1 (5 лет назад)

Тема: где скачать стракрафт 2 на русскомязыке

сабж в теме, подскажите пожалуйста

2 (5 лет назад)

Re: где скачать стракрафт 2 на русскомязыке

шареман, рутрекер. не?

+79833518463

Статка Бога

3 +1 (5 лет назад)

Re: где скачать стракрафт 2 на русскомязыке

заходишь на сайт близзард, скачиваешь их загрузчик, устанавливаешь, создаёшь аккаунт и качаешь старкрафт...он сейчас  бесплатен, если что))

4 (5 лет назад)

Re: где скачать стракрафт 2 на русскомязыке

legion пишет:

заходишь на сайт близзард, скачиваешь их загрузчик, устанавливаешь, создаёшь аккаунт и качаешь старкрафт...он сейчас  бесплатен, если что))

бесплатна только сетевая игра, компанию покупать надо  roll_eyes или на рутрекер  smile

5 +1 (5 лет назад)

Re: где скачать стракрафт 2 на русскомязыке

мммм...компания в старкрафте, что может быть интересней, разве что компания в тетрисе  roll_eyes

6 (5 лет назад)

Re: где скачать стракрафт 2 на русскомязыке

legion пишет:

заходишь на сайт близзард, скачиваешь их загрузчик, устанавливаешь, создаёшь аккаунт и качаешь старкрафт...он сейчас  бесплатен, если что))

спасибо)))

alexstolbov пишет:

шареман, рутрекер. не?

на рутрекере нет русской версии.
шареман не смотрел спасибо гляну


я не умею в него играть, а реплеи глянул, если все так играю по сети, то мне там делать нечего(


или он там подбирает игроков по рейтингу?

Отредактировано (, 5 лет назад)

7 (5 лет назад)

Re: где скачать стракрафт 2 на русскомязыке

1-2-3 пишет:

или он там подбирает игроков по рейтингу?

по рейтингу, начнёшь играть с такими же новичками, принцип грейдов такой же как в брудворе, юнитов уже изучешь по игре....а ты смотрел реплеи с пролиг, где пианисты по 500 нажатий в минуту выдают))

8 (5 лет назад)

Re: где скачать стракрафт 2 на русскомязыке

legion пишет:

по рейтингу, начнёшь играть с такими же новичками, принцип грейдов такой же как в брудворе, юнитов уже изучешь по игре....а ты смотрел реплеи с пролиг, где пианисты по 500 нажатий в минуту выдают))

четко придумал им название Пианисты)). Мне кажется я даже необдуманно не смогу нажимать на клаву и мышь со скоростью чемпионов мира.
поэтому и спросил с кем я буду играть)