1 (5 лет 2 месяца назад)

Тема: Выбор интернет провайдера

Собираюсь расторгать договор с РТ (частые кратковременные отвалы на ПКпо кабелю, оооочень никакой WiFi на телефонах).
А вот кого выбрать на замену?) нужен собственно интернет по кабелю, WiFi и телевидение

Го флудить! slightly_smiling_face

2 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

Подключайся к МТС  smile
2 мес.бесплатно:Интернет+телевидение+безлим. мобил.Интернет МТС

3 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

Подумаю, конечно. По сотовой связи есть сомнения: я на корпоративной, а жена на Мегафоне и сомневаюсь что уйдет от него:)

4 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

1amer пишет:

Подумаю, конечно. По сотовой связи есть сомнения: я на корпоративной, а жена на Мегафоне и сомневаюсь что уйдет от него:)

Сейчас можно номер переносить от операторов.
И многие телефоны с 2-мя симками идут.

5 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

1amer пишет:

Собираюсь расторгать договор с РТ (частые кратковременные отвалы на ПКпо кабелю, оооочень никакой WiFi на телефонах).
А вот кого выбрать на замену?) нужен собственно интернет по кабелю, WiFi и телевидение

Го флудить! slightly_smiling_face

Wifi с провайдером не вижу как связаны

6 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

H4nn1 пишет:
1amer пишет:

Собираюсь расторгать договор с РТ (частые кратковременные отвалы на ПКпо кабелю, оооочень никакой WiFi на телефонах).
А вот кого выбрать на замену?) нужен собственно интернет по кабелю, WiFi и телевидение

Го флудить! slightly_smiling_face

Wifi с провайдером не вижу как связаны

он предоставляет оборудование в аренду

7 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

Мой выбор - Домру. Тариф Ультраскорость 400 Мбит/с за 500 рублей/месяц. Никакие провайдеры на 3 буквы с "халявой" на 2 месяца - рядом не валялись.  smile

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

8 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

jora пишет:

Мой выбор - Домру. Тариф Ультраскорость 400 Мбит/с за 500 рублей/месяц. Никакие провайдеры на 3 буквы с "халявой" на 2 месяца - рядом не валялись.  smile

Я пользовался домру, и пока пользовался бед не знал, а потом понеслось...

Отредактировано 1amer (, 5 лет 2 месяца назад)

9 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

1amer пишет:
jora пишет:

Мой выбор - Домру. Тариф Ультраскорость 400 Мбит/с за 500 рублей/месяц. Никакие провайдеры на 3 буквы с "халявой" на 2 месяца - рядом не валялись.  smile

Я пользовался домру, и пока пользовался без не знал, а потом понеслось...

На данный момент нареканий никаких нет, скорость - процентов на 10 выше заявленной по тарифу, замерено не при помощи speedtest.net, а нормально. Как дальше будет - поживем/увидим.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

10 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

не нашел внятного подробного описания тарифа "Ультраскорость 400 Мбит/с", похоже, эта скорость только до быстрых ресурсов и цены не может быть такой, еще недавно предлагали 300мбит почти в три раза дороже

11 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

1amer, а кто в доме есть-то кроме РТК?
Я уже хренову тучу лет сижу на Интелби (ТТК-Регион, сейчас ТТК). Горя и проблем не знаю

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

12 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

Я тоже за Ттк, за все время пользования помню обрывы были когда оптику повредили и когда не было света

13 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

Andrey пишет:

не нашел внятного подробного описания тарифа "Ультраскорость 400 Мбит/с", похоже, эта скорость только до быстрых ресурсов и цены не может быть такой, еще недавно предлагали 300мбит почти в три раза дороже

https://barnaul.domru.ru/internet/five
просто не каждая какушка возьмёт на борт 400 мегабит в ван порт  wink а уж заставить тортики качать тем более, это поднимать на компе сервисы - вашпе пичалька, боле-менее роутеры с такими параметрами 25-30 круб … вот и думай нуна оно тебе эти 300-400 Мбит  wink
ну и так то куда эти 25 тер за месяц складывать  astonished

Отредактировано dRomka (, 5 лет 2 месяца назад)

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

14 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

bis пишет:

1amer, а кто в доме есть-то кроме РТК?
Я уже хренову тучу лет сижу на Интелби (ТТК-Регион, сейчас ТТК). Горя и проблем не знаю

img-2019-01-29-17-02-13

Выходит, выбор из ТТК и домру

15 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

dRomka пишет:

вот и думай нуна оно тебе эти 300-400 Мбит 

лет 7 качаю торренты на 300мбитах, знаю что это за скорость и что требует  slightly_smiling_face

16 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

ТТК уже лет 7 полет нормальный.советую

17 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

Andrey пишет:

не нашел внятного подробного описания тарифа "Ультраскорость 400 Мбит/с", похоже, эта скорость только до быстрых ресурсов и цены не может быть такой, еще недавно предлагали 300мбит почти в три раза дороже

Ну да, не до всех ресурсов можно получить такую скорость, нужно же понимать, что многие ресурсы до сих пор физически такую скорость не могут обеспечить.

dRomka пишет:
Andrey пишет:

не нашел внятного подробного описания тарифа "Ультраскорость 400 Мбит/с", похоже, эта скорость только до быстрых ресурсов и цены не может быть такой, еще недавно предлагали 300мбит почти в три раза дороже

https://barnaul.domru.ru/internet/five
просто не каждая какушка возьмёт на борт 400 мегабит в ван порт  wink а уж заставить тортики качать тем более, это поднимать на компе сервисы - вашпе пичалька, боле-менее роутеры с такими параметрами 25-30 круб … вот и думай нуна оно тебе эти 300-400 Мбит  wink
ну и так то куда эти 25 тер за месяц складывать  astonished

На самом деле прокачать такую скорость уже в состоянии маршрутизаторы стартующие с цены от 8000 рублей (на Али можно аналоги от 6500 найти), а про 25 тер, да не нужны они, просто приятно быстро скачать интересующую инфу, а не ожидать по 30-40 минут, хотя и далеко не все ресурсы способны обеспечить подобные скорости.

Отредактировано jora (, 5 лет 1 месяц назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

18 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Выбор интернет провайдера

такую скорость уже в состоянии маршрутизаторы стартующие с цены от 8000 рублей
https://technopoint.ru/product/128848e7 … teristics/

Отредактировано oom545 (, 5 лет 2 месяца назад)

999-чоо-25Ч5

19 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Выбор интернет провайдера

1amer пишет:

выбор из ТТК и домру

Типа того smile
Могу немного помочь с гаданием. Если есть желание

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

20 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Выбор интернет провайдера

Лет 10 уже на Интелеке(МТС) сижу. Проблем со связью не наблюдаю.
Гигабитная сеть конечно вещь хорошая, но не каждому по карману. Я допустим принципиально за связь платить больше 500р не хочу, потому что потребности в таких скоростях нет. Другое дело, если мне предложат за 500р не 100мБит/c , а 500мБит/с , то почему бы и нет. Хуже не будет.
Лично работал и в Дом.ру и в МТС и как бы претензий нет ни к одному, ни к другому провайдеру. У обоих хорошее железо на магистрали и есть много денег для развития такого бизнеса.

Бррррррррррр!!!

21 (5 лет назад)

Re: Выбор интернет провайдера

Есть кто к дом ру подключает? slightly_smiling_face

22 (5 лет назад)

Re: Выбор интернет провайдера

alex91 пишет:

Есть кто к дом ру подключает? slightly_smiling_face

есть, пиши в личку)

23 (5 лет назад)

Re: Выбор интернет провайдера

Arturik пишет:
alex91 пишет:

Есть кто к дом ру подключает? slightly_smiling_face

есть, пиши в личку)

Вот это клиентоориентированность!:) Пользователь у которого на аватаре РТ подключает к Дом.ру smile

24 (5 лет назад)

Re: Выбор интернет провайдера

1amer пишет:
Arturik пишет:
alex91 пишет:

Есть кто к дом ру подключает? slightly_smiling_face

есть, пиши в личку)

Вот это клиентоориентированность!:) Пользователь у которого на аватаре РТ подключает к Дом.ру smile

если человеку нужно дом. ру почему бы не помочь ему?)