26 (5 лет назад)

Re: про тинькофф-банк

--==Andrey==-- пишет:

тем полезнее для людей темы создаёт

ну хоть немного финансовой грамотности народу не помешает , не все
же ВЗФЭИ позаканчивали ... smile

27 (5 лет назад)

Re: про тинькофф-банк

Griboedoff пишет:
pavel230576 пишет:

Есть знакомые у которых есть карты кредитные. Уже не один год и довольны полностью . Срач ни о чем

Во первых, где именно здесь срач!?
Во вторых, вы хотя бы ролик по ссылке посмотрите, прежде чем высказаться. А то как то не в тему вышло...

Безымянный
вот именно нажмите на ссылку то, а то что то вместо ролика другое показывает

28 (5 лет назад)

Re: про тинькофф-банк

Dimorus пишет:
demmax2004 пишет:
F13 пишет:

У альфы проблем нет с телефоном и что самое главное есть офисы)

как и у других банков. А у тинькова есть офисы ?

у тинькова нет офисов))) один тока в москве вроде как есть)))

И я об этом)

29 (5 лет назад)

Re: про тинькофф-банк

F13 пишет:

У альфы проблем нет с телефоном и что самое главное есть офисы)

bfgCS пишет:

открыл в Точке. Доволен! думал между Точкой и Тинькой, в итоге выбор пал на первый

А стоимость тарифа? Деньги на карту с расчетного счета можно выводить? Под какой % ?

30 (5 лет назад)

Re: про тинькофф-банк

samec пишет:

А стоимость тарифа? Деньги на карту с расчетного счета можно выводить? Под какой % ?

У меня в Модуле
При тарифе 490р в мес, вывод до 500 000р в мес без % на карты(счета) физ лиц.

Но по правде сказать, тоже были у партнеров проблемы, когда на счет приходило более 600 000р ЗП и тут же вывод был на карту физ лица. Попадали под финмониторинг.
Для банка это выглядит как отмывание, сразу запрос на кучу бумажек, откуда денег, почему так много и т.д.
Проблемы решили, но это были нервы, несколько дней ожидания, недоверие банка, что нам такие ЗП платят и тп...

31 (5 лет назад)

Re: про тинькофф-банк

Reanimator, какие зарплаты в 600тыщ? Ты о чем вообще... Хоть бы врал правдоподобнее. В Барнауле ср.ЗП составляет 15-25тыр.!

32 (5 лет назад)

Re: про тинькофф-банк

samec пишет:
F13 пишет:

У альфы проблем нет с телефоном и что самое главное есть офисы)

bfgCS пишет:

открыл в Точке. Доволен! думал между Точкой и Тинькой, в итоге выбор пал на первый

А стоимость тарифа? Деньги на карту с расчетного счета можно выводить? Под какой % ?

разные тарифы есть, я для пробы поставил без оплаты за ведение счёта, потому как не знаю какие суммы будут прилетать. И получается деньги снимаются лишь за поступление денежных средств 1 %
со счётом дают карту, которой можно сразу оплачивать с расчётного счёта
Вывод тоже 1% от суммы, если быстро. Если не горит то без процентов но в течении 3-х рабочих дней, если не ошибаюсь

Screenshot_20190312-141823


и да, вроде как раз в месяц без проблем можно менять тариф...
Не реклама, но пока всё устраивает

Отредактировано (, 5 лет назад)