51 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Собрался ноут студентке покупать, прошу заценить.

Юшик пишет:
Hanks пишет:
Юшик пишет:
Pavel пишет:

ХЗ, вдруг в общаге вифи халявный будет.

мне кажется такого не может быть. я учился в 2007-12 году в СибГУТИ, в то время даже во всех общагах был интернет, правда не безлимитный, а за 100 р кажется) ну а если не знаете на счет интернета, звонок в учреждение все расставит по местам)

сейчас у всех практически вафля через окно даже ловит, пароль если даже и стоит по словарю подбирается даже wpa2psk

Если даже и платный, цена ему будет грош. Всяко не дороже чем за инет по симки.

на теле 2 сейчас тариф есть прикольный за 250 рублей, там минуты и трафик переносится если не израсходовал, но надо в определенный интервал дат проплатить иначе сгорит

Отредактировано Hanks (, 4 года 8 месяцев назад)

52 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Собрался ноут студентке покупать, прошу заценить.

Юшик пишет:
Pavel пишет:

ХЗ, вдруг в общаге вифи халявный будет.

мне кажется такого не может быть. я учился в 2007-12 году в СибГУТИ, в то время даже во всех общагах был интернет, правда не безлимитный, а за 100 р кажется) ну а если не знаете на счет интернета, звонок в учреждение все расставит по местам)

Очень даже может быть. Дочка три года отучилась в Новосибе и у них в обшаге инета небыло.

Юшик пишет:
Pavel пишет:

ХЗ, вдруг в общаге вифи халявный будет.

мне кажется такого не может быть. я учился в 2007-12 году в СибГУТИ, в то время даже во всех общагах был интернет, правда не безлимитный, а за 100 р кажется) ну а если не знаете на счет интернета, звонок в учреждение все расставит по местам)

Очень даже может быть. Дочка три года отучилась в Новосибе и у них в обшаге инета небыло.

Отредактировано (, 4 года 8 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo