1 (5 лет 1 месяц назад)

Тема: Проблема с винтом (может у кого была!)

После установки системы на SSD был подключен диск (1Тб seagate с системой стоявшей ранее). Винда его не увидела! При попытке сделать Инициализацию, через Управление дисками, Винда выдала: при инициализации диска ошибка ввода вывода. Теперь диск при подключении на ACHI 3,8 Гб (не определен, не инициализирован!), при подключении на IDE 183Гб (не определен, не инициализирован!)...
Вопрос: можно ли его вернуть в видимое и полноразмерное состояние и как с извлечением инфы??? Или опять к Stranger,у обращаться...

2 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с винтом (может у кого была!)

опять  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

3 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с винтом (может у кого была!)

Stranger пишет:

опять  smile

... я ж говорю ко мне тащат постоянно!  smile  smile  smile
Полный Прайс компьютерщиков и все крестным знамением лечат???

4 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с винтом (может у кого была!)

Berendey пишет:
Stranger пишет:

опять  smile

... я ж говорю ко мне тащат постоянно!  smile  smile  smile
Полный Прайс компьютерщиков и все крестным знамением лечат???

они лечат только то что пользователь сам может "программками", остальное либо губят и шлют клиента на йух,
либо сразу шлют на йух типа никто не поможет

есть правда немного разумных, они берут и к нам несут и все зарабатывают  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

5 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с винтом (может у кого была!)

Пробуй программно, мне недавно прога AOMEI Partition Assistant Standard Edition 6.3 помогла восстановить разделы диска, которые слетели после подключения через док станцию в неправильном режиме рэйд. Прогонял R-studio но она структуру диска не увидела.

6 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с винтом (может у кого была!)

RCB пишет:

Пробуй программно, мне недавно прога AOMEI Partition Assistant Standard Edition 6.3 помогла восстановить разделы диска, которые слетели после подключения через док станцию в неправильном режиме рэйд. Прогонял R-studio но она структуру диска не увидела.

только все эти "пробуй" надо делать над ОБРАЗОМ диска  laughing если конечно данные нужны slightly_smiling_face

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

7 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Проблема с винтом (может у кого была!)

testdisk-7.1-WIP