1 (4 года 9 месяцев назад)

Тема: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

Здоров. Ребята, подскажите, жене айфон надо купить, нашел фирму ПЛАНЕТА СВЯЗИ на Новгородская ул., 14. Подозрительно не дорогие айфоны, что скажете?

Отредактировано Мясник (, 4 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

Мясник пишет:

Здоров. Ребята, подскажите, жене айфон надо купить, нашел фирму ПЛАНЕТА СВЯЗИ на Новгородская ул., 14. Подозрительно не дорогие айфоны, что скажете?

Судя по отзывам на флампе в стиле "вздулась батарея", "экран неоригинальный" - рефы с алиэкспресс.

3 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

Exciter пишет:
Мясник пишет:

Здоров. Ребята, подскажите, жене айфон надо купить, нашел фирму ПЛАНЕТА СВЯЗИ на Новгородская ул., 14. Подозрительно не дорогие айфоны, что скажете?

Судя по отзывам на флампе в стиле "вздулась батарея", "экран неоригинальный" - рефы с алиэкспресс.

да, тоже почитал это. Насторожило. В Упаковку запаковать снова думаю не проблема. А на счет gsm22 аппараты нормальные?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

Мясник, отговори от айфона)

5 +1 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

"Любое краилово ведет к попадалову"

6 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

Мясник пишет:

да, тоже почитал это. Насторожило. В Упаковку запаковать снова думаю не проблема. А на счет gsm22 аппараты нормальные?

Ты лучше укажи бюджет и модель, которую присмотрел.
Возможно, кто-то ссылкой поделится на конкретную модель в проверенном интернетмагазине.

7 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

Объясни жене что не нужен ей айфон

8 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

1amer пишет:

"Любое краилово ведет к попадалову"

+

Athlon82 пишет:

Мясник, отговори от айфона)

да мечта блин. самсунг а5 3 года назад купили - но нет надо айфон!


IronMan пишет:

Объясни жене что не нужен ей айфон

ну не понимает же) ничо нет лучше самсунга)


СССР пишет:
Мясник пишет:

да, тоже почитал это. Насторожило. В Упаковку запаковать снова думаю не проблема. А на счет gsm22 аппараты нормальные?

Ты лучше укажи бюджет и модель, которую присмотрел.
Возможно, кто-то ссылкой поделится на конкретную модель в проверенном интернетмагазине.

6S и памяти чем больше тем лучше. Ну или 7ку. до 25тыс.

Отредактировано Мясник (, 4 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

25тыщ закопать в телефон...да уж богато жить не запретишь. smile

10 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

vital_xbc пишет:

25тыщ закопать в телефон...да уж богато жить не запретишь. smile

ну я б себе не купил)) просто мой телефон отслужил почти 6 лет и почти помер (думаю прошивка поможет). Поэтому забираю себе ее телефон а ей новый slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

Зачем покупать айфон неофициальный реф? Это франкенштейн. Если уж хотите айфон, то берите либо новый, либо официально восстановленный (=новый) у официальных ритейлеров типа связной, евросеть, мтс и т .д.

12 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

Мясник пишет:

ну не понимает же) ничо нет лучше самсунга)

один хороший подзатыльник заменяет час беседы )))

13 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

Quality пишет:

Зачем покупать айфон неофициальный реф? Это франкенштейн. Если уж хотите айфон, то берите либо новый, либо официально восстановленный (=новый) у официальных ритейлеров типа связной, евросеть, мтс и т .д.

я оф хочу взять.

IronMan пишет:
Мясник пишет:

ну не понимает же) ничо нет лучше самсунга)

один хороший подзатыльник заменяет час беседы )))

поэтому ты с котами и живешь)

Отредактировано Мясник (, 4 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

Мясник пишет:

поэтому ты с котами и живешь)

они айфоны не просят)

15 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

IronMan пишет:
Мясник пишет:

поэтому ты с котами и живешь)

они айфоны не просят)

ты не спрашивал=) как рот откроют-чо с ними разговаривать - дал в лоб и молчат.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

До 25 это только SE, "тот же" 6S в корпусе пятерки, но могу предположить, что Вашей жене он не понравится размером

vital_xbc пишет:

25тыщ закопать в телефон...да уж богато жить не запретишь. smile

Зачем считать чужие деньги

Отредактировано 1amer (, 4 года 9 месяцев назад)

17 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

1amer пишет:

До 25 это только SE, "тот же" 6S в корпусе пятерки, но могу предположить, что Вашей жене он не понравится размером

vital_xbc пишет:

25тыщ закопать в телефон...да уж богато жить не запретишь. smile

Зачем считать чужие деньги

мне нравится больше се. Телефон должен в руке умещаться и удобно лежать. А не ходить как будто лопату совковую в карман засунул. Но в инстаграмме удобнее шарится на большом экране laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

1amer пишет:

Зачем считать чужие деньги

Хожу с престарелым телефоном THL5000 купленном за 300баксов давно, более 5лет назад. И он меня почти устраивает. Андрей7.1.2.

Отредактировано vital_xbc (, 4 года 9 месяцев назад)

19 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

vital_xbc пишет:

Хожу с престарелым телефоном THL5000 купленном за 300баксов давно, более 5лет назад. И он меня почти устраивает. Андрей7.1.2.

кто еще деньги в телефон закапывает))) я 6 лет назад купил lg e445 и сейчас только устал. Батарея родная. цена была 5500 примерно российских рублей.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

9000р тогда он стоил. Казалось очень дорого. А сейчас...знал бы я тогда что хорошие телефоны будут стоить 90-150тыщ не поверил. laughing

Отредактировано vital_xbc (, 4 года 9 месяцев назад)

21 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

бери в днс рефку
6s https://www.dns-shop.ru/product/8842146 … gb-rozovyj
6s + https://www.dns-shop.ru/product/d9cc1d4 … zolotistyj
я брал себе 6+ года 3 назад, через пол года намочил - поменяли на новый по гарантии, те гарантия и все такое работает с этими рефками.
Щас с ним жена ходит и ниначе менять не хочет.
Это офф рефка а не с али суп

22 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

Телефон/смартфон сейчас у многих не просто "звонилка", а рабочий инструмент: мессенджеры, email, различные приложения (bitrix, evernote), навигация и многое другое. И в таком случае нужен уже более-менее серьезный аппарат. Я по этой причине в свое время перешел с бюджетных Android на iPhone - устал от постоянных "висяков", сейчас пользуюсь SE, мне его хватает.

P.S.  Я не говорю, что телефоны на Android плохи, несомненно есть достойные аппараты, но те который мог позволить себе я не справлялись с моими задачами.

23 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Покупка iphone в ПЛАНЕТА СВЯЗИ -стоит?

1amer пишет:

рабочий инструмент

согласен полностью.

BB пишет:

бери в днс рефку
6s https://www.dns-shop.ru/product/8842146 … gb-rozovyj
6s + https://www.dns-shop.ru/product/d9cc1d4 … zolotistyj
я брал себе 6+ года 3 назад, через пол года намочил - поменяли на новый по гарантии, те гарантия и все такое работает с этими рефками.
Щас с ним жена ходит и ниначе менять не хочет.
Это офф рефка а не с али суп

22к в мтсЕ и в билайне по моему есть. 6S. не рефка. я думаю лучше взять не рефку у норм магазина. а 6S+ с 16гб для нормального использования не хватит 100%.


BB пишет:

Щас с ним жена ходит и ниначе менять не хочет.

это же прекрасно. думаю и на моей улице будет праздник)))

Отредактировано Мясник (, 4 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!