1 -1 (5 лет 2 месяца назад)

Тема: Mi 8 lite 4gb/64gb Global Version

И вновь в продаже телефон по очень вкусной цене (1шт)
Флагманская камера, быстрый, красивый!

Xiaomi mi 8 lite 4gb/64gb
Новый, в упаковке!

Процессор    Qualcomm Snapdragon 660 Шесть ядер (4×2.2 GHz Kryo 260 & 4×1.8 GHz Kryo 260) Adreno 512
Память    64 GB ROM, 4 GB RAM
Экран    6.26 дюймов, 1080 x 2280, IPS, челка
Камера    12 MP, f/1.9, 1/2.55″, 1.4µm, dual pixel PDAF 5 MP, f/2.0, 1.12µm, depth sensor 2160p@30fps, 1080p@60/120fps, 1080p@30fps (gyro-EIS)
Селфи камера    24 MP, 0.9µm 1080p@30fps
Подключение    Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, USB Type-C
3.5 мм разъем    Нет
NFC    Нет
Аккумулятор    3350 мАч
Частоты    LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 34(2000), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500)
Размеры    156.4 x 75.8 x 7.5 мм, 169 грамм

ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ


Clip2net_190105130200Clip2net_190105130118Clip2net_190105130059

Цена: 16 500 руб.

Отредактировано Reanimator (, 5 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет назад)

Re: Mi 8 lite 4gb/64gb Global Version

Reanimator пишет:

телефон по очень вкусной цене

Вы уверены?

3 (5 лет назад)

Re: Mi 8 lite 4gb/64gb Global Version

конь

4 (5 лет назад)

Re: Mi 8 lite 4gb/64gb Global Version

Какая цена Вас устроит? Ели нужен телефон, пишите, приезжайте, сделаю скидку.
У кого не хватает смелости писать, звонить, общаться, покупайте там, где считаете нужным. Кто достаточно коммуникабелен, тот в итоге получает лучшую цену.
Оттого, что я тут напишу самую низкую цену в городе, пользы ни Вам, ни (как ни странно) мне не будет )
В любом случае мнение высказывают тут те, кому этот телефон точно не нужен, даже по самой вкусной цене.

Dim76 пишет:
Reanimator пишет:

телефон по очень вкусной цене

Вы уверены?

Уверен! Вкусная цена для тех, кто умеет вести переговоры )

Отредактировано (, 5 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (5 лет назад)

Re: Mi 8 lite 4gb/64gb Global Version

Постоянно у него обновляюсь, ниже цен по городу не встречал, да ещё и скидку делает.
https://www.avito.ru/barnaul/telefony/n … 1555686236

6 (5 лет назад)

Re: Mi 8 lite 4gb/64gb Global Version

Pioneer пишет:

Постоянно у него обновляюсь, ниже цен по городу не встречал, да ещё и скидку делает.
https://www.avito.ru/barnaul/telefony/n … 1555686236

И что? Надо дешевле? приходите, сделаю. У меня закуп в 2 раза дешевле, не вопрос.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (5 лет назад)

Re: Mi 8 lite 4gb/64gb Global Version

Reanimator, Вы же сами пишите, что обычно в теме отписываются те, кому данный товар и даром не нужен. Так мне он и не нужен, просто как вам и выше говорили цены есть и повкуснее..... гораздо при чём.

8 (5 лет назад)

Re: Mi 8 lite 4gb/64gb Global Version

Pioneer пишет:

Reanimator, Вы же сами пишите, что обычно в теме отписываются те, кому данный товар и даром не нужен. Так мне он и не нужен, просто как вам и выше говорили цены есть и повкуснее..... гораздо при чём.

Поймите, я уже пробовал ставить самые низкие цены. Даже неадекватно низкие. Никакой реакции. Продажи не растут. Разницы нет.
Поэтому, позвольте мне самому решать что и за сколько продавать.
Скажем так, я считаю, что имею право продавать по любой цене, захочу и бесплатно раздам.

А где Вы покупаете, или что почем продаете, что у Вас в приоритете, я не комментирую и считаю все эти вбросы "цена конь", там то дешевле, такой БОЛЬШОЙ ГЛУПОСТЬЮ этих людей. Ведь это просто говорит об их бесполезной трате времени, что они себе позволяют такие посты писать, обсуждать цены, т.п. Дорого - КОНЬ, дешево - УКРАЛ. Это все выводы, что есть в голове.

Поверьте, самые выгодные сделки в своей жизни я делал с продавцами, у которых были изначально самые высокие цены...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (5 лет назад)

Re: Mi 8 lite 4gb/64gb Global Version

Reanimator, Без обид. Я просто случайно натктулся на вашу тему. А так как знаю, что цены на данный товар есть и ниже, обозначился. Конечно же ваше право за сколько и кому его продать в итоге.

10 (5 лет назад)

Re: Mi 8 lite 4gb/64gb Global Version

Reanimator пишет:
Pioneer пишет:

Reanimator, Вы же сами пишите, что обычно в теме отписываются те, кому данный товар и даром не нужен. Так мне он и не нужен, просто как вам и выше говорили цены есть и повкуснее..... гораздо при чём.

Поймите, я уже пробовал ставить самые низкие цены. Даже неадекватно низкие. Никакой реакции. Продажи не растут. Разницы нет.
Поэтому, позвольте мне самому решать что и за сколько продавать.
Скажем так, я считаю, что имею право продавать по любой цене, захочу и бесплатно раздам.

А где Вы покупаете, или что почем продаете, что у Вас в приоритете, я не комментирую и считаю все эти вбросы "цена конь", там то дешевле, такой БОЛЬШОЙ ГЛУПОСТЬЮ этих людей. Ведь это просто говорит об их бесполезной трате времени, что они себе позволяют такие посты писать, обсуждать цены, т.п. Дорого - КОНЬ, дешево - УКРАЛ. Это все выводы, что есть в голове.

Поверьте, самые выгодные сделки в своей жизни я делал с продавцами, у которых были изначально самые высокие цены...

Я хз. Mi A2 lite 4/32 везде за 10900, я выставлял за 9900р., уходили за 3-5 дней. И до сих пор спрашивают. Дмитрий, вы же не профан в этом деле. Базис: народ голосует рублем. А все эти "лясим-трясим" - лишнее или "мутим и ловим".

11 (5 лет назад)

Re: Mi 8 lite 4gb/64gb Global Version

мне пофиг на цену - фраза просто удивила про вкусность , а тут уже соплей намотали....