1 (4 года 8 месяцев назад)

Тема: Пробить инфу по номеру телефона

Один человек должен и не отдает.Адреса его я не знаю,к сожалению.Нашел номер телефона,с которого он связывался.И вот хотелось бы адресок узнать.Может тут кто такое сделать?В личку,если кто сможет,пожалуйста.Номер огласке предавать не буду,мало ли... slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Пробить инфу по номеру телефона

Оператора напиши, а так пальцем в небо

3 +6 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Пробить инфу по номеру телефона

Когда то давно прочитал выражение: не давай денег тому, кому не можешь дать пизды. Стараюсь придерживаться этого правила. И знание - узнавание адреса тоже сюда входит...

4 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Пробить инфу по номеру телефона

bolt20 пишет:

Когда то давно прочитал выражение: не давай денег тому, кому не можешь дать пизды. Стараюсь придерживаться этого правила. И знание - узнавание адреса тоже сюда входит...

Ошибаешься. Видел таких. И денег должен, и еще решать будет - посадить тебя или нет (читай забрать заявление или нет). Так и так пролет по всем статьям. Хоть с п..здой хоть без!

5 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Пробить инфу по номеру телефона

Скорпион пишет:

Ошибаешься. Видел таких. И денег должен, и еще решать будет - посадить тебя или нет (читай забрать заявление или нет). Так и так пролет по всем статьям. Хоть с п..здой хоть без!

Если так и так пролёт, то хоть какое-то моральное удовлетворение.  slightly_smiling_face

6 +1 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Пробить инфу по номеру телефона

Без лоха - жизнь плоха.
Лох не мамонт - лох не вымрет.
Так и живем в стране где все с ног на голову...

7 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Пробить инфу по номеру телефона

Комплексный пробив возможен по всем базам
только денег, к сожалению, стоит

Отредактировано DirectX (, 4 года 8 месяцев назад)

8 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Пробить инфу по номеру телефона

DirectX пишет:

Комплексный пробив возможен по всем базам
только денег, к сожалению, стоит

Сколько денег?

По каким базам?

Отредактировано (, 4 года 8 месяцев назад)

9 +1 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Пробить инфу по номеру телефона

dima2284 пишет:

Один человек должен и не отдает.Адреса его я не знаю,к сожалению.Нашел номер телефона,с которого он связывался.И вот хотелось бы адресок узнать.Может тут кто такое сделать?В личку,если кто сможет,пожалуйста.Номер огласке предавать не буду,мало ли... slightly_smiling_face

Заявление в полицию с указанием полных известных данных - те все установят  slightly_smiling_face

Отредактировано Exciter (, 4 года 8 месяцев назад)

10 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Пробить инфу по номеру телефона

Maviric пишет:

хоть какое-то моральное удовлетворение. 

я за такое удовлетворение....чуть срок не схватил. будь умнее...

11 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Пробить инфу по номеру телефона

Exciter пишет:
dima2284 пишет:

Один человек должен и не отдает.Адреса его я не знаю,к сожалению.Нашел номер телефона,с которого он связывался.И вот хотелось бы адресок узнать.Может тут кто такое сделать?В личку,если кто сможет,пожалуйста.Номер огласке предавать не буду,мало ли... slightly_smiling_face

Заявление в полицию с указанием полных известных данных - те все установят  slightly_smiling_face

Поддержу. Пусть каждый занимается своим делом. ТС свое дело уже сделал, попал. Пусть теперь другие занимаются. ТС спать будет крепче как минимум

12 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Пробить инфу по номеру телефона

ну и советы, причем тут полиция ? Они на него как  на дурака посмотрят и все. Он у него что, украл что-то? Полиция,если кто не в курсе не занимается гражданско-правовыми отношениями, пошлют подальше и все.
Номер наверняка левый если сумма серьезная, лучше искать людей которые этого человека знают и уже  у них узнавать его местоположение.

13 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Пробить инфу по номеру телефона

Fahrenheit пишет:

ну и советы, причем тут полиция ? Они на него как  на дурака посмотрят и все. Он у него что, украл что-то? Полиция,если кто не в курсе не занимается гражданско-правовыми отношениями, пошлют подальше и все.
Номер наверняка левый если сумма серьезная, лучше искать людей которые этого человека знают и уже  у них узнавать его местоположение.

Полиция, "если кто не в курсе", перед вынесением постановления об отказе в возбуждении уголовного дела как минимум соберет по известным базам информацию. Совершенно бесплатно и законно.
а вот эти вот советы "пробей за бабки", "сунь в хлеборезку", "ищи людей" - вредные советы, которые действительно в лучшем случае не приведут ни к чему, а то и принесут с собой проблемы.

Отредактировано Exciter (, 4 года 8 месяцев назад)