101 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

pan278604 пишет:

палата №6 открыта slightly_smiling_face

Некоторые на ровном месте умеют срач устроить  smile
а хотелось про рынок почитать.

102 +1 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

ROSSMEN пишет:
pan278604 пишет:

палата №6 открыта slightly_smiling_face

Некоторые на ровном месте умеют срач устроить  smile
а хотелось про рынок почитать.

рынка нет, есть базар  laughing

103 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

New Ico пишет:

есть несколько развитий вопроса
Допустим:
идет урок в школе, 20 детей и один учитель.
учитель говорит что 2+2=4
20 учеников скажут что 2+2=5
с точки зрения науки которой придерживается учитель - дети не правы и 2+2=4, если это верно с точки зрения науки, то за такими людьми как учитель, возможно проследует прогресс науки и открытия, возможно 2+2 и не равняется 4, но если к науке подходить с точки зрения нахождения истинны а не просто "так хочу и всё", то возможно изобретем чтото новое.

Но с другой стороны! Если эти дети до упора будут убеждать что 2+2=5 чисто ради "так хочу", то из них возможно вырастут продавцы которые просто силой убеждения будут пихать товары.
и за счет полученных средств, возможно пойдут научные открытия, если их туда направить

Дети просто вырастут дебилами, только и всего. И будут как продавцы в пролёте в лучшем случае, в худшем - в пролёте с набитой мордой после очередного доказательства покупателю, что 5-2=2 smile  smile  smile

Отредактировано bis (, 4 года 11 месяцев назад)

104 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

Хрюн пишет:

у него заказчики из контакта, расходимся

запарился, из одноклассников. там такое еще канает, контингент особый

105 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

так можно утверждать что кирпич из пенопласта и если им в лоб зарядишь - то ниче не будет slightly_smiling_face

106 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

Quality пишет:
Главная деталь пишет:

причина еще в том, что в телефонах есть инет, комп умирает!!!

Главная причина! Зачем нужен ПК, если нет работы связанной с ПК? В таком случае все потребности удовлетворяет смартфон

а игры? у меня вот стоит вопрос: хочу пройти метро исход новую, а пк нет мощного, вот и приходится сидеть и ждать когда в потоке поиграть получится..

okadriver пишет:

Stranger, Кот ты один такой великий и мудрый здесь. Перед твоей мудростью все снимают шляпу.

нозячий он чел если честно..

Отредактировано (, 4 года 11 месяцев назад)

107 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

dima пишет:

нозячий он чел если честно..

Не судите по себе его. laughing 
И по ему же его тоже не судите. laughing 
Право судить есть только у него.  В своих фантазиях он всех уже опустил ниже плинтуса.
А т.к. его фантазии его реальность, то и опустил он всех в своей реальности видимо (правда бедолага сам и не понял что никого кроме себя он так и не опустил) тссс. только ему не говорите, а то "абырвалг" опять начнется. laughing
Да и задачку по физике он так и не решил. И за слова не ответил за свои тоже.
Тролль уже не тот.

108 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

okadriver пишет:
dima пишет:

нозячий он чел если честно..

Не судите по себе его. laughing 
И по ему же его тоже не судите. laughing 
Право судить есть только у него.  В своих фантазиях он всех уже опустил ниже плинтуса.
А т.к. его фантазии его реальность, то и опустил он всех в своей реальности видимо (правда бедолага сам и не понял что никого кроме себя он так и не опустил) тссс. только ему не говорите, а то "абырвалг" опять начнется. laughing
Да и задачку по физике он так и не решил. И за слова не ответил за свои тоже.
Тролль уже не тот.

ну и ничего нового не сказал, а глупость твоя и так уже известна  laughing  laughing

109 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

Stranger, Всплыло.  laughing
Да рынок компов сбавил обороты.

Отредактировано okadriver (, 4 года 11 месяцев назад)

110 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

111 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

dima пишет:
Quality пишет:
Главная деталь пишет:

причина еще в том, что в телефонах есть инет, комп умирает!!!

Главная причина! Зачем нужен ПК, если нет работы связанной с ПК? В таком случае все потребности удовлетворяет смартфон

а игры? у меня вот стоит вопрос: хочу пройти метро исход новую, а пк нет мощного, вот и приходится сидеть и ждать когда в потоке поиграть получится..

okadriver пишет:

Stranger, Кот ты один такой великий и мудрый здесь. Перед твоей мудростью все снимают шляпу.

нозячий он чел если честно..

А много ли людей играют? А еще + конкуренция в виде приставок

112 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

Собрал комп себе году в 2011-2012, i7-2600k только появившийся в продаже, 4Gb оперативы, и пользуюсь в ус не дую  smile Только сдохла  видюшка GTX560Ti, которую б/у ставил и на которой ещё биткоин намайнил. На замену поставил GTX670 тоже б/у. И никакие нафиг апгрейды не нужны. Комп пару раз в неделю запускаю, для всего остального хватает смартфона.

113 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

пять лет пользуюсь одним ноутбуком, на работе регулярно обновляем по железу только комп буха и сервер, рабочие станции как стояли старые так и стоят, а вру мониторы подновляли.

114 +1 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

okadriver пишет:

Да и задачку по физике он так и не решил. И за слова не ответил за свои тоже.

с математикой у него тоже проблемы  slightly_smiling_face
ладно хоть мимо него новость прошла что медикам в АК в 2 раза подняли заплаты  astonished
вони было бы еще с месяцок  oO

115 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

vl-a пишет:
okadriver пишет:

Да и задачку по физике он так и не решил. И за слова не ответил за свои тоже.

с математикой у него тоже проблемы  slightly_smiling_face
ладно хоть мимо него новость прошла что медикам в АК в 2 раза подняли заплаты  astonished
вони было бы еще с месяцок  oO

да конечно у меня проблемы, преподы полутеха не умеют системы уравнений банальные решать, а проблемы как обычно у меня  laughing

достаточно на вашего выпердыша зрюмова посмотреть чтобы понять о полутехе всё  laughing  laughing  laughing

Отредактировано Stranger (, 4 года 11 месяцев назад)

116 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

Stranger пишет:
vl-a пишет:
okadriver пишет:

Да и задачку по физике он так и не решил. И за слова не ответил за свои тоже.

с математикой у него тоже проблемы  slightly_smiling_face
ладно хоть мимо него новость прошла что медикам в АК в 2 раза подняли заплаты  astonished
вони было бы еще с месяцок  oO

да конечно у меня проблемы, преподы полутеха не умеют системы уравнений банальные решать, а проблемы как обычно у меня  laughing

достаточно на вашего выпердыша зрюмова посмотреть чтобы понять о полутехе всё  laughing  laughing  laughing

фильтруй базар котик - на 100% уверен, что коллеги  не разделяют твоих убеждений и хотят работать в Барнауле

результаты тестов по АГЭ (математика) выложу позже, но у тебя твердый 0 по всем уровням  oO

117 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

варвар пишет:

пять лет пользуюсь одним ноутбуком, на работе регулярно обновляем по железу только комп буха и сервер, рабочие станции как стояли старые так и стоят, а вру мониторы подновляли.

А смысл если старые тянут нужные задачи? Решаю проблему по тому же принципу,  пока доволен результатом

118 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

vl-a пишет:

адно хоть мимо него новость прошла что медикам в АК в 2 раза подняли заплаты  astonished
вони было бы еще с месяцок  oO

laughing Как всегда, раструбили по телеку об этом, а по факту увеличили вдвое оклад (с 4500 до 8500-9000) и урезали стимулирующие. И у некоторых врачей зп ещё меньше стала чем до повышения  smile

119 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

Ilyich пишет:
vl-a пишет:

адно хоть мимо него новость прошла что медикам в АК в 2 раза подняли заплаты  astonished
вони было бы еще с месяцок  oO

laughing Как всегда, раструбили по телеку об этом, а по факту увеличили вдвое оклад (с 4500 до 8500-9000) и урезали стимулирующие. И у некоторых врачей зп ещё меньше стала чем до повышения  smile

я уже раньше писал про магию-шмагию в вузах, здесь то же самое --- зарплату увеличили в 2 раза, а фонд оплаты остался прежним
но здесь гаранты - профсоюз РЗдО персонально зарплату каждого врача отслеживает: типа никто не пострадает
вот ты им веришь?

120 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

Наипа_ли! что поделать не везут наши экономисты..... 3 процента в мировой экономике. Своего производства мало или нет. СЫрьёёёёё продадиммммм!

1945-1961 Полет в космос. у дедушки пылесос 64 года выпуска до сих пор в работе...
Клюшки у наших хоккеистов не мы делаем, да и коньки впрочем, и одежду. neutral_face
Патриоты блин. рифма....

121 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

рынок не умер, а укрупнился. все как обычно

122 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

vl-a пишет:
Stranger пишет:
vl-a пишет:
okadriver пишет:

Да и задачку по физике он так и не решил. И за слова не ответил за свои тоже.

с математикой у него тоже проблемы  slightly_smiling_face
ладно хоть мимо него новость прошла что медикам в АК в 2 раза подняли заплаты  astonished
вони было бы еще с месяцок  oO

да конечно у меня проблемы, преподы полутеха не умеют системы уравнений банальные решать, а проблемы как обычно у меня  laughing

достаточно на вашего выпердыша зрюмова посмотреть чтобы понять о полутехе всё  laughing  laughing  laughing

фильтруй базар котик - на 100% уверен, что коллеги  не разделяют твоих убеждений и хотят работать в Барнауле

результаты тестов по АГЭ (математика) выложу позже, но у тебя твердый 0 по всем уровням  oO

соси мудак, мои партнёры разделяют моё мнение и убеждеиня и спокойно работали 24 года в барнауле и будут работать
и считают преподов и выпускников полутеха полными мудаками и идиотами

так что дура соси молча, в 1989 году егэ не было идиотина и к твоему сведению у меня в атестате две 4 всего  laughing  laughing
это примерно как 300 баллов егэ сосунок  laughing  laughing  laughing

Yus пишет:

рынок не умер, а укрупнился. все как обычно

рынок самоочищается, идиотам из полутеха место у станка, так и должно было быть  smile

Отредактировано (, 4 года 11 месяцев назад)

123 +1 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

Stranger пишет:

как 300 баллов егэ сосунок 

А на задачке по физике ты обделался. сосунок. Да еще и признать это не смог.  laughing
Потом пообещал ответить и ушел в тишину.
300 баллов по егэ laughing  laughing в майнкрафте что ли laughing  laughing

Stranger пишет:

две 4 всего 

Так ты еще и заучка очкарик.  А по тебе не скажешь. Хотя.....

Отредактировано (, 4 года 11 месяцев назад)

124 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

okadriver пишет:
Stranger пишет:

как 300 баллов егэ сосунок 

А на задачке по физике ты обделался. сосунок. Да еще и признать это не смог.  laughing
Потом пообещал ответить и ушел в тишину.
300 баллов по егэ laughing  laughing в майнкрафте что ли laughing  laughing

Stranger пишет:

две 4 всего 

Так ты еще и заучка очкарик.  А по тебе не скажешь. Хотя.....

ты меньше фантазируй, а то сам что то выдумал и теперь бегаешь кричишь  laughing  laughing

и про заучку очкарика из той же области  laughing  laughing

помню такие как ты идиоты приходили на выставку и искали Stranger - а, всегда выбирали нашего спеца по 1С
дядьку мелкого старше 50 лет  laughing  laughing  это и объяснимо, вам идиотам ведь хочется быть лучше всех  laughing  laughing

125 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Как у кого продажа компьютеров? Рынок умер?

Спасибо админам! За путника. smile

По теме: Компы и вправду не так актуальны, ноуты сбавили обороты.  Телефоны нынче уже у всех есть.
Компы для игр в основном, ноуты для интернета, телефоны для мобильного интернета и работы.
Если только горит техника тогда и обновляются на б.у. запчасти.
Да и время к лету идет, а летом не до компов. Летом телефоны будут терять и топить. smile
С учетом роста цен, количество свободных денег у населения явно уменьшилось. Особого прогресса ждать не стоит. Мне думается по комплектухе еще как то а вот в сборе ящики точно плохо будут продаваться.
Нужно идти в ногу с запросами рынка. Или предлагать эксклюзивные предложения у которых мало или нет конкурентов.