1 (4 года 8 месяцев назад)

Тема: Где расположен корпоративный офис Мегафон?

Предыстория- наша организация является корпоративным клиентом Меги. Благодаря тому, что у Меги есть отличная программа "Наши люди", по которой можно подключить или перетащить родственниколв, друзей и знакомых на корпоративные ТП (подробнее тут: http://altay.megafon.ru/corporate/mobil … eople.html ) я собираюсь перетащить оформленный на меня номер на ТП "Управляй".... звоню в 0500 и спрашиваю, где это можно сделать, мне говорят, что все до одного салоны связи Меги работают с юр. лицами.
- прусь в "Европу" - там мне отказывают, говорят, что можно перевести на этот ТП только на Привокзальной....
- еду на привокзвльную, там мне говорят, что "у них программа не видит... и подключиться можно на Ленина, 143... (2ГИС не знает о том, что там есть Мегафон!)
- звоню на 0500 и задаю вопрос, там ДОЛБОЁБ по имени Павел, говорит, что офис МегаФона расположен на Деповской, 22 - на самом деле там давно уже сидит КПРФ, а Меги след простыл...

В общем, граждане-товарищи! Кто ТОЧНО знает, где Мега работает в полной мере с юрлицами?

Отредактировано Митрий (, 4 года 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +1 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Где расположен корпоративный офис Мегафон?

В Геомаркете, вход с улицы.

3 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Где расположен корпоративный офис Мегафон?

варвар пишет:

В Геомаркете, вход с улицы.

оттано что... 2ГИС их там не знает!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 +1 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Где расположен корпоративный офис Мегафон?

Митрий пишет:
варвар пишет:

В Геомаркете, вход с улицы.

оттано что... 2ГИС их там не знает!

последний раз  когда я там был:
Ленина 154 а, Мегафон бизнес
рядом со входом дом ру

Отредактировано Dimorus (, 4 года 8 месяцев назад)

5 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Где расположен корпоративный офис Мегафон?

Спасибо, товарищи!  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Где расположен корпоративный офис Мегафон?

Митрий пишет:

2ГИС их там не знает!

2гис давно не место актуальной информации, независимо от важности и распространенности организации

7 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Где расположен корпоративный офис Мегафон?

Andrey пишет:
Митрий пишет:

2ГИС их там не знает!

2гис давно не место актуальной информации, независимо от важности и распространенности организации

Мне товарищи, бывшие сотрудники Меги, подсказывают, что шифроваться и прятаться от клиента- часть новой корпоративной политики Меги...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!