501 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

Таки в чем проблема? Опять сайт заблочен?

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

502 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

proffi_kz пишет:

Таки в чем проблема? Опять сайт заблочен?

все ответы тут:
Ркн Балуется с прайсом?

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

503 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

Оказалось что всего то нужно в приватную вкладку зайти, я уже запереживал за форум

504 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

Форум заблокирован Роскомнадзором по требованию Росалкогольрегулирования за одну тему о продаже алкоголя, предупреждения не было (а они должны быть и приходили ранее, последнее два месяца назад), поэтому о включении в реестр стало известно только по факту блокировки. Тема и все подобные удалены, обращение в РКН написано 29 апреля, ждем.

Блокировке не подвержен домен с www. (www.price-altai.ru), используйте его только если не доступен основной, т.к. через него есть некоторые ограничения.

c ТТК должен быть доступен основной домен, постоянно, а не случайно, если в hosts добавить строку
83.246.237.229 price-altai.ru

для Сибирских сетей
178.248.87.99 price-altai.ru

для домашнего МТС, не уверен, возможно
31.186.144.17 price-altai.ru


Выделение тем отключено, уже выделенные будут продлены на срок блокировки, если вас это не устраивает, напишите мне, верну оплату.

505 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

Разблокировали похоже. С ТТК зашел, с Билайна пока нет.

а вот www.price-altai  заблочен на ттк...

Отредактировано Vado (, 4 года 11 месяцев назад)

506 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

Блокировке не подвержен домен с www. (www.price-altai.ru), используйте его только если не доступен основной, т.к. через него есть некоторые ограничения.

Спасибо, помогло!

Не в браузере значит дело worried

Отредактировано (, 4 года 11 месяцев назад)

507 -3 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

Andrey пишет:

Форум заблокирован Роскомнадзором по требованию Росалкогольрегулирования за одну тему о продаже алкоголя,

ой, а шо это у вас там новенькое шо-то появилось?..   
Даж не слышал...   Госдурка ещё чего-то напринимала, бешенный принтер все ещё работает?..  (вы б его вместо тонера порошком абразива заправили, чтоли wink) )

sorry еслив торможу - давно уже в Рашке не был...


Andrey пишет:

предупреждения не было (а они должны быть и приходили ранее, последнее два месяца назад), поэтому о включении в реестр стало известно только по факту блокировки. Тема и все подобные удалены, обращение в РКН написано 29 апреля, ждем.

а вот это уже безобразие!!!    Иск ещё не подавали?..    Можно не плохо навариться, и/или потом в каком-нить европейском суде обосновать очередной пакет санкций для России, что тоже не плохо, если с судами у вас плохо...


PS  с нашим аналитиком переговорите, он-то с Алтая вроде, как раз собирался там мутить у вас какую-то конторку по судилищам, бо ваши местные обарзели уже в конец и нарывались давно очень...

508 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

Может правда исковое подать на этих пидоров? Да коллективное, кому тут работу сорвали например. Делают что хотят, потом законы про "уважение к власти" принимают worried  worried  worried

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

509 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

какие иски?? сколько заблокированных было не за что когда начали запрещать телеграмм, тысяча сайтов сейчас за кocтинa и aскeр-зaдe без суда и проверок, все без последствий

510 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

radiomehanik2008 пишет:

Может правда исковое подать

ахаха
ахахахаха
ахахахахахах

511 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

Если сидеть и молчать в тряпочку - так и будут гнобить. Они нарушили? Нарушили.

Andrey пишет:

предупреждения не было (а они должны быть

Отредактировано (, 4 года 11 месяцев назад)

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

512 +2 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

Взрослые вроде все люди. Жаловаться на того кто всё это творит и кому? Ему же!!! Я с вас граждане бледнею.
Наблюдаю за Прайсом уже несколько лет. В политическом плане. Ещё года 4-5 назад тут были все, всем довольны. Кричали, что кто стонет, тот лентяй и просто работать не хочет. В политику лезть ни кто не хотел. На Прайсе политику тщательно модерировали. Политических гнали и всячески высмеивали. Конечно, это не в вашу дверь стучали.
Но теперь и за вашими дверьми зашуршало. Пока ещё не стучат, но вы уже всполошились. А скоро постучат!
                             ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

513 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

Наконец-то зашел

514 -1 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

Андрей69 пишет:

Наконец-то зашел

Вроде VPN ни кто не отменял. Блокируют только рАссеян.
Только я вот логики в их действиях не вижу. Ведь они прекрасно знают, что блокировку легко обойти. По крайней мере пока.

Расскажите им, что государство, что то блокирует  sunglasses

Bkts7gFmM74

Отредактировано (, 4 года 11 месяцев назад)

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

515 -1 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

Путин подписал закон о суверенном Рунете
На официальном портале появился подписанный президентом России Владимиром Путиным закон об обеспечении устойчивой работы российского сегмента интернета (Рунета) в случае его отключения от глобальной инфраструктуры. Несмотря на то, что Роскомнадзор разъяснял, что закон не повлияет на оказание услуг по предоставлению доступа в Интернет гражданам и компаниям, в гражданском обществе высказывались опасения по поводу этого документа. Ряд оппозиционных политиков называют эту инициативу "Законом о суверенном Интернете", высказывая мнение, что с помощью него может быть введена блокировка доступа к ряду международных ресурсов и сервисов, в том числе и по политическим мотивам.

Закон разрешает Роскомнадзору осуществлять "централизованное управление сетью связи общего пользования" при возникновении угроз устойчивой и безопасной целостности Рунета. Виды угроз и меры по их устранению будет определять правительство России.

Согласно закону, в случае возникновения угроз устойчивой, безопасной и целостной работе Рунета на территории России, Роскомнадзор сможет . При этом правительство РФ будет утверждать порядок такого управления, определять виды угроз и меры по их устранению. В том числе кабмин будет определять "случаи управления техническими средствами противодействия угрозам и передачи обязательных к выполнению указаний".

516 -1 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

Андрей1989 пишет:

Путин подписал закон о суверенном Рунете
На официальном портале появился подписанный президентом России Владимиром Путиным закон об обеспечении устойчивой работы российского сегмента интернета (Рунета) в случае его отключения от глобальной инфраструктуры. Несмотря на то, что Роскомнадзор разъяснял, что закон не повлияет на оказание услуг по предоставлению доступа в Интернет гражданам и компаниям, в гражданском обществе высказывались опасения по поводу этого документа. Ряд оппозиционных политиков называют эту инициативу "Законом о суверенном Интернете", высказывая мнение, что с помощью него может быть введена блокировка доступа к ряду международных ресурсов и сервисов, в том числе и по политическим мотивам.

Закон разрешает Роскомнадзору осуществлять "централизованное управление сетью связи общего пользования" при возникновении угроз устойчивой и безопасной целостности Рунета. Виды угроз и меры по их устранению будет определять правительство России.

Согласно закону, в случае возникновения угроз устойчивой, безопасной и целостной работе Рунета на территории России, Роскомнадзор сможет . При этом правительство РФ будет утверждать порядок такого управления, определять виды угроз и меры по их устранению. В том числе кабмин будет определять "случаи управления техническими средствами противодействия угрозам и передачи обязательных к выполнению указаний".

Вот мне лично вообще срать на этот указ. Путин себе копает яму, это другой вопрос. Не свалил бы падла как Борька-алкаш  worried

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

517 -2 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

boka пишет:
Андрей1989 пишет:

Путин подписал закон о суверенном Рунете
На официальном портале появился подписанный президентом России Владимиром Путиным закон об обеспечении устойчивой работы российского сегмента интернета (Рунета) в случае его отключения от глобальной инфраструктуры. Несмотря на то, что Роскомнадзор разъяснял, что закон не повлияет на оказание услуг по предоставлению доступа в Интернет гражданам и компаниям, в гражданском обществе высказывались опасения по поводу этого документа. Ряд оппозиционных политиков называют эту инициативу "Законом о суверенном Интернете", высказывая мнение, что с помощью него может быть введена блокировка доступа к ряду международных ресурсов и сервисов, в том числе и по политическим мотивам.

Закон разрешает Роскомнадзору осуществлять "централизованное управление сетью связи общего пользования" при возникновении угроз устойчивой и безопасной целостности Рунета. Виды угроз и меры по их устранению будет определять правительство России.

Согласно закону, в случае возникновения угроз устойчивой, безопасной и целостной работе Рунета на территории России, Роскомнадзор сможет . При этом правительство РФ будет утверждать порядок такого управления, определять виды угроз и меры по их устранению. В том числе кабмин будет определять "случаи управления техническими средствами противодействия угрозам и передачи обязательных к выполнению указаний".

Вот мне лично вообще срать на этот указ. Путин себе копает яму, это другой вопрос. Не свалил бы падла как Борька-алкаш  worried

да я заметил что всем на все срать...зачем ему куда то бежать? от кого? у него большая поддержка, финансы, ресурсы, армия. Большая часть населения превращена в безмозглых алкодаунов, которые даже не вкуривают и не вникают в то что происходит в стране, живут в своем мирке и дальше своего носа ничего не видят. Индейцы Северной Америки тоже во что то верили, молились своим богам, а в итоге их почти не осталось, живут в резервациях. Думаю именно так и выглядит предсмертное состояние страны...

518 +1 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

политики хренрвы, валите просто из страны ,если вам  так плохо
избавьте прайс от этих высеров

Отредактировано 99999 (, 4 года 11 месяцев назад)

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

519 +3 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

boka пишет:
Андрей69 пишет:

Наконец-то зашел

Вроде VPN ни кто не отменял. Блокируют только рАссеян.
Только я вот логики в их действиях не вижу. Ведь они прекрасно знают, что блокировку легко обойти. По крайней мере пока.

не, там дело совсем не в блокировках, и даже не в информации - просто под этим соусом у вас внедряют серьезное шпионское оборудование на сетях(СОРМ конечно и раньше был, но не такой мощный и использовать его без санкций судов было нельзя!!!) - ну дальше думаю понятно почему будет как в 1937 надеюсь все умные объяснять не надо что такое "доказательства собранные сертифицированным оборудованием связи"...
(дела когда засудили человека который _вообще ни разу не был в городе_ известны еще во времена когда об интернете в России можно было только мечтать - на аппеляцию судья ответил что-то типа "ну и что, значит он просто управлял всем дистанционно!"...    Повторюсь - это еще во времена, когда об интернете в России можно было только мечтать!   А то ли еще будет... )

Жаров - просто клоун, которого выставили на съедение глупым троллям(они и рады обходить блокировки и потешаться над убогими) - а тем временем внедряют всякие законы Яровой, уже серьезное оборудование и тд и тп...


Дальше уже не будет никаких проблем, чтобы повесить _любой_ висяк на _любого_!   
(Даже если вы проходили в километре от места кражи - так-же скажут "ну и что, значит он просто в банде на стреме там в км стоял!"...)



Вы же в курсе, что вся ваша геолокация с сотового и СОРМ доступна не только ФСБ и полиции(если не ошибаюсь, это же в вашем регионе вроде недавно посадили начальника какого-то района полиции за то что продавал данные из СОРМ на лево?..), но и даже околокриминальным элементам за рубежом?..   Сеть-то GSM одна и стандарты...
(ну как бы это конечно повод чтобы внедрить что-то российское взамен - но вы же понимаете, что как только оборудование разрешат, вам под этим видом просто внедрят что-то еще хуже и круче?.. )

Нет проблем теперь узнать где и когда вы бывали по координатам с сотовых(и не только, в СОРМ-3 там еще много новых вкусных плюшек, кстати если выкинете сотовый и позвоните с проводного тел соседа, то вас все равно можно будет найти просто по голосу, например!)!..
(проблема конечно не в том что вас можно будет найти, никто конечно и не прячиться, а в том что распечатка этой ерунды просто сразу тупо подшивается к делу как "доказательства, собранные сертифицированным оборудованием связи" и больше ни в каких проверках не нуждается!..   Мечта ЧК-ста короче...)



boka пишет:

Взрослые вроде все люди. Жаловаться на того кто всё это творит и кому? Ему же!!! Я с вас граждане бледнею.
Наблюдаю за Прайсом уже несколько лет. В политическом плане. Ещё года 4-5 назад тут были все, всем довольны. Кричали, что кто стонет, тот лентяй и просто работать не хочет. В политику лезть ни кто не хотел. На Прайсе политику тщательно модерировали. Политических гнали и всячески высмеивали. Конечно, это не в вашу дверь стучали.
Но теперь и за вашими дверьми зашуршало. Пока ещё не стучат, но вы уже всполошились. А скоро постучат!
                             ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!


а сколько народу по-тихому засудили за картинки и тп, пока народ не вышел на митинги?..

https://www.bbc.com/russian/news-45082507
https://altapress.ru/zhizn/story/kto-ta … yat-226109
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 … 0%BE%D0%B9
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2246658-echo/
https://zona.media/article/2018/07/24/frolova


с адвокатами и тп все просто - их просто прессуют...
https://news.rambler.ru/other/41175149- … ledovanie/


а халява кончилась только тогда, когда народ просто вышел на митинги:

https://zona.media/online/2018/08/06/motuznaya
https://altapress.ru/zhizn/story/kak-pr … zin-223016
https://www.politsib.ru/news/3670-mitin … v-barnaule



PS  тут мне подсказывают, что если погуглить _с ваших алтайских IP_  "калинина-20", то всплывает много интересного об ваших местных органах...
(правда чтоли?   Пришлите ссылок хоть - сам я к сожелению проверить не смогу, TOR маловероятно что когда-то использует алтайский IP...)

PPS  если боитесь обсуждать на местном форуме, то предлагайте где?
Могу предложить например вот тут - криптоанархисты народ не пугливый ;))
bitcointalk.org  (там есть русские раздел, в нем "разное" - "политика" там конечно тоже есть, но в разном модераторы не так сильно зверствуют...)

99999 пишет:

политики хренрвы, валите просто из страны ,если вам  так плохо
избавьте прайс от этих высеров

есть альтернативное предложение - просто выселить отсюда путиноидов и прочих уродов?..


PS  а пидарасов в погонах нынче что-то многовато развелось...

Отредактировано (, 4 года 11 месяцев назад)

520 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

Investor385, згинь демон

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

521 +3 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

99999 пишет:

политики хренрвы, валите просто из страны ,если вам  так плохо
избавьте прайс от этих высеров

Конечно, это прям типичная речь политика единороса: «Валите из страны, если что-то не нравится». А если мне страна нравится, но не нравится власть и законы? Не нравится отношение людей ко всему и свинство на каждом углу? Что, свалить? Или с волками жить - по волчьи выть? Что за высер с вашей то стороны? Или говно на вентилятор?

522 +2 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

У нас просто наглядная иллюстрация на тему "Когда пришли за ... я промолчал, ведь я не ..."
Прошлый раз была типа политика, ой, сказали что-то неправильное...
Сейчас - коммерция, ой, продали что-то неправильное...
В третий раз роскомнадзор просто щелкнет рубильником и повесит нам на экране большую дулю - "в гробу я видал ваши интересы и ваши права - что хочу, то и вырубаю. А вы - холопы - как молчали, так и молчите..."

Отстаньте от Украины! Своих проблем мало?

523 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

argon8 пишет:

У нас просто наглядная иллюстрация на тему "Когда пришли за ... я промолчал, ведь я не ..."
Прошлый раз была типа политика, ой, сказали что-то неправильное...
Сейчас - коммерция, ой, продали что-то неправильное...
В третий раз роскомнадзор просто щелкнет рубильником и повесит нам на экране большую дулю - "в гробу я видал ваши интересы и ваши права - что хочу, то и вырубаю. А вы - холопы - как молчали, так и молчите..."

Вот и делимся условно на 2 лагеря - те, кто молчат и те, кто советуют «свалить из страны». Блядь, я не удивлюсь, если скоро будет законно садить на бутылку в прямом смысле...Ну и конечно же доблестный модератор меня сейчас забанит за «блядь»

524 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

политики хреново, вы нахуяю прайс в бан отправляете? , да потому что вы сыкло все гребаные , проще здесь писать чем на площадь выйти!  высерки задротные

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

525 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Прайс заблочен Роскомнадзором

99999 пишет:

политики хреново, вы нахуяю прайс в бан отправляете? , да потому что вы сыкло все гребаные , проще здесь писать чем на площадь выйти!  высерки задротные

4. На форуме запрещается:

4.1. Оскорблять собеседников, переходить на личности и употреблять откровенно грубые и нецензурные выражения. | Блокировка профиля на 7 дней, повторное нарушение на 30 дней.

Andrey, ещё раз прошу обратить внимание на данного субъекта.


Не первый раз подобное происходит.


Вроде как цивилизованным форумом считаемся.

Отредактировано (, 4 года 11 месяцев назад)

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif