1 +1 (4 года 9 месяцев назад)

Тема: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

Ребят, если у кого есть какие-либо сведения, являлся свидетелем или потерпевшим от действий Попова А.В. ген. директора Сервисного центра ООО Ника Взлетная, 7 ИНН 2222827194, прошу написать мне в личные сообщения свои номера телефонов.
26c1847ab8d7ec7e554b42dfbf916266

Добрый или не очень день, форумчанам.
Сразу скажу, что имеются все документы, чеки, пароли, явки и доказательства своих слов.

Опишу совсем кратко, а то было много читать.
Разместил объяву на форуме разместил я объявление о покупке ноутбука стоимостью 80-85 тыс. руб. В ЛС мне написал Alexlogin (представился и до последнего представлялся простым сотрудником сервисного центра, на деле является самим Поповым А.В.),
Новый точечный рисунок

Оформлялось всё через их Сервисный центр ООО "НИКА" на ул. Взлетная, 7 (ИНН 2222827194), мне был предоставлена квитанция к приходному ордеру на покупку. Оплата (80 тыс.) была произведена на карту генерального директора - Александр Васильевич Попов (телефоны Попова - 8-983-548-39-50 и 952-009-09-96). Оплату я произвел 21.04.
Новый точечный рисунок

Человек в итоге морозится с мая, ни денег ни ноутбука, каждый день новые истории - заболел, избили, занят, кинули поставщики  и т.д. и т.п., завтра будет точно, но завтра наступает и ничего не происходит.

Кроме того нашел аналогичное дело в Арбиртражном суде АК по отношению к тому же Сервисному центру ООО НИКА, человек взял предоплату за сервер и ни денег, ни сервера видимо нет. Что это? Попытка поправить положение за мой счёт и других клюнувших на уловку покупателей? Причем из дела в Арбитраже видно, что денежные средства были взяты ООО Ника в то же время, что и мои - 22.04.2019 года.
Новый точечный рисунок

UPDATE. как оказалось человек кинул и продолжает кидать многих людей, имеет исполнительные производства. Не связываться ни в коем случае. Обратите внимание, что человек на форуме после размещения темы не появляется.


Данный пост скорее предостережение, поскольку, очевидно, что сейчас возможны новые попытки ООО Ника возместить долги за счет привлечения новых "предоплат".  Ну и вообще вариант покупки у подобных дельцов и ООО очевидно сомнительный, пусть будет уроком для других - покупать только то, что есть в наличии, доверяйте нормальным крупным фирмам. Кроилово непременно ведет к попадалову.


Полистал ранние сообщения Попова, а ведь "совсем недавно" несколько лет назад, он писал такое...
Новый точечный рисунок
Да 2-5 рублей действительного того не стоят, а вот 50-80к. уже стоят того чтобы кидать подумал Александр.  laughing

Наразводил он, конечно, знатно. Как из этого дерьма выбраться собирается?
nikapop


Конец истории. Юридически я выиграл 2 процесса (гражданский и уголовный), но фактически Попов победил. Мошенник на свободе, денег не видать. 64241001-A263-49BE-A5A9-ADBE3CFF3A2A

Отредактировано altpr (, 2 года 7 месяцев назад)

2 +6 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

В чем проблема обратиться в проверенные Е2Е4 Ситилинка Онлайнтрейда Технопоинта и ДНС наконец? ХАЛЯВЫ уже давно НЕ БЫВАЕТ.

Кидание на форуме не то чтобы не закончены, они не прекращались...меня с ремонтами много раз терялись с оплатой люди отсюда...

Отредактировано (, 4 года 9 месяцев назад)

3 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

vital_xbc пишет:

ХАЛЯВЫ уже давно НЕ БЫВАЕТ.

Я думал, что разводов уже давно Не бывает.

vital_xbc пишет:

Кидание на форуме не то чтобы не закончены, они не прекращались...меня с ремонтами много раз терялись с оплатой люди отсюда...

даже на лохито давно с таким не сталкивался.

Отредактировано (, 4 года 9 месяцев назад)

4 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

altpr, на авито кидают через одного - не договаривают, исчезают...меняют симки...блокируют, тут пореже, но встречаются. wink

На авито только за этот год раз 10 меня чуток опрокинули. НО просчитал риски заранее, отремонтировал качественно и продал дальше.

С одной фототехникой на авито лютый звездец творится - объективы полурабочие более половины, тушки битые глючные политые...

Отредактировано vital_xbc (, 4 года 9 месяцев назад)

5 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

vital_xbc пишет:

С одной фототехникой на авито лютый звездец творится - объективы полурабочие более половины, тушки битые глючные политые...

Это покупка БУ техники, там риски понятны, проверять нужно только в живую.

6 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

altpr, на авито мое продается медленно, потому что много лох предложений с недоговорками, а у меня все чисто и ровно...
Вживую проверяешь вроде работает, разбираешь а там - пичально начинаешь приводить в человеческий вид. Может я такой везучий?

7 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

Ника - это подвал и вход со двора который?

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

8 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

radiomehanik2008 пишет:

Ника - это подвал и вход со двора который?

да

9 +1 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

пришел в ДНС и в живую купил!!!

10 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

Главная деталь пишет:

пришел в ДНС и в живую купил!!!

ок, закрываем форум.

11 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

Чёт АК-74(или как-то так) вспомнил сразу...

12 +1 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

Ну тут добавить к посту не чего. Этот тип и меня хотел кинуть, точно так же взял предоплату за комплектующие в майские праздники, и так же начал кормить завтраками. Порешали полюбовно, так как передавал ему деньги на рабочем месте, где установлено видеонаблюдение с записью звука. Отмазы были те же, то ребенок заболел, то мастер не вышел, то он у клиента онлайн кассы целый день ставит. Прям тему предлагаю закрепить, чтобы этот чудак больше никого не кинул!

13 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

vital_xbc пишет:

В чем проблема обратиться в проверенные Е2Е4 Ситилинка Онлайнтрейда Технопоинта и ДНС наконец? ХАЛЯВЫ уже давно НЕ БЫВАЕТ.

Кидание на форуме не то чтобы не закончены, они не прекращались...меня с ремонтами много раз терялись с оплатой люди отсюда...

единственный наверна раз када сагласен с Виталькой ( синктаксис и пунктуация автора сохранены  smile  )

есть же проверенные ужО продаваны на прайЗе ... если проблема зарегаться и самому оплатить на али с доставкой  ... тож мона попросить родственника с ником на али ...
а так да пичалька с этими сц и ооо
ну и уже на правах рекламы ... вот легендарный китовый бук  .... намного дешевле чем 80круб ...

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

14 +3 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

А к слову форумчанин Alexlogin и есть директор этого сервиса, соотвественно он всех и кидает. Запомните этот ник и не связывайтесь с ним.

15 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

razer пишет:

А к слову форумчанин Alexlogin и есть директор этого сервиса, соотвественно он всех и кидает. Запомните этот ник и не связывайтесь с ним.

Вот негодяй

dRomka пишет:

ну и уже на правах рекламы ... вот легендарный китовый бук  .... намного дешевле чем 80круб ...

да ну как бы там характеристики иные нужны были в частности 17" они всегда дороже и 1060 6г. ну да ладно.

Отредактировано altpr (, 4 года 9 месяцев назад)

16 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

сочувствую, попал с ним в неприятную ситуацию летом прошлого года, но решилась за несколько дней, так как обращался к ним уже давно. списали на не сезон.

потом осенью предложил приобрести тавар на 60 тысяч. в конечном результате сделали пред заказ на 20.  и потянулось. обратились в полицию та отказала перенаправила в суд.  в суде смысла не видели. написали в прокуратуру и так далее.  деньги вернул в апреле через пол года.

по факту бедствующее положение у конторы уже с января 18 года

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

17 +1 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

кончено все не осилил читать
но понял что обманули

автору сочувствую


насчет кидалова, люди разные бывают

dRomka, с али а гарантии нет нормальной, у меня есть техника асус с гарантией али, и jd
тут в сервисах только платная гарантия, а такие ноуты это адские машины

Отредактировано CrashX (, 4 года 9 месяцев назад)

18 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

altpr, а почему бы дополнительно не испортить им карму, ещё на флампе, или онлайн 2гис. Продублируйте этот пост туда, страна должна знать своих героев. slightly_smiling_face Этот форум читает гораздо меньше людей чем пользуются 2гис. А предупредить нужно всех, а не только прайсоизбранных smile

Отредактировано Ananerbe (, 4 года 9 месяцев назад)

19 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

Ananerbe пишет:

altpr, а почему бы дополнительно не испортить им карму, ещё на флампе, или онлайн 2гис. Продублируйте этот пост туда, страна должна знать своих героев. slightly_smiling_face Этот форум читает гораздо меньше людей чем пользуются 2гис.

Карму я ему подпорчу уголовкой, но и туда обязательно напишем.

20 -1 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

CrashX пишет:

кончено все не осилил читать
но понял что обманули

автору сочувствую


насчет кидалова, люди разные бывают

dRomka, с али а гарантии нет нормальной, у меня есть техника асус с гарантией али, и jd
тут в сервисах только платная гарантия, а такие ноуты это адские машины

КрАз 255Б - вот адская машина  wink
краз-255б

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

21 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

altpr пишет:
Ananerbe пишет:

altpr, а почему бы дополнительно не испортить им карму, ещё на флампе, или онлайн 2гис. Продублируйте этот пост туда, страна должна знать своих героев. slightly_smiling_face Этот форум читает гораздо меньше людей чем пользуются 2гис.

Карму я ему подпорчу уголовкой, но и туда обязательно напишем.

До московской прокуратуры добрались. Как видите гуляет.  Видно не совсем простой человек.

Или отказы по уголовке давали, хотя изначально уверяли что дапрыгался. Позже просто на тормоза дело пускали.

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

22 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

Гуляет, наверное, по тому, что деньги брало ООО, а не он сам лично.

23 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

Если он от долга не отказывается, какая уголовка то?

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

24 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

Konstantin23 пишет:

Если он от долга не отказывается, какая уголовка то?

Есть признаки мошеннических действий, неисполнение взятых на себя обязательств, присвоение денежных средств и использованием по своему усмотрению, а не на цели обозначенные договором.

Konstantin23 пишет:

Если он от долга не отказывается

причем тут долг? я ему в долг чтоль деньги давал?


samec пишет:

а не он сам лично.

у меня сам взял.

Отредактировано (, 4 года 9 месяцев назад)

25 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Сервисный центр НИКА ул. Взлетная, 7 - КИДАЛОВО. Попов А.В.

altpr пишет:
Konstantin23 пишет:

Если он от долга не отказывается

причем тут долг? я ему в долг чтоль деньги давал?

Он и не будет отрицать, что вы дали ему на приобретение ноутбука деньги, просто у него будет 1001 отмазок, почему он не смог вам его купить, а то что он деньги полуичил - он отрицать не будет, но вернуть сразу просто не может. А это уже не уголовка, а гражданские отношения - о чём вам прямо и скажут и отправят напрямую в суд)) Там и взыскивайте с него. Сюда можно расходы на юруслуги заложить, проценты попросить до того момента как не рассчитается, но еще нужно смотреть, что у него из имущества есть.
Большинство людей не хотят из-за этого заморачиваться просто, хоятт просто быстро получить свои деньги. Здесь же вам придется через суды пить ему кровь, а не через полицию. Если знаете, кто еще от него пострадал  так - это повышает шансы на разбирательство через полицию - это тогда система.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif