1 (4 года 7 месяцев назад)

Тема: какой планировщик для андроида?

нужен ежедневник с синхронизацией  . подскажите есть ли ? чтобы задачи можно было добавлять с 2х устройств

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +2 (4 года 7 месяцев назад)

Re: какой планировщик для андроида?

а гугло календарь религия юзать не позволяет?

3 (4 года 7 месяцев назад)

Re: какой планировщик для андроида?

Stranger пишет:

а гугло календарь религия юзать не позволяет?

необходимо чтобы задачи синхронизировались с другим человеком. определённый день например. в гуглокалендаре такое возможно ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (4 года 7 месяцев назад)

Re: какой планировщик для андроида?

Vovikvs пишет:
Stranger пишет:

а гугло календарь религия юзать не позволяет?

необходимо чтобы задачи синхронизировались с другим человеком. определённый день например. в гуглокалендаре такое возможно ?

хз, посмотрите можно ли "расшаривать" события, скорее всего должно быть такое

5 (4 года 7 месяцев назад)

Re: какой планировщик для андроида?

Stranger пишет:
Vovikvs пишет:
Stranger пишет:

а гугло календарь религия юзать не позволяет?

необходимо чтобы задачи синхронизировались с другим человеком. определённый день например. в гуглокалендаре такое возможно ?

хз, посмотрите можно ли "расшаривать" события, скорее всего должно быть такое

вот не нашёл такое. нужно что то на подобии "мои покупки" там в реальном времени можно добавлять и убирать покупки с любого устройства. (  ежедневник оно вообще не затачивается) покупки из списка только

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (4 года 7 месяцев назад)

Re: какой планировщик для андроида?

херово если нет, как то неказисто

и опции поделиться событием или пригласить на событие тоже нет в гугле?

там есть добавить пользователей на событие это оно и есть похоже

Отредактировано Stranger (, 4 года 7 месяцев назад)

7 (4 года 7 месяцев назад)

Re: какой планировщик для андроида?

те же самые слова что в теме вставляешь в поисковик и - о боже, всё оказывается очень просто!

https://vse-kursy.com/read/112-10-prilo … uspet.html

Сни

8 (4 года 7 месяцев назад)

Re: какой планировщик для андроида?

Dim76 пишет:

те же самые слова что в теме вставляешь в поисковик и - о боже, всё оказывается очень просто!

https://vse-kursy.com/read/112-10-prilo … uspet.html

Сни

О боже! и я так делал! из этого списка перепробовал всё. остановился на ANY.do . а хотелось услышать мнение кто сталкивался с такой же задачей, может есть более удобные приложения!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (4 года 7 месяцев назад)

Re: какой планировщик для андроида?

да ни чего тут не скажут.....

10 (4 года 7 месяцев назад)

Re: какой планировщик для андроида?

какое то время пытался пользоваться вроде evernote....  но чет надоело.. как то совсем не удобно

11 (4 года 7 месяцев назад)

Re: какой планировщик для андроида?

Если задачи привязываются ко времени, то гугл календарь вполне подходит под эту задачу. Я под такие задачи создавал новый календарь и шарил на нужных людей, они у себя видели добавленные туда задачи (равно как могли добавить сами). Думаю, с тем же успехом можно и свой личный календарь расшарить, чтобы не плодить много разных календарей. Если это приемлимо для вас. Если вам нужно корпоративное решение, то посмотрите в сторону G-Suite. Там уже все - и календарь, и интеграция с доменом, и гугл диски для каждого юзера, и чаты. В общем весь спектр гугл услуг.
А вот если задачи без привязки ко времени, то тоже интересно, чем можно пользоваться (для личных, не корп целей), опыт так сказать интересен...

12 (4 года 7 месяцев назад)

Re: какой планировщик для андроида?

Gwyn пишет:

Если задачи привязываются ко времени, то гугл календарь вполне подходит под эту задачу. Я под такие задачи создавал новый календарь и шарил на нужных людей, они у себя видели добавленные туда задачи (равно как могли добавить сами). Думаю, с тем же успехом можно и свой личный календарь расшарить, чтобы не плодить много разных календарей. Если это приемлимо для вас. Если вам нужно корпоративное решение, то посмотрите в сторону G-Suite. Там уже все - и календарь, и интеграция с доменом, и гугл диски для каждого юзера, и чаты. В общем весь спектр гугл услуг.
А вот если задачи без привязки ко времени, то тоже интересно, чем можно пользоваться (для личных, не корп целей), опыт так сказать интересен...

ани до поставил. вход с 2х телефонов под одним логином. всё устроило, кроме ( при смене времени заданий сортировка не происходит )  например: завтрак 10-00  , обед 14- 00 , ужин  17-00  после смены времени  очерёдность остаётся такая же такая же , завтрак 14-00 ,обед 17-00 , ужин 10-00.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (4 года 7 месяцев назад)

Re: какой планировщик для андроида?

Vovikvs пишет:

ани до поставил. вход с 2х телефонов под одним логином. всё устроило, кроме ( при смене времени заданий сортировка не происходит )  например: завтрак 10-00  , обед 14- 00 , ужин  17-00  после смены времени  очерёдность остаётся такая же такая же , завтрак 14-00 ,обед 17-00 , ужин 10-00.

Ну это вообще дурацкий косяк... В общем поковыряй на досуге обычный гугл календарь в любой удобной оболочке, мне кажется он вполне подойдет тебе.