1 -1 (5 лет 1 месяц назад)

Тема: Аргумент за аргумент

Меня обвинили алкоголиком. Во первых объясню, я на форуме появляюсь раз в 3 месяца, конечно когда напился, трезвый я вобще сдесь не появляюсь, история открыта посмотрите, зарплату я получаю самую высокую, делаю все что можно. И меня в алкоголизме и галюцинациях обвинили, я бы сам себя обвинил, я же друга позвал, и спросил ты видишь это или я с ума сошел, вижу говорит. Я бы тоже не поверил кто другой расказал, в 45 лет чз фильмов ужаса увидеть в реале.

2 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Аргумент за аргумент

horor пишет:

Меня обвинили алкоголиком. Во первых объясню, я на форуме появляюсь раз в 3 месяца, конечно когда напился, трезвый я вобще сдесь не появляюсь, история открыта посмотрите, зарплату я получаю самую высокую, делаю все что можно. И меня в алкоголизме и галюцинациях обвинили, я бы сам себя обвинил, я же друга позвал, и спросил ты видишь это или я с ума сошел, вижу говорит. Я бы тоже не поверил кто другой расказал, в 45 лет чз фильмов ужаса увидеть в реале.

алкоголизм это болезнь, это диагноз, а не "обвинение", поставить диагноз может только врач laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

3 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Аргумент за аргумент

Stranger пишет:
horor пишет:

Меня обвинили алкоголиком. Во первых объясню, я на форуме появляюсь раз в 3 месяца, конечно когда напился, трезвый я вобще сдесь не появляюсь, история открыта посмотрите, зарплату я получаю самую высокую, делаю все что можно. И меня в алкоголизме и галюцинациях обвинили, я бы сам себя обвинил, я же друга позвал, и спросил ты видишь это или я с ума сошел, вижу говорит. Я бы тоже не поверил кто другой расказал, в 45 лет чз фильмов ужаса увидеть в реале.

алкоголизм это болезнь, это диагноз, а не "обвинение", поставить диагноз может только врач laughing

Ладно пускай я алкоголик, а колдовство, какое я в детстве видел, а сейчас что произошло?

Во всем виноват я, ладно жена, она стремилась идеальное гниздо, я ее тут во вем обвинил, она делала все к хорошей жизни.


Если кто не в курсе. Бес во мне сидел, я даже не знал, случайно его выгнал.

Отредактировано (, 5 лет 1 месяц назад)

4 +1 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Аргумент за аргумент

horor пишет:

случайно его выгнал

а если он случайно снова придет?

5 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Аргумент за аргумент

4exoff пишет:
horor пишет:

случайно его выгнал

а если он случайно снова придет?

Я этого очень боюсь, но думаю побриться, у меня каждый день ретуал neutral_face

horor пишет:
4exoff пишет:
horor пишет:

случайно его выгнал

а если он случайно снова придет?

Я этого очень боюсь, но думаю побриться, у меня каждый день ретуал neutral_face

Побоиться, хотел написать smile

Отредактировано (, 5 лет 1 месяц назад)

6 +2 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Аргумент за аргумент

horor пишет:

Побоиться

да хз, а вдруг ахуевший бес?

7 -1 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Аргумент за аргумент

4exoff пишет:
horor пишет:

Побоиться

да хз, а вдруг ахуевший бес?

Все под богом ходим, я получается с ним лично знаком, и не желаю не кому познакомиться. Посмотрите фильм Остров, сто пудов с этим бесом сталкивались.