1 (4 года 8 месяцев назад)

Тема: Проверка PS3 перед покупкой

Добрый вечер форумчане..
На днях хочу купить PS3 slim. Смущает что пломбы нет уже, и нет на месте ножек резиновых.

Что надо поверить перед покупкой? Игр к ней нет, со слов владельца, купили пол года назад, но так и не играли на ней.
Кто консольщики, просвятите.. что делать? Брать диск с игрой, проверять? На ПК то понятно что можно тесты погонять, а есть что нибудь похоже с консолями?

Так же утверждают что не прошитая консоль. Я с консольками не имел дело, от слова совсем frowning_face

Отредактировано GFOX4D (, 4 года 8 месяцев назад)

2 -1 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Проверка PS3 перед покупкой

Сейча. Слимка прошивается через флешку. А так стоит поиграть не менее 15ти минут. С дисков. Пробовать создать аккаунт в псн и установить демки и поиграть. Что бы было ясно что консоль не забанена. Ну эт моё дилетант кое мнение. Когда себе искал приглянулся магазинчик там она 5.5к 12гиг. С одним джоем. Но купил пожирнее комплект на 320 с мувом и дисками. Игры можно установить не прошивая консоль через бэкам что бы не боятся что забанят.

Чёт смотрю на прайсе на пс3 цены высоковаты...


На прошитой можно пс1 и пс2 игры болееменее свободно запускать.

Отредактировано (, 4 года 8 месяцев назад)

Личный +79132165550 (вотсап)

3 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Проверка PS3 перед покупкой

Мне предлагают slim + 2 геймпада, Гб не помню сколько. Модель chech2xxxx цена вопроса 5 тыс, знакомые предложили. Вот я и сижу сиськи мну.

У самого есть ps2 купил не так давно за 800р всего, фатку. Щас заказал hdmi на нее, и потом док для hdd и прикоснусь к легенде так сказать )

Ты кстати можешь дать какой нибудь диск для проверки? Любой... У меня просто нет ничего что бы запустить. Ну естественно, творить я его не стану  wink

MASIBUT89 пишет:

Сейча. Слимка прошивается через флешку. А так стоит поиграть не менее 15ти минут. С дисков. Пробовать создать аккаунт в псн и установить демки и поиграть. Что бы было ясно что консоль не забанена. Ну эт моё дилетант кое мнение. Когда себе искал приглянулся магазинчик там она 5.5к 12гиг. С одним джоем. Но купил пожирнее комплект на 320 с мувом и дисками. Игры можно установить не прошивая консоль через бэкам что бы не боятся что забанят.

Чёт смотрю на прайсе на пс3 цены высоковаты...


На прошитой можно пс1 и пс2 игры болееменее свободно запускать.