26 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Квадрокоптер

Пестицид, если будете брать мавик про первого поколения, то советую сразу заказывать у китайцев крышку подвеса, совмещенную с фиксатором камеры (прозрачную, чтобы не епстись при установке). Печальный был опыт на мотоцикле. По не самой ровной дороге (до Каракольских озер smile ) коптер был в противоударномматьего пластиковом кейсе, где в экструдированном пенопласте вырезан его силуэт, под зарядку и всю фигню, и он намертво там фиксируется. Так вот от вибраций и тряски спал штатный фиксатор подвеса, ломанул крепление купольной защиты камеры и порвал шлейф подвеса. И такой себе был сюрприз, когда стаб не работает.. от слова совсем. По ремонтам а Барнауле (ДронЦентр) - шлейф (ориг) 3000, замена 3000. В Новосибе частник за шлейф (не ориг) и замену взял 2500. Ну и нелишними будут запасные лопасти. Лучше, когда они есть)

929.з7в.255з

27 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Квадрокоптер

asd, спасибо  slightly_smiling_face
Вообще настроен на Mavic Air, недорого и мне хватит для моих целей, я думаю. Там вроде удачная система фиксации камеры.
Сегодня поеду, гляну их (квадрокоптеры) вживую .

Посмотрел вживую, в Брн ценник что-то не радует  smile

Отредактировано (, 5 лет 1 месяц назад)

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

28 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Квадрокоптер

Ценник дааа... Я брал б/ушный. Не прогадал) В итоге Эйр или Про больше приглянулся? Или может Про 2 или Зум?

929.з7в.255з

29 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Квадрокоптер

Брать Эйр буду . Флай мо комбо, ибо это важно в путешествиях будет.

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.