526 +1 (5 дней 2 часа назад)

Re: Фильмец хороший

А мне Чернобыль понравился, если воспринимать его как художественное произведение, а не как документальный фильм, он очень даже не плох. В наших "патриотических" киношках массово штампуемых к 9 мая в последние годы, не достоверности и намеренного искажения фактов (да и откровенного бреда) намного больше, но их по полочкам что то не разбирают.  smile

527 (5 дней назад)

Посмотрел Чернобыль.
Отличный фильм!

528 (3 дня 12 часов назад)

из всех кого я знаю кто уже посмотрел сериал Чернобыль - разделились на два лагеря.

Первый): Понравился сериал как ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение и даже многие (я в том числе  smile ) снова проявил когда-то забытый интерес к этой теме и еще много чего узнал как про ЧАЭС так и вообще про тему различных АЭС и их устройстве...  Считаю что уже ради этого стоило его (сериал) смотреть!

Второй): "Америкосы как всегда все переврали, куча бреда и "нестыковок"... И вообще много чего не было!" - *рукалицо* реально зае...

т. 529-448
-------------------------------------------------------------------------------------------
1С-решения и ВЕБ-разработка
Смонтируем и настроим:
Онлайн ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
СКУД + учет рабочего времени сотрудников
ИНТЕРНЕТ в отдаленных районах и усиление сотовой связи

529 (3 дня 2 часа назад)

Hollow Point / Экспансивная пуля 1996 - Очень смешной комедийно-криминальный боевик, про то как агенты ФБР и ОБН борятся с русско-итальянско-японской мафией. Смотрел в переводе Вячеслава Котова.