1 +1 (4 года 9 месяцев назад)

Тема: Удаление темы.

Собственно интересует, по каким причинам могут удалить тему. Причем не закрыть, а именно удалить.
Только по тому, что модератору, не понимающему ничего в теме, она не понравилась? Типа мой ресурс, че хочу то и делаю?

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Удаление темы.

Открой тему и прочитай. Тебе привели пункты правил.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

3 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Удаление темы.

https://price-altai.ru/rules.html
3. Составляйте названия темы так, чтобы они были сразу понятны. Темы, названия которых излишне привлекают внимание или не соответствуют содержанию, будут удаляться без предупреждения.
4. На форуме запрещается:
4.3. Рекламировать сторонние ресурсы, использовать внешние ссылки вместо основного содержания темы. | Темы удаляются, повторное нарушение — блокировка на 14 дней, последующие — 30 дней.

Вы серьезно?
Название темы - Правка Атланта. Бесплатно.
Что не понятно? Что такое Антлант?
Ссылка была на видео, как можно это сделать. Это и есть основное содержание темы.
Вы издеваетесь?

Отредактировано EgorVe (, 4 года 9 месяцев назад)

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

4 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Удаление темы.

EgorVe, глянь вопли людей про этого "доктора":
https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3942141
Конечно, это далеко не полная картина, но насторожись хотя бы.

5 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Удаление темы.

nav73 пишет:

EgorVe, глянь вопли людей про этого "доктора":
https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3942141
Конечно, это далеко не полная картина, но насторожись хотя бы.

Так это можно обсудить. Я же не утверждал, что это супер-пупер хороший доктор.

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

6 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Удаление темы.

EgorVe,   slightly_smiling_face  тогда надо было текст стартового поста выстроить соответственно, чтобы люди поняли, что ты предлагаешь не рекламу, а обсуждение.
Вообще, этот Смоляков какая-то темная личность. Думаю, у него и никакого мед.образования-то нет.

7 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Удаление темы.

nav73 пишет:

EgorVe,   slightly_smiling_face  тогда надо было текст стартового поста выстроить соответственно, чтобы люди поняли, что ты предлагаешь не рекламу, а обсуждение.
Вообще, этот Смоляков какая-то темная личность. Думаю, у него и никакого мед.образования-то нет.

Что выстроить? Я дал ссылку на информацию. Чего еще больше надо?
А откуда информация про темность и отсутсвие медобразования?

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

8 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Удаление темы.

EgorVe пишет:

Что выстроить? Я дал ссылку на информацию. Чего еще больше надо?

Мне что, надо прочитать тут лекцию по стилистике?  slightly_smiling_face
Просто дал ссылку без приглашения обсудить - это тривиальный рекламный спам.

EgorVe пишет:

А откуда информация про темность и отсутсвие медобразования?

Гм... Читай внимательно: я написал, "думаю".  Попробуй найти на его ресурсах упоминание об его образовании. Я не нашел..

Отредактировано nav73 (, 4 года 9 месяцев назад)

9 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Удаление темы.

п.4.3 , обсуждению не подлежит.

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

10 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Удаление темы.

вот блин развели дисскуссию, странно что про горящую Аксиому никто не написал и про подрыв банкомата ВТБ в Бийске тоже
видать всех уже все достало и всем на все пох...  slightly_smiling_face

11 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Удаление темы.

Вот если бы в Аксиоме сгорел бы , к примеру Басков, то да , обсуждали бы)

12 +3 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Удаление темы.

тут и по  пезпределу удаляют и банют!!!
гнилой базар пидоров считают нормой!!!

Отредактировано Главная деталь (, 4 года 9 месяцев назад)

13 +1 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Удаление темы.

nav73 пишет:
EgorVe пишет:

Что выстроить? Я дал ссылку на информацию. Чего еще больше надо?

Мне что, надо прочитать тут лекцию по стилистике?  slightly_smiling_face
Просто дал ссылку без приглашения обсудить - это тривиальный рекламный спам.

Ты издеваешься, что ли? Это песочница детсада, где надо все разжевывать?
Я дал информацию. В чем проблема-то?

nav73 пишет:
EgorVe пишет:

А откуда информация про темность и отсутсвие медобразования?

Гм... Читай внимательно: я написал, "думаю".  Попробуй найти на его ресурсах упоминание об его образовании. Я не нашел..

Я знаю лучшего (ИМХО) в городе массажиста у которой медицинское образование - обычная шарага. И так же можно легко найти медиков с красным дипломом, которые ни хрена не шарят. Я уж не говорю о том, что дипломы покупаются или просто декларируются.

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

14 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Удаление темы.

Массажист без медицинского образования априори не может быть лучшим массажистом, так как не изучал анатомию человека. Самообразование здесь не даст того, чему учат на анатомии человека в университете

Отредактировано Ilyich (, 4 года 9 месяцев назад)

891302781чч

15 -1 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Удаление темы.

Ilyich пишет:

Массажист без медицинского образования априори не может быть лучшим массажистом, так как не изучал анатомию человека. Самообразование здесь не даст того, чему учат на анатомии человека в университете

Да ладно. И чтож такого есть в университетах, чего нельзя получить самостоятельно? Наглядные пособия? Преподаватели-теоретики? Или то, что в университетах дается строго ограниченное знание?

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

16 +1 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Удаление темы.

EgorVe, я общался с немалым количеством массажистов в силу своей профессии. 95% из них на вопрос, какую из групп мышц надо расслабить/стимулировать при определённой патологии, впадали в ступор. А раз человек не знает анатомию, то как такому доверять своё здоровье и здоровье близких?
Как говорил известный врач Мухин: "Врач - не анатом не только бесполезен, но и вреден..." И хоть массажист-не врач, но именно ему доверяют своё здоровье многие люди. А шарлатанов сейчас пруд пруди

891302781чч

17 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Удаление темы.

Ilyich пишет:

EgorVe, я общался с немалым количеством массажистов в силу своей профессии. 95% из них на вопрос, какую из групп мышц надо расслабить/стимулировать при определённой патологии, впадали в ступор. А раз человек не знает анатомию, то как такому доверять своё здоровье и здоровье близких?
Как говорил известный врач Мухин: "Врач - не анатом не только бесполезен, но и вреден..." И хоть массажист-не врач, но именно ему доверяют своё здоровье многие люди. А шарлатанов сейчас пруд пруди

А полностью согласен, что знание анатомии и физики тела - необходимое условие в работе массажиста. Получить это знание можно разными способами, не обязательно в университетах.
Шарлатанов много по причине того, что стало очень много курсов массажистов. Причем даже с выдачей документа гособразца.
А по поводу твоего примера про патологии - никто и не скажет. Профаны просто не знают, а настоящие специалисты заочную диагностику делать не будут. Поскольку тело человека - сложная штука. Проявление проблемы может быть в плечевом поясе, а истоки проблемы - в ногах. Причем обычно так оно и есть. Очень многие проблемы с мышцами и скелетом имеют свои корни в ногах.

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.