26 +1 (5 лет назад)

Re: Что происходит со смартфонами?

tolyan_kartofan пишет:
Quality пишет:
tolyan_kartofan пишет:

Кто переведёт разговор в тему хейта определённых фирм получит минус в репу

И тебе заблокируют профиль на 30 дней, а минус все равно удалят, как не за некачественные товар или услугу

Правила:

Добавление безосновательной отрицательной оценки в репутацию не за некачественную услугу, товар, обман или неисполнение обязательств.

Вот эти обязательства я и указал. Хотите участвовать в осуждении - следуйте правилам темы

Не думаю, что речь идёт о тех обязательствах, которые в одностороннем порядке устанавливаются вами. В противном случае получается, что какими бы сумасбродными чьи-либо требования не были, их все обязаны выполнять. На основании якобы их легитимности только за тем фактом, что они были выдвинуты.

27 (5 лет назад)

Re: Что происходит со смартфонами?

trovatore1980 пишет:

Не думаю, что речь идёт о тех обязательствах

Хорошо, покажите мне определение обязательств)

Хотел уберечь беседу от брендосрача, но тут к другому прицепились. Не уводите обсуждение с заданной темы!

28 (5 лет назад)

Re: Что происходит со смартфонами?

tolyan_kartofan пишет:
trovatore1980 пишет:

Не думаю, что речь идёт о тех обязательствах

Хорошо, покажите мне определение обязательств)

Хотел уберечь беседу от брендосрача, но тут к другому прицепились. Не уводите обсуждение с заданной темы!

Думаю, что вы поняли суть моего поста - о невозможности принуждения к исполнению любой бредовости обязательств просто за желанием на то автора. Полагаю, что и угрозы тут неуместны. В разведении срача не заинтересован, ваш алгоритм выбора - уже что-то.