1 (5 лет 3 месяца назад)

Тема: Куплю Экран на psp 3008

За адекватный ценник. Новый, либо б/у
IMG_20181211_151348

Цена: 1 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю Экран на psp 3008

Адекватный это сколько?

3 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю Экран на psp 3008

boka пишет:

Адекватный это сколько?

ну не по стоимости консоли  slightly_smiling_face предлагайте цену. Мне предлагали за 500, но модель не та  frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю Экран на psp 3008

bfgCS пишет:
boka пишет:

Адекватный это сколько?

ну не по стоимости консоли  slightly_smiling_face предлагайте цену. Мне предлагали за 500, но модель не та  frowning_face

Ну, я, например, купил 3008ю с кейсом, зарядкой, картой памяти и диском всего за 1500р. Думаю донора найти не проблема, а дополнительная зарядка, АКБ и карта памяти - будут не лишними.

5 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю Экран на psp 3008

AlexSLVR пишет:

Ну, я, например, купил 3008ю с кейсом, зарядкой, картой памяти и диском всего за 1500р

в том и оно.... а были кадры, которые мне экран за 1800 предлагали. Поэтому и написал про адекватность

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю Экран на psp 3008

bfgCS пишет:
boka пишет:

Адекватный это сколько?

ну не по стоимости консоли  slightly_smiling_face предлагайте цену. Мне предлагали за 500, но модель не та  frowning_face

Приеду с работы, глянул модель.

7 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Куплю Экран на psp 3008

boka пишет:
bfgCS пишет:
boka пишет:

Адекватный это сколько?

ну не по стоимости консоли  slightly_smiling_face предлагайте цену. Мне предлагали за 500, но модель не та  frowning_face

Приеду с работы, глянул модель.

Отлично! Буду ждать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!