26 +1 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кредитная амнистия

Банки в край илеухо! Вклад максимум 8% а кредиты ипотечные со всякими поддержками и передержками 12%, про потребы вообще забывать надо, я за на*балово этих законных воров, как и всех страховщиков. Я честен перед людьми, но когда дело идёт о системе и о дяде,который с жиру бесится- во мне кипит го*но

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

27 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кредитная амнистия

Bearman пишет:
Barnauletz пишет:

  Т.е. если человек не вернул долг ПРАЙСовцу, он - кидала (нечестный человек), а если человек не вернул долг НЕ ПРАЙСовцу (банку/его владельцам/акционерам и т.д), он -  красава (честный человек).

Банк и человек это совершенно разные понятия. Банки всегда в плюсе, там все уже давно учтено и просчитано.

+100500 Хотел бы я насчет банков развернуто ответить (сам работал не в одном банке, поэтому могу разложить по полочкам все обстоятельно), но боюсь, что данным холиваром я тему на нереальное количество станиц срача обреку.  smile

19ahohum90 пишет:

Банки в край илеухо! Вклад максимум 8% а кредиты ипотечные со всякими поддержками и передержками 12%, про потребы вообще забывать надо, я за на*балово этих законных воров, как и всех страховщиков. Я честен перед людьми, но когда дело идёт о системе и о дяде,который с жиру бесится- во мне кипит го*но

+100500

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

28 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кредитная амнистия

наврятли это мтс звонил возможно передали договор коллекторской конторе, а они покупают за 30% от суммы долга вот и считай

29 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кредитная амнистия

10 к это такая большая сумма,  чтобы портить себе жизнь возней с приставами, коллекторами, звонками третьих лиц, в том числе на работу и родным, сложностями с получением кредитов и т.п. ?
Ребят, взяли кредит - отдайте, вы же не бомжи, не наркоманы, не маргиналы какие-то.
Нет возможности быть в графике - договаривайтесь о реструктуризации, платите любые копейки какие можете платить. Ваша репутация - это все, что у вас есть, пока у вас нет миллиарда. Когда станете, хотя бы рублевым миллиардером, можете забить на репутацию.

30 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кредитная амнистия

vitalnew пишет:

10 к это такая большая сумма,  чтобы портить себе жизнь возней с приставами, коллекторами, звонками третьих лиц, в том числе на работу и родным, сложностями с получением кредитов и т.п. ?
Ребят, взяли кредит - отдайте, вы же не бомжи, не наркоманы, не маргиналы какие-то.
Нет возможности быть в графике - договаривайтесь о реструктуризации, платите любые копейки какие можете платить. Ваша репутация - это все, что у вас есть, пока у вас нет миллиарда. Когда станете, хотя бы рублевым миллиардером, можете забить на репутацию.

Эм, во первых никто не проводит реструктуризацию на потребительские кредиты, только на кредиты наличными, и есть порог суммы для одобрения ее, и чтобы ранее ни одной задолжности не было и клиент хотя бы в течении 3 мес исправно до этого платил, и из за 10 т максимум звонки, а во вторых банк не волнуют суммы менее 100 т, судебных издержек больше, и жизненные ситуации бывают всякие, порой и 100 не бывает сигарет купить, так что у каждого свои проблемы и видение их решений

Nikito$$$ пишет:

Позвонили из мтс банк,должен им 11300, предложили вариант оплатить в течении 2х дней 8000 и кредит закроют.Кто нибудь в курсе?погуглил,почитал,но хочется выслушать реальных людей

Кстати все может быть проще, тебя просят сразу за 2 мес оплатить, поэтому сумма меньше, надо закрывать фин год, и + платежи сейчас ближе к новому году могут идти до 7-12 дней, а с 1- 11 вообще порой не проходят, это чтобы ты на задолжность не вышел и они нормально закрылись

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

31 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кредитная амнистия

jora пишет:

+100500 Хотел бы я насчет банков развернуто ответить (сам работал не в одном банке, поэтому могу разложить по полочкам все обстоятельно)

Попкорна набрал:)

32 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кредитная амнистия

Bearman, Не буду.  smile

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

33 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кредитная амнистия

jora пишет:

Bearman, Не буду.  smile

Тоже бы послушал  wink

34 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кредитная амнистия

Если это документально оформлено с условием, что банк не вносит его в реестр кредитных историй, что типа он неплательщик и репутация сохранена, долг полностью погашается, то предложение выгодное.
Если без оформления бумаг "просто скинуть" - то это глупость большая.

По всем вопросам писать в ЛС Или по телефону 89029979355
Доставка по городу + 150 руб.

35 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Кредитная амнистия

jora пишет:

но боюсь, что данным холиваром я тему на нереальное количество станиц срача обреку. 

жги  laughing

36 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Кредитная амнистия

Геморойный_Ёжик пишет:
jora пишет:

но боюсь, что данным холиваром я тему на нереальное количество станиц срача обреку. 

жги  laughing

Проснулся)) ТСа посадили наверн уже давно за червонец этот smile

37 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Кредитная амнистия

Геморойный_Ёжик пишет:
jora пишет:

но боюсь, что данным холиваром я тему на нереальное количество станиц срача обреку. 

жги  laughing

некропостер  smile

38 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Кредитная амнистия

Nikito$$$ пишет:

Позвонили из мтс банк,должен им 11300, предложили вариант оплатить в течении 2х дней 8000 и кредит закроют.Кто нибудь в курсе?погуглил,почитал,но хочется выслушать реальных людей

Налюбилово от коллекторов.
Как только оплатишь - не слезут.
Это будет считаться, что ты согласился с наличием долга

СЦ ТехноLинк, ул. Тимуровская, д. 25. Тел. 699-831, 717-706
Куплю матплату от планшета

39 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Кредитная амнистия

vitalnew пишет:

10 к это такая большая сумма,  чтобы портить себе жизнь возней с приставами, коллекторами, звонками третьих лиц, в том числе на работу и родным, сложностями с получением кредитов и т.п. ?
Ребят, взяли кредит - отдайте, вы же не бомжи, не наркоманы, не маргиналы какие-то.
Нет возможности быть в графике - договаривайтесь о реструктуризации, платите любые копейки какие можете платить. Ваша репутация - это все, что у вас есть, пока у вас нет миллиарда. Когда станете, хотя бы рублевым миллиардером, можете забить на репутацию.

перед кем репутация? человеку важна репутация перед коллегами по работе и родными максимум, а не обезличеными банками и т д. Важный момент если человеку важно отдыхать за рубежом то таки да, надо закрыть иначе не выпустят.

40 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Кредитная амнистия

Фигня. Они за эти деньги просто не будут звонить. А остаток долга так и будет в банке висеть и портить ки.

Личный +79132165550 (вотсап)

41 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Кредитная амнистия

dima пишет:
vitalnew пишет:

10 к это такая большая сумма,  чтобы портить себе жизнь возней с приставами, коллекторами, звонками третьих лиц, в том числе на работу и родным, сложностями с получением кредитов и т.п. ?
Ребят, взяли кредит - отдайте, вы же не бомжи, не наркоманы, не маргиналы какие-то.
Нет возможности быть в графике - договаривайтесь о реструктуризации, платите любые копейки какие можете платить. Ваша репутация - это все, что у вас есть, пока у вас нет миллиарда. Когда станете, хотя бы рублевым миллиардером, можете забить на репутацию.

перед кем репутация? человеку важна репутация перед коллегами по работе и родными максимум, а не обезличеными банками и т д. Важный момент если человеку важно отдыхать за рубежом то таки да, надо закрыть иначе не выпустят.

Можно ли иметь репутацию честного вора?

42 +1 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Кредитная амнистия

Barnauletz пишет:

Прочёл тему.

  ТС пишет, что должен 11300 рублей. Взял три года назад и не отдал. Ему все дружно советуют не отдавать долг и посылать кредитора на йух. В том числе и те, кто писал проникновенные посты про честь и порядочность в соседней теме про не отданный долг в размере / виде зарядки для телефона, которую должник не отдаёт уже месяц. Попытки кредитора вернуть СВОИ деньги называют разводом и мошенничеством.

  Т.е. если человек не вернул долг ПРАЙСовцу, он - кидала (нечестный человек), а если человек не вернул долг НЕ ПРАЙСовцу (банку/его владельцам/акционерам и т.д), он -  красава (честный человек).
 
  Скажите, я что-то не понимаю или мир сошёл (мы* сошли) с ума ?

* На мне тоже есть пятна.

Прайсовцы простые люди, а кинуть банкиров не в падлу

43 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Кредитная амнистия

не платить сумма маленькая они простят

44 +2 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Кредитная амнистия

Рекомендую всем всегда рассчитываться со всеми долгами. Какими бы маленькими они не были и как бы долго не висел этот долг.
Если Вы искренне считаете верным поступить: взять в долг и затем не отдать его, не вернуть в банк, так как 3 года прошло, не вернуть кому то еще просто не вернуть и тп, то это Ваши ценности и вы их еще и другим советуете.
Представьте что все люди вокруг Вас стали именно такими, точно с такими же рассуждениями. Вы хотите жить в окружении такого общества кидал, мошенников? Лично, я, нет!

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

45 -2 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Кредитная амнистия

И потом люди удивляются, почему мир вокруг озлобился на Россию и политику Путина, и говорят что не нужно ассоциировать власть с народом... Да какой народ, такая и власть.

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

46 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Кредитная амнистия

ТС наверное уже убили

47 +2 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Кредитная амнистия

Работающая дворником в одной из компаний ЖКХ Воскресенска женщина оказалась должна почти 2 млрд рублей.
Задолженность пытаются взыскать судебные приставы, пишут «Воскресенские деловые вести».
По данным издания, три года назад женщина пыталась устроиться в одну из московских фирм курьером.
Однако вместо этого ее отвезли к нотариусу, где дали на подпись ряд документов.
В итоге женщина стала директором фирмы и соучредителем одной из компаний, которая взяла в банке $32 млн.
Поручителем при этом выступила новоиспеченная «директор».
Вскоре банк разорился, а право взыскания долгов было передано другой компании.
Судебный процесс проходил без участия женщины и завершился не в ее пользу.
Теперь приставы пытаются взыскать с нее порядка 1,8 млрд рублей долга,
а также исполнительный сбор в размере в 127,4 млн.
Зарплата дворника составляет 15 тыс. рублей.
Как отмечает издание, женщине придется отдавать в счет долга 7,5 тыс.
Таким образом погасить задолженность она сможет через 259,7 тыс. лет, пишет «РИА Новости».
Вообще-то есть случаи когда составляют "Акт о невозможности взыскания"...
Неужели всесильным компетентным органам так сложно истинных виновников вычислить?
Или они могут только заводить дела про лайки , мемы и репосты во Вконтакте?

48 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Кредитная амнистия

для них это будет выгодней , чем продать долг коллекторам

http://i.imgur.com/xpsSq.jpg

49 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Кредитная амнистия

ЖИШИ пишет:

Неужели всесильным компетентным органам так сложно истинных виновников вычислить?

Как Вы выражаетесь "истинные виновники" с высокой долей вероятности известны, а с обычного человека теперь все что возможно и не возможно пытаются получить... Такова жизнь...

Отредактировано jora (, 4 года 8 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

50 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Кредитная амнистия

)))))))))))