1 -13 (5 лет 1 месяц назад)

Тема: Унитаз с бачком Б\у

Все целое 
нужно только помыть его !!

15516977467351552997394842

Цена: 1 000 руб.

Отредактировано AHTUNG (, 4 года назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +5 (5 лет назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

Даром отдавал на авито,несколько человек звонили,забрали вечером.За денежку-долго продаваться будет.Кто же захочет чужие какульки отмывать? laughing

3 +1 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

Ну народ ваще блин с дуру гонит! laughing  laughing  laughing За полтора рубаса мог бы и сам отмыть!

Отредактировано Kent (, 4 года 11 месяцев назад)

4 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

Ну не знаю что вы все не довольны, новый аж 2500 стоит. Отмыл и пользуйся, правда ещё ободок купить нужно будет, и машину помыть после транспортировки.

5 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

Да можно и новый за полтораху найти! Но здесь поросята с разбегу гадили по ходу!  smile  smile  smile

6 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

Berendey пишет:

Да можно и новый за полтораху найти! Но здесь поросята с разбегу гадили по ходу!  smile  smile  smile

Этот уже проверенный, точно работает. А с новым могут быть проблемы...

Отредактировано proffi_kz (, 4 года 11 месяцев назад)

7 +2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

proffi_kz пишет:
Berendey пишет:

Да можно и новый за полтораху найти! Но здесь поросята с разбегу гадили по ходу!  smile  smile  smile

Этот уже проверенный, точно работает. А с новым могут быть проблемы...

Не факт, может как раз не работет, подому и грязный, потому и продают  smile  smile  smile

8 +2 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

На мусорке вчера видел такой,только голубой,могу адресок написать,если кому надаа  smile

9 +1 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

Kent пишет:

Ну народ ваще блин с дуру гонит! laughing  laughing  laughing За полтора рубаса мог бы и сам отмыть!

цена растет, на них что теперь майнят)

10 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

тест драйв перед покупкой будет?

11 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

John409 пишет:

тест драйв перед покупкой будет?

Боитесь что гретый  smile

Пойдет артефактами laughing

12 (4 года 8 месяцев назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

Серьезно? По моему топик стартер жестко обосрался.

13 (4 года 6 месяцев назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

Да всё просто - в бачке закладка.

14 +2 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

Вспомнил историю о том как мой Батя много лет назад притащил откуда-то совершенно новый, нежно голубого цвета унитаз. Он был определен на лоджию. Всего лишь через 20 лет этот унитаз был отнесён и оставлен рядом с мусоркой и я подозреваю, что через 20 минут совершенно новый голубой унитаз был уже на другой лоджии... Интересно, сколько лоджий повидал этот унитаз? laughing

А еще я тут долго смотрел на эту тему и комментарии и пару месяцев даже честно думал о том что оставшийся после моего ремонта унитаз (почти новый но засранный строителями) я отмою и продам. Но чем дольше демонтированный унитаз стоял в ванной комнате не пользованный, тем (поразительно) он больше и больше покрывался пылью и штукатурными смесями...
И вот, наконец-то куда-то промоталась верхняя крышка бачка и я принял твёрдое решение - выбросить на мусорку почти новый, но покрытый всякого рода грязями (возможно даже и лечебными)! Замотивировал рядом побегавшего демонтажника и наконец - то освободил место для жизненного пространства! На следующий день на мусорке унитаза уже не было  slightly_smiling_face

Отредактировано --==Andrey==-- (, 4 года 5 месяцев назад)

15 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

--==Andrey==-- пишет:

На следующий день на мусорке унитаза уже не было 

У меня одна бригада перевозила инструмент, спустили дежурный унитаз для объектов, козликов и прочее (что особо не жалко), пока ездили на лифте за инструментом, унитаз кто-то унес, даже без бачка (бачек для строителей не нужен) ....  slightly_smiling_face

16 (4 года 5 месяцев назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

anadikt пишет:
--==Andrey==-- пишет:

На следующий день на мусорке унитаза уже не было 

У меня одна бригада перевозила инструмент, спустили дежурный унитаз для объектов, козликов и прочее (что особо не жалко), пока ездили на лифте за инструментом, унитаз кто-то унес, даже без бачка (бачек для строителей не нужен) ....  slightly_smiling_face

Вывод - унитаз ВЕЧНАЯ ценность  laughing особо значимая для большинства людей... Прям напрашивается лозунг на керамическом заводе: Дорогие вкладчики: ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В УНИТАЗЫ - ВЕЧНУЮ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ИБО СРАТЬ БУДУТ ВСЕГДА smile

17 (4 года 1 месяц назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

Интересно,так и стоит в квартире,почти год? smile

18 (3 года 12 месяцев назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

Странно что не продают старые ношеные трусы (с коричневыми пятнами сзади и желтыми спереди) и дырявые носки, ПОЧТИ новые. laughing

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 12 месяцев назад)

19 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Унитаз с бачком Б\у

laughing
Налетай

Отредактировано --==Andrey==-- (, 3 года 11 месяцев назад)