope.com/

ТЫ мне показываешь свои инвестиции - игру в покер?
Вообще что ли мозгов нет? До чего у нас деградация дошла у людей! Советует в азартные игры деньги зарабатывать!
Вообще в курсе что такое инвестиции?

Вообще плохой чел( Неубиваемый. Не путай понятия азарт и математика для начала. Не хочу спорить с неадекватом.

Отредактировано Men (, 4 года 7 месяцев назад)

134 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Соискателям - стоит ли вообще работать в барнаульских говноконторах?

Reanimator пишет:
Nicko пишет:

я ему про это писал ещё неск лет назад, показав, что недвижка в БРН, а в особенности новострой.... скажем так - очень сомнительное решение и по факту потеря денег. 

около 7 млн заработал на этом.
Научи на своем примере, как лучше инвестировать.
или только советы диванного эксперта можно давать? )))

дурилка ты хочешь на кривой кобыле в рай въехать?

беги отсюда, беги
никто не будет тебя учить просто так, продолжай просирать бабло на квартирах  laughing

135 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Соискателям - стоит ли вообще работать в барнаульских говноконторах?

Подходящей темы не нахожу, поэтому скину сюда...
Завод ЗИЛ успешно перезапустили в Мексике.
В Мексиканском штате Морелос успешно состоялся запуск перевезенного и заново отстроенного завода ЗИЛ, ранее занимавшего обширные площади в Москве.


На первых порах мексиканское предприятие будет выпускать грузовики и седельные тягачи на базе базе классического ЗИЛ-130 и ЗИЛ-4331.
« Я думаю, Россия - очень богатая страна », - говорит глава мексиканского завода ZIL Моррис Гарсия. « Они продали нам за небольшие деньги практически всё необходимое, чтобы установить полный цикл производства грузовиков. Мы ещё в 2004 году узнали, что они готовы продать завод, мы не поверили - ведь он был полностью рабочим, там было надёжное советское оборудование, которое ещё проработает полвека. Они назвали нам цену, в которую мы сначала не поверили. Затем мы отправили своих представителей и русские подтвердили, что это настоящая цена. Нам сказочно повезло » .

Грузовики ЗИЛ закупали в Мексику ещё с советских времён и автомобиль себя очень хорошо зарекомендовал. Предприятия закупали их обходными путями через Восточную Европу. Эти автомобили надёжны и просты в обслуживании.

« Нам не нужны пластмассовые конструкции, которые ломаются спустя несколько лет » - добавил Моррис.

136 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Соискателям - стоит ли вообще работать в барнаульских говноконторах?

Андрюша как всегда, любитель перепечатывать бред. Новость про Зил в Мексике это фейк, который пошёл с Панорамы. Уже давно сами мексы опровергли. Хоть раз бы проверил, что копируешь, может каши в голове меньше станет

137 +1 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Соискателям - стоит ли вообще работать в барнаульских говноконторах?

Ilyich пишет:

Андрюша как всегда, любитель перепечатывать бред. Новость про Зил в Мексике это фейк, который пошёл с Панорамы. Уже давно сами мексы опровергли. Хоть раз бы проверил, что копируешь, может каши в голове меньше станет

Вся страна сплошной фейк

138 (4 года 7 месяцев назад)

Re: Соискателям - стоит ли вообще работать в барнаульских говноконторах?

тему закрываю т.к. кроме оскорблений друг друга нет ни чего познавательного.