1 (5 лет 1 месяц назад)

Тема: Нужен плиточник на постоянной основе

В общем нужен хороший плиточник с головой на плечах и руками из нужного места для работы с кафелем, в основном санузлы под ключ. Может есть знакомые или сами ищете работу, то подробнее по телефону или в ЛС

Звоните до 22:00,  в ЛС до 23:59

Отредактировано anadikt (, 5 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен плиточник на постоянной основе

Есть два товарища - скажи сколько за квадрат оплата, я у им телефон твой дам если интересно позвонят, по лету общались вроде как 800-1000 они просили за квадрат

3 +1 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен плиточник на постоянной основе

Hanks пишет:

Есть два товарища - скажи сколько за квадрат оплата, я у им телефон твой дам если интересно позвонят, по лету общались вроде как 800-1000 они просили за квадрат

что-то мне подсказывает что они дороговато хотят за укладку плитки

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен плиточник на постоянной основе

anadikt пишет:

что-то мне подсказывает что они дороговато хотят за укладку плитки

я х.з. сам не строитель - цен не знаю, один где то на горе работает в элитных коттеджах, второй здесь на сулиме, телефон им твой оставлю - а дальше сами договаривайтесь

5 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен плиточник на постоянной основе

Hanks пишет:
anadikt пишет:

что-то мне подсказывает что они дороговато хотят за укладку плитки

я х.з. сам не строитель - цен не знаю, один где то на горе работает в элитных коттеджах, второй здесь на сулиме, телефон им твой оставлю - а дальше сами договаривайтесь

ок

Отредактировано anadikt (, 5 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Нужен плиточник на постоянной основе

anadikt пишет:
Hanks пишет:
anadikt пишет:

что-то мне подсказывает что они дороговато хотят за укладку плитки

я х.з. сам не строитель - цен не знаю, один где то на горе работает в элитных коттеджах, второй здесь на сулиме, телефон им твой оставлю - а дальше сами договаривайтесь

ок

Отправил контакты в ЛС

7 (5 лет назад)

Re: Нужен плиточник на постоянной основе

anadikt пишет:
Hanks пишет:

Есть два товарища - скажи сколько за квадрат оплата, я у им телефон твой дам если интересно позвонят, по лету общались вроде как 800-1000 они просили за квадрат

что-то мне подсказывает что они дороговато хотят за укладку плитки

Нормальная цена, не каждый возметься, тем более за сан узлы, с таким ценником. Дешевле только профессиАналы.

Отредактировано Avto-Master (, 5 лет назад)