1 (4 года 10 месяцев назад)

Тема: Починить стиральную машину ariston

Шумит барабан, знакомый сказал что скорее всего подшипник. Кто может помочь сделать и в какой ценник?
IMG-20190515-WA0065IMG-20190515-WA0066

Цена: 1 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Починить стиральную машину ariston

Тут верный вариант проверки это снять ремень с барабана и двигателя и еще раз рукой крутнуть барабан. Если шумит и скрипит, то по любому подшипник. Правда, может что то попасть в барабан... Типа косточки из лифчика slightly_smiling_face  Я с месяц назад на своей поменял подшипники и сальник. Геморойно, но можно самому сделать. Вот тут знать бы еще, ваш барабан разборный или пилить нужно?

3 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Починить стиральную машину ariston

AIWAR пишет:

Тут верный вариант проверки это снять ремень с барабана и двигателя и еще раз рукой крутнуть барабан. Если шумит и скрипит, то по любому подшипник. Правда, может что то попасть в барабан... Типа косточки из лифчика slightly_smiling_face  Я с месяц назад на своей поменял подшипники и сальник. Геморойно, но можно самому сделать. Вот тут знать бы еще, ваш барабан разборный или пилить нужно?

Я уже снимал, смотрел под барабаном, косточка и правда была laughing  вытащил, покрутил, так же шумит... Дело полюбому в подшипнике. Не знаю, осилю ли сам

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Починить стиральную машину ariston

Делал сам, обошлось примерно в 2500 р включая покупку пилы с мелкими зубьями для распилки барабана, самы тонкий и сложный процесс это аккуратно его распилить, а потом все просто...Сервисники берут от 5 т.р.

По времени ушло, не торопясь выходные, в понедельник уже стирала

Отредактировано (, 4 года 10 месяцев назад)

5 +1 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Починить стиральную машину ariston

3500 если не пилить. 4000 если с распилом. На этой модели скорее всего разборный бак. 8996-701-3884 Денис.

6 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Починить стиральную машину ariston

AlsPro пишет:

с.

AlsPro пишет:

3500 если не пилить. 4000 если с распилом. На этой модели скорее всего разборный бак. 8996-701-3884 Денис.

Это только за работу, плюс подшипник и т.д. выйдет как раз 5 т.р. и более

7 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Починить стиральную машину ariston

КВАДРО2 пишет:
AlsPro пишет:

с.

AlsPro пишет:

3500 если не пилить. 4000 если с распилом. На этой модели скорее всего разборный бак. 8996-701-3884 Денис.

Это только за работу, плюс подшипник и т.д. выйдет как раз 5 т.р. и более

Да нет же. Это все вкруг. Мы занимаемся стиралками. Просто Денис за работу с клиентами отвечает. Поэтому я знаю, что говорю.

8 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Починить стиральную машину ariston

AlsPro пишет:

3500 если не пилить. 4000 если с распилом. На этой модели скорее всего разборный бак. 8996-701-3884 Денис.

bfgCS,  Митя, гуманное предложение. Дешевле только самому.

Отредактировано tema40in (, 4 года 10 месяцев назад)

9 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Починить стиральную машину ariston

AlsPro пишет:
КВАДРО2 пишет:
AlsPro пишет:

с.

AlsPro пишет:

3500 если не пилить. 4000 если с распилом. На этой модели скорее всего разборный бак. 8996-701-3884 Денис.

Это только за работу, плюс подшипник и т.д. выйдет как раз 5 т.р. и более

Да нет же. Это все вкруг. Мы занимаемся стиралками. Просто Денис за работу с клиентами отвечает. Поэтому я знаю, что говорю.

Тогда да, ценник нормальный, самому можно и запороть бак..

10 +1 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Починить стиральную машину ariston

Подшипник 250р.,сальник 70,починил сам,за 2 дня,знал бы что это за гемор-отдал бы в ремонт

11 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Починить стиральную машину ariston

https://youtube.com/playlist?list=PLWNA … XD7IvikmPj

12 (4 года 10 месяцев назад)

Re: Починить стиральную машину ariston

Всех услышал, благодарю за информацию! Вернусь с Иркутска будем решать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!