1 (4 года 10 месяцев назад)

Тема: Услуга подготовки многостраничных файлов TIFF для Налоговой

Сам столкнулся с такой проблемой как подать многостраничный файл в формате tiff с требованием: формат изображения: BW, разрешение 300, глубина цвета 1 бит, формат готового файла: многостраничный TIF, общий вес не должен превышать 30 мегабайт.
(Допустим устав у вас 15 стр+ выписки + приказы = итогото около 20 стр)

Я не скажу что я профан я знаю что такое форматы что такое Tiff как его делать и тд. Но изучение инета и редакторы онлайн сервисы не смогли помочь.

Я потратил на то что бы сделать такой файл - 8 часовой рабочий день

Предлагаю конвертировать ваши данные в подходящий файл с необходимыми требованием

За сиволическую сумму пусть будет 300 руб

свезь лучше мылом anod@mail.ru или Watsap 8-9o2-gg8-12Ч5
   
ну и так для общего развития

При представлении неформализованных документов в ФНС в электронном виде, часто возникает необходимость представления графических файлов изображений этих документов в различных форматах (jpeg, tiff, pdf и прочие). При этом ФНС установлены требования к формату представляемых графических файлов. Так в приказе ФНС России № ММВ-7-6/535@ от 09.11.2010 "Об утверждении унифицированного формата транспортного контейнера при информационном взаимодействии с приемными комплексами налоговых органов по телекоммуникационным каналам связи с использованием электронной цифровой подписи"

Отредактировано anod (, 4 года 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!