1 (4 года 10 месяцев назад)

Тема: за сколько можно сдать СИСТЕМНИК ?

НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР  купили на организацию не понадобился...грубо говоря 1 месяц стоит не подключенный даже
https://barnaul.e2e4online.ru/catalog2/ … 076_1.html
покупали у них .. но без клавиатуры и мышки)) за сколько можно сдать???? подскажите или за сколько кто купит ???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года 10 месяцев назад)

Re: за сколько можно сдать СИСТЕМНИК ?

7

3 (4 года 10 месяцев назад)

Re: за сколько можно сдать СИСТЕМНИК ?

эт лучше на аукцион кидать  sunglasses

4 (4 года 10 месяцев назад)

Re: за сколько можно сдать СИСТЕМНИК ?

Dreams пишет:

эт лучше на аукцион кидать  sunglasses

да мне примерно узнать надо.. или целиком продать или на разбор(

Отредактировано vados1978 (, 4 года 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (4 года 10 месяцев назад)

Re: за сколько можно сдать СИСТЕМНИК ?

-30 процентов выставляйте (15000). Сборка Dell офигительная вещь. У меня на работе Dell по 10 лет отработали, очень качественно все внутри.

6 (4 года 10 месяцев назад)

Re: за сколько можно сдать СИСТЕМНИК ?

Мне нужен комп на работу. рассмотрел бы вариант

7 (4 года 10 месяцев назад)

Re: за сколько можно сдать СИСТЕМНИК ?

ysama пишет:

Мне нужен комп на работу. рассмотрел бы вариант

да не вопрос...можно приехать глянуть...по цене договоримся думаю.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (4 года 10 месяцев назад)

Re: за сколько можно сдать СИСТЕМНИК ?

Отвлечемся от марки Dell, посчитаем как обычную сборку.

Цены примерно продажные .

1. Корпус с БП, наверняка 350-400 ватт не больше, 1000-1500, пусть                                                                       1500 р.
2. Материнская плата скорее всего на интел 110 неполноформатная, 1151-v2 не поймет, от 1000 можно найти
предложения, пусть даже 2000 будет продажная цена.                                                                                            2000 р.
3. кулер                                                                                                                                                                         300 р.
4. Проц неплохой офисник, но никак не игровой, от 2400 есть предложения на б.у., пусть даже                          3500  р.
5. Память ДДР4 гб  резко упала в цене, от 1300 за новую, пусть так и будет продажная                                         1300 р.
6. Винт 1Тб спорная тут позиция, лучше бы ssd поставили, от 1500-1900 в продаже, пусть даже                          2000  р.
7. Клава, мышь, пусть даже 500, хотя дешевле легко найти.                                                                                         500 р.

Итого   11100 руб.

Может с ними поговорить обратно сдать с дисконтом? А так потеря денег приличная.

Отредактировано jura (, 4 года 10 месяцев назад)

9 (4 года 10 месяцев назад)

Re: за сколько можно сдать СИСТЕМНИК ?

Думаю за десятку в организацию куда-нибудь уйдет спокойно. Я бы подумал себе, т.к. Dell мне нравится, но не нужен...

10 (4 года 10 месяцев назад)

Re: за сколько можно сдать СИСТЕМНИК ?

как подтверждение цены, круче модель Dell Vostro с более мощным  процессором и внешней видео человек пытается продать за 12
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/na … 1450247404

и второй

https://www.avito.ru/tolyatti/nastolnye … 1542597626

Отредактировано jura (, 4 года 10 месяцев назад)

11 (4 года 10 месяцев назад)

Re: за сколько можно сдать СИСТЕМНИК ?

jura пишет:

Отвлечемся от марки Dell, посчитаем как обычную сборку.

Цены примерно продажные .

1. Корпус с БП, наверняка 350-400 ватт не больше, 1000-1500, пусть                                                                       1500 р.
2. Материнская плата скорее всего на интел 110 неполноформатная, 1151-v2 не поймет, от 1000 можно найти
предложения, пусть даже 2000 будет продажная цена.                                                                                            2000 р.
3. кулер                                                                                                                                                                         300 р.
4. Проц неплохой офисник, но никак не игровой, от 2400 есть предложения на б.у., пусть даже                          3500  р.
5. Память ДДР4 гб  резко упала в цене, от 1300 за новую, пусть так и будет продажная                                         1300 р.
6. Винт 1Тб спорная тут позиция, лучше бы ssd поставили, от 1500-1900 в продаже, пусть даже                          2000  р.
7. Клава, мышь, пусть даже 500, хотя дешевле легко найти.                                                                                         500 р.

Итого   11100 руб.

Может с ними поговорить обратно сдать с дисконтом? А так потеря денег приличная.

вот правильно все обрисовали))) да нет не получится сдать((( надо обналичивать было быстро)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!