26 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Что это со мной было?

sss пишет:

отсыпишь чуток 

Все забирай, передаю тебе его со всем приданым.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 +1 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Что это со мной было?

horor пишет:
Intense пишет:

Питбуль сам себя превзошёл) Это шедевр)

Это конечно бред сумасшедшего, но так и было.

KT_ пишет:

#Пит_не_пей!

Я абсолютно трезв.

Алкогольный делирий возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства[1]. Выражается бредом, который обусловлен зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые, черти). Иногда заканчивается смертью. Основную опасность при делирии представляет риск самоповреждения.

Характерной чертой алкогольного делирия является то, что он крайне редко развивается на фоне опьянения[1], обычно же его развитие на 2-е—5-е сутки после резкой отмены привычного приёма алкоголя.

28 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Что это со мной было?

Митрий пишет:
horor пишет:
Intense пишет:

Питбуль сам себя превзошёл) Это шедевр)

Это конечно бред сумасшедшего, но так и было.

KT_ пишет:

#Пит_не_пей!

Я абсолютно трезв.

Алкогольный делирий возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства[1]. Выражается бредом, который обусловлен зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые, черти). Иногда заканчивается смертью. Основную опасность при делирии представляет риск самоповреждения.

Характерной чертой алкогольного делирия является то, что он крайне редко развивается на фоне опьянения[1], обычно же его развитие на 2-е—5-е сутки после резкой отмены привычного приёма алкоголя.

Я и не ожидал что все поверят, как техника балдела, друг видел.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Что это со мной было?

horor пишет:

Я и не ожидал что все поверят, как техника балдела, друг видел.

так судя по первому рассказу, друг скушал 2 полторашки балтики 9, а может еще чего в прикуску, он что хочешь подтвердит)

30 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Что это со мной было?

antooon пишет:
horor пишет:

Я и не ожидал что все поверят, как техника балдела, друг видел.

так судя по первому рассказу, друг скушал 2 полторашки балтики 9, а может еще чего в прикуску, он что хочешь подтвердит)

Чего? Трезвый он был.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Что это со мной было?

horor пишет:
antooon пишет:
horor пишет:

Я и не ожидал что все поверят, как техника балдела, друг видел.

так судя по первому рассказу, друг скушал 2 полторашки балтики 9, а может еще чего в прикуску, он что хочешь подтвердит)

Чего? Трезвый он был.

ну или с бодуна... но точно не трезвый
ну тогда перечитай свой пост еще разок...
Сегодня первый раз проснулся со светлой головой

Цитата :
"Ну вот выпили мы это все, добро, он мне, ну сходи еще за семерочкой, я говорю в магазине семерки нет, есть одна девятка, на карту, возьми три полторашки девятки, я говорю каие три мы ее с девяностых годов не пили, свинное пойло, короче сходил, купил три полторашки девятки, налили, я говорю, смотри какую я молитву от колдовства нашел, и включаю, она четверть, проиграла, и замолчала  blink , дорожка показывает что играет, а звука нет, я ее перезагружаю, дорожка бежит, звука нет blink . Я думаю что отошло, включаю включаю с ютуба другое, все со звуком идет, она без звука shok ,  другую попробовал с ютуба включить, экран с тенями, и все, другое все включаю, все идет, что про колдовство и молитвы, пустая страница blink , я говорю это ютуб прикалывается, чтобы людей в веру обратить, рабами сделать. Короче мы не дураки, всякими способами включили эту молитву, и што тут началось shok , я не знаю поверете нет, комп с ума сошел, лоток из под CD, туда сюда, потом интернет пропадает blink , модем стоит за комодом, я полез к нему он выключен, проверил все, все подключено, не работает, я из розетки выдергиваю, назад, все заработало, модем включился, интернет заработал, крышка сд успокоилась, и все молитвы эти заработали blink "

Отредактировано antooon (, 5 лет 2 месяца назад)

32 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Что это со мной было?

Пошли вы все на ХУЙ!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Что это со мной было?

Что и следовало ожидать !  smile  smile  smile
На десерт ! Вместо сладкого ... slightly_smiling_face