1 (5 лет 2 месяца назад)

Тема: Планшет с hdmi

Может кто покупал недавно, интересует планшет желательно на андроиде с HDMI разъемом. Или я плохо ищу, или дефицит такой на них стал.

2 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Планшет с hdmi

freez, да. выбор небольшой. что делать-то с ним хочешь?

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

3 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Планшет с hdmi

Athlon82 пишет:

freez, да. выбор небольшой. что делать-то с ним хочешь?

Я хочу купить) Отец хочет ютуб смотреть и слушать на телеке))) На смарт телеке раньше был ютуб, но приложение сасУнг сволочь выпилил. Андроид приставку пробовали, неудобная. В общем нужен вариант с проводным соединением. Беспроводные способы передачи я так понял все ненадёжные, да и чем меньше манипуляций с запуском тем проще.

4 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Планшет с hdmi

А почему приставка не вкатила?
Чем винда не устраивает?

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

5 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Планшет с hdmi

У сына планшет Самсунг и телек Самсунг/ без проводов изображение и звук на телеке/ нафиг провода? У меня эпл, не пробовал/ думаю тоже можно так сделать

6 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Планшет с hdmi

freez пишет:

Может кто покупал недавно, интересует планшет желательно на андроиде с HDMI разъемом. Или я плохо ищу, или дефицит такой на них стал.

Есть планшет Chuwi Vi10 (CWI 505) с hdmi разъемом + 2 полноценных порта USB (для мышки/флэшки).
в комплекте продам с hdmi-кабелем и докстанцией-клавиатурой с русской раскладкой на клавишах

пп

7 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Планшет с hdmi

gnomkos пишет:

без проводов изображение и звук на телеке

обычно это с тормозами, хватает фото посмотреть.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

8 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Планшет с hdmi

Athlon82 пишет:

А почему приставка не вкатила?
Чем винда не устраивает?

Потому-что приставка не удобная, а винду не видел никогда, значит по определению не удобная))) Старики они такие...

swift пишет:
freez пишет:

Может кто покупал недавно, интересует планшет желательно на андроиде с HDMI разъемом. Или я плохо ищу, или дефицит такой на них стал.

Есть планшет Chuwi Vi10 (CWI 505) с hdmi разъемом + 2 полноценных порта USB (для мышки/флэшки).
в комплекте продам с hdmi-кабелем и докстанцией-клавиатурой с русской раскладкой на клавишах

пп

Только новый рассматривается вариант.


gnomkos пишет:

У сына планшет Самсунг и телек Самсунг/ без проводов изображение и звук на телеке/ нафиг провода? У меня эпл, не пробовал/ думаю тоже можно так сделать

Какая модель планшета? Какая технология используется для передачи на телек? (полное зеркало экрана планшета?)

Отредактировано freez (, 5 лет 2 месяца назад)

9 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Планшет с hdmi

freez, попробуйте поставить forkplayer, очень удобное приложение и кроме ютуба есть iptv и онлайн кинотеатры в т.ч 18+. На самсунге не пробовал, на андроиде и LG без косяков работает.
http://forkplayer.tv/

10 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Планшет с hdmi

swift пишет:

Есть планшет Chuwi Vi10 (CWI 505) с hdmi разъемом + 2 полноценных порта USB (для мышки/флэшки).
в комплекте продам с hdmi-кабелем и докстанцией-клавиатурой с русской раскладкой на клавишах

пп

Цена???

11 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Планшет с hdmi

muvlad пишет:

Chuwi Vi10

4900. В ИТС, полный комплект, коробка

12 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Планшет с hdmi

Девайс на андроиде с физическим hdmi так и не был найден, и едва ли найдется. Был куплен сасунг galaxy tab a 10.5 и костыль для телека (какой-то cast, модель не запомнил). В режиме зеркала, задержка картинки 1-2 секунды на телеке. Смотреть и слушать терпимо, для игрух не пойдет скорей всего.

13 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Планшет с hdmi

freez пишет:

Девайс на андроиде с физическим hdmi так и не был найден, и едва ли найдется. Был куплен сасунг galaxy tab a 10.5 и костыль для телека (какой-то cast, модель не запомнил). В режиме зеркала, задержка картинки 1-2 секунды на телеке. Смотреть и слушать терпимо, для игрух не пойдет скорей всего.

любой ифон или ипад ... причём дсуб или хдми на выбор ... уже как лет 8-9 можно  stuck_out_tongue

Программирование микросхем памяти в корпусах DIP48 TSOP48\56 SSOP56 BGA48\63\64 WSON8 TQFP32\44 PLCC44 PSOP44

https://clubbingtv.com/top-40-live-streaming-djs/

*
-можно ли убить человека байтом?
-да, нужно бить восемью битами.

14 (5 лет 1 месяц назад)

Re: Планшет с hdmi

freez пишет:

Девайс на андроиде с физическим hdmi так и не был найден, и едва ли найдется. Был куплен сасунг galaxy tab a 10.5 и костыль для телека (какой-то cast, модель не запомнил). В режиме зеркала, задержка картинки 1-2 секунды на телеке. Смотреть и слушать терпимо, для игрух не пойдет скорей всего.

советовал же таб s
Ни гдюков ни задержки/ у сына 55 диоганаль