1 (4 года 9 месяцев назад)

Тема: Вопрос про сейф

Доброго времени суток форумчане! Подскажите, может кто сталкивался с изготовлением ключа по замку. Есть сейф, закрытый, ну сейф это громко сказано, скорее ящик железный с замками. Мы ими торговали давненько, от этого гдето потерялся комплект ключей. Так хотелось бы сделать ключики, для дальнейшей реализации. Давно мне делали ключ по замку, но той мастерской давно уж нет. Большинство тупо на китайских копирах ключи вояют, которые не всегда потом замок открывают.

2 +1 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Вопрос про сейф

Наверно в каждом подъезде весят объявы службы по вскрытию замков.Может они и вскроют и ключик зделают.

3 -1 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Вопрос про сейф

ишь ты, не морят себя робяты с расценками. позвонил я по тел. из интернета, причём три разных номера привели к одному и тому же человеку. вскрыть замок 1,5 т.р. и клюш изготовить 1,4 рубаса, а замков-то два. проще на авито бу с ключами купить за 3,5. ОДНАКО! Причём на ютубе ролик есть, там приспособа, типа отмычки, которая показывает "номер" каждого секрета, потом заряжаешь в станок и всё!!! ключ готов! делов на минут 20-25 с перекуром

4 +2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Вопрос про сейф

ИтакСОЙДЁТ! пишет:

ишь ты, не морят себя робяты с расценками. позвонил я по тел. из интернета, причём три разных номера привели к одному и тому же человеку. вскрыть замок 1,5 т.р. и клюш изготовить 1,4 рубаса, а замков-то два. проще на авито бу с ключами купить за 3,5. ОДНАКО! Причём на ютубе ролик есть, там приспособа, типа отмычки, которая показывает "номер" каждого секрета, потом заряжаешь в станок и всё!!! ключ готов! делов на минут 20-25 с перекуром

Ну так сделай сам то, раз все так просто и легко

5 +2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Вопрос про сейф

так это всегда так, я на навесной замок ключ делал за половину его стоимости с комплектом из 3-х ключей slightly_smiling_face  а насчет работы на 25 минут меня всегда веселит этот момент, во-первых иногда требуется лет десять опыта, чтобы делать что-то быстро и качественно и куча оборудования, а во вторых еще нужно уехать, приехать, дать рекламу, снять помещение. Просто многие тупо считают: 8 часов рабочий день, по полчаса на каждый заказ - бабки лопатой гребешь smile  smile

-Печать на ткани (шелкография,термопечать, сублимация)
-Информационные стенды, адресные и офисные таблички
-Интерьерная и наружная реклама
-Реклама на автомобиль, витрины, интерьер (изготовление, нанесение)
8-913-091-11-69;

6 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Вопрос про сейф

ИтакСОЙДЁТ! пишет:

показывает "номер" каждого секрета

для такой приспособы нужен станок соответствующий. ни китай ни итальяшки ширпотребовские это не умеют, даже зная секреты и тип заготовки в вашем случае нужно....

Викторович_1 пишет:

лет десять опыта

как вариант срезать петли, заменить замок.

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

7 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Вопрос про сейф

за час скрепками двумя один замок открыл не имее опыта ваааще никакого в этом деле. А так то да, у нас все супер-пупер мастера, а из инструмента только руки frowning_face . Если ты чем-то занимаешься, то обязан инструмент иметь. а иначе ты не мастер никакой, а так... но бля 1,5 рубля, это я вам скажу ребятушки-ПЕРЕБОР.

8 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Вопрос про сейф

Выезд 500 руб, работа 1000 руб.

9 +1 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Вопрос про сейф

и так сойдет

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

10 +3 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Вопрос про сейф

Так и не могу понять удивления ТС, я тоже много чего могу сам сделать: и в машине поковыряться и ремонт небольшой дома, и двери вставить, и не всегда нужны особые инструменты, а уж энтузиастов с видосиками полно в интернете. Просто не всегда есть время на это, да и желание, а работа должна быть оплачена. Я думаю что очень много проблем  из-за того что труд не ценится.

-Печать на ткани (шелкография,термопечать, сублимация)
-Информационные стенды, адресные и офисные таблички
-Интерьерная и наружная реклама
-Реклама на автомобиль, витрины, интерьер (изготовление, нанесение)
8-913-091-11-69;

11 +2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Вопрос про сейф

ИтакСОЙДЁТ! пишет:

за час скрепками двумя один замок открыл не имее опыта ваааще никакого в этом деле. А так то да, у нас все супер-пупер мастера, а из инструмента только руки frowning_face . Если ты чем-то занимаешься, то обязан инструмент иметь. а иначе ты не мастер никакой, а так... но бля 1,5 рубля, это я вам скажу ребятушки-ПЕРЕБОР.

с чего ты решил, что 1,5 перебор? Как ты можешь это оценить? Ты этим занимаешься каждый день, вскрываешь замки и считаешь так?

89029986621 Akvarel22.ru