1 (4 года 12 месяцев назад)

Тема: Вопрос по счётчику холодной воды

Истек срок поверки. Выставляют счёт на уплату по нормативу. По нормативу у меня меньше получается.
Выходит без счётчика выгоднее мне? Или нет? Или же всеже штраф какой будет или же солидный перерасчёт не в мою пользу?
Забить и платить по усреднение, или же выкидывать денег в поверку/замену счётчика?

2 (4 года 12 месяцев назад)

Re: Вопрос по счётчику холодной воды

Есть люди, которые до сих пор счетчики не поставили, никаких штрафов нет. Так же платят по среднему, выходит действительно дешевле.

Life Will Kill You

3 (4 года 12 месяцев назад)

Re: Вопрос по счётчику холодной воды

Выгоднее по среднему платить если дети есть, а в одного дешевле счетчик

И с учетом того, что горячая вода становится горячей минут через 5 как сбежит, то расчет по среднему выгоднее

Отредактировано (, 4 года 12 месяцев назад)

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

4 (4 года 12 месяцев назад)

Re: Вопрос по счётчику холодной воды

значит, вы тратите много воды, а прописанных мало. Никаких штрафов, просто так и будете платить.

5 (4 года 12 месяцев назад)

Re: Вопрос по счётчику холодной воды

Что выгодней так и платите, если вычерпываешь больше среднего то и плати по среднему

6 (4 года 12 месяцев назад)

Re: Вопрос по счётчику холодной воды

Вроде сначала среднее выставляется, а потом норматив, уверен что норматив сейчас выставлен.

У меня даже с учётом того что очень маленький расход, но омативу получилось больше, когда не подавал показания.

Отредактировано (, 4 года 12 месяцев назад)

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

7 (4 года 12 месяцев назад)

Re: Вопрос по счётчику холодной воды

Первые три месяца по среднему выставляют, а потом уже по нормативу, может у вас пока по среднему идёт.

8 (4 года 12 месяцев назад)

Re: Вопрос по счётчику холодной воды

Норматив вроде 3 куба горячей и 6 кубов холодной на человека,

АРЕНДА Толщиномера ЛКП ET-111 350 Руб 1 Сутки