1 (5 лет 2 месяца назад)

Тема: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

Первый раз поведу ребенка в стоматологию, нужен хороший врач, чтобы не было боязни стоматологов на всю жизнь. Пока рассматриваю государственные поликлиники: №1 и №2.

2 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

Ходили в разные стоматологии. Понравилось больше всего здесь: Спектра, Анатолия, 106. Детский стоматолог - Марина Семенова.

P.S. из-за гос. стоматологий, пришлось потом ребенку зуб удалять...

Отредактировано Anger (, 5 лет 2 месяца назад)

Life Will Kill You

3 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

В клинике Ирис в центре есть доктор Кирилл Петрович (фамилию не помню). На сибмаме хвалили его, поэтому к нему в первый раз повели ребёнка. На самом деле врач умеет найти подход к маленькому пациенту. Потом уже в государственные водили-страха стоматолога не было. В прошлом году младшего к нему записывал, тоже всё норм. Ну и плюс ценник достаточно гуманный

Отредактировано Ilyich (, 5 лет 2 месяца назад)

891302781чч

4 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

Я за платных стоматологов. Особенно у детей, хожу в Центр современной стоматологии на Павловском, 80.

От гос учреждений потом одни переделки и страшные воспоминания.

Жизнь в кайф!!!

5 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

А я ходил сам платно в детскую поликлинику пару раз. Воспоминания прекрасные ) Аккуратно, не торопясь.
Бесплатно сходил на Крупскую, пломба вывалилась через месяц. Пошел в АГМУ, как на конвейере, за пять минут, без излишних объяснений и вопросов

Отредактировано tcup (, 5 лет 2 месяца назад)

6 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

Ilyich пишет:

В клинике Ирис в центре есть доктор Кирилл Петрович (фамилию не помню). На сибмаме хвалили его, поэтому к нему в первый раз повели ребёнка. На самом деле врач умеет найти подход к маленькому пациенту. Потом уже в государственные водили-страха стоматолога не было. В прошлом году младшего к нему записывал, тоже всё норм. Ну и плюс ценник достаточно гуманный

Ставлю + за Кирилл Петровича slightly_smiling_face
Стоматология "Ирис" на Партизанской 55 (2эт).
Сами водим свое чадо к нему, но следует иметь в виду что его услуги очень пользуются спросом, поэтому запись как правило к нему только через месяц... Зато подход к ребенку отличный и ребенок ему доверяет.

7 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

Выше писал про свой поход в Детскую стоматологическую поликлинику №1.
Один раз вырывали мне там зуб. В одном кабинете был мелкий пациент параллельно. Орал, что его убивают. Было не очень комфортно.
Дочь ходит в эту поликлинику. Ходит нормально, без боязни.
Конкретного врача не подскажу. Позвоните в регистратуру, объясните ситуацию

8 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

Я сам посещаю платный кабинет. Бесплатно ))) По блату. Но с детьми там не работают. И пятёрку - несколько зубов плохих - не готов сейчас выкладывать.

9 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

Прекрасные половины уже на  52 страницы расписали за детских стоматологов  slightly_smiling_face  выбирай https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php? … ffcb19d996

P.S Пользуясь случаем, напомните чем снизить напряжение от 220В розетки до 127В , под 9Вт нагрузку ( одна фаза )
Понижающий трансформатор накрылся.

Отредактировано UrbanHunter (, 5 лет 2 месяца назад)

10 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

Престиж на Соце

11 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

стоматологическая клиника без Слез, на строителей 6, свое чадо туда водили

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

12 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

Стоматологическая поликлиника АГМУ!
По полису!
Государственные рядом не стояли по качеству обслуживания и компетентности докторов.

UrbanHunter пишет:

Прекрасные половины уже на  52 страницы расписали за детских стоматологов  slightly_smiling_face  выбирай https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php? … ffcb19d996

P.S Пользуясь случаем, напомните чем снизить напряжение от 220В розетки до 127В , под 9Вт нагрузку ( одна фаза )
Понижающий трансформатор накрылся.

Автотрансформатор. ЛАТР.

Отредактировано (, 5 лет 2 месяца назад)

Контрактные запчасти из Японии.
Ремонт автомобилей.
ДжейКарс, Калинина 24 Н.
+7 913 086-42-92
+7 963 578-73-76

13 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

Aivan пишет:

Стоматологическая поликлиника АГМУ!
По полису!
Государственные рядом не стояли по качеству обслуживания и компетентности докторов.

UrbanHunter пишет:

Прекрасные половины уже на  52 страницы расписали за детских стоматологов  slightly_smiling_face  выбирай https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php? … ffcb19d996

P.S Пользуясь случаем, напомните чем снизить напряжение от 220В розетки до 127В , под 9Вт нагрузку ( одна фаза )
Понижающий трансформатор накрылся.

Автотрансформатор. ЛАТР.

а взрослым туда можно?
всю жизнь ходил в детскую на Строителей...
не знаю как с детьми, но в платных кабинетах на тебя давали 1 час времени
отношение идеальное, средний чек за зуб выходил 2000... без разницы какая сложность, хоть реставрация передних зубов
в прошлом году выпала коронка, так мне просто на штифт нарастили фотопломбу... и теперь я с зубом, хотя думал, что писец пришёл... всего за 1500
но с этого года благодаря новому губеру запретили платные услуги в детских поликлиниках, даже бахилы бесплатные стали  oO
в итоге я теперь не знаю, где в городе качественно и дешёво с годовой гарантией делать зубы...
P.S. Может кто подскажет специалистов у которых ценники не выше 3000 за зуб в городе

ну блин даёте slightly_smiling_face

14 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

DJ assNaut пишет:
Aivan пишет:

Стоматологическая поликлиника АГМУ!
По полису!
Государственные рядом не стояли по качеству обслуживания и компетентности докторов.

UrbanHunter пишет:

Прекрасные половины уже на  52 страницы расписали за детских стоматологов  slightly_smiling_face  выбирай https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php? … ffcb19d996

P.S Пользуясь случаем, напомните чем снизить напряжение от 220В розетки до 127В , под 9Вт нагрузку ( одна фаза )
Понижающий трансформатор накрылся.

Автотрансформатор. ЛАТР.

а взрослым туда можно?
всю жизнь ходил в детскую на Строителей...
не знаю как с детьми, но в платных кабинетах на тебя давали 1 час времени
отношение идеальное, средний чек за зуб выходил 2000... без разницы какая сложность, хоть реставрация передних зубов
в прошлом году выпала коронка, так мне просто на штифт нарастили фотопломбу... и теперь я с зубом, хотя думал, что писец пришёл... всего за 1500
но с этого года благодаря новому губеру запретили платные услуги в детских поликлиниках, даже бахилы бесплатные стали  oO
в итоге я теперь не знаю, где в городе качественно и дешёво с годовой гарантией делать зубы...
P.S. Может кто подскажет специалистов у которых ценники не выше 3000 за зуб в городе

Если просто полечить - АГМУ поликлиника - Мельников, цена примерно 2,2-2,5 тр. Мобильный могу в лс скинуть

Отредактировано Zerocool (, 5 лет 2 месяца назад)

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

15 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

DJ assNaut пишет:
Aivan пишет:

Стоматологическая поликлиника АГМУ!
По полису!
Государственные рядом не стояли по качеству обслуживания и компетентности докторов.

UrbanHunter пишет:

Прекрасные половины уже на  52 страницы расписали за детских стоматологов  slightly_smiling_face  выбирай https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php? … ffcb19d996

P.S Пользуясь случаем, напомните чем снизить напряжение от 220В розетки до 127В , под 9Вт нагрузку ( одна фаза )
Понижающий трансформатор накрылся.

Автотрансформатор. ЛАТР.

а взрослым туда можно?
всю жизнь ходил в детскую на Строителей...
не знаю как с детьми, но в платных кабинетах на тебя давали 1 час времени
отношение идеальное, средний чек за зуб выходил 2000... без разницы какая сложность, хоть реставрация передних зубов
в прошлом году выпала коронка, так мне просто на штифт нарастили фотопломбу... и теперь я с зубом, хотя думал, что писец пришёл... всего за 1500
но с этого года благодаря новому губеру запретили платные услуги в детских поликлиниках, даже бахилы бесплатные стали  oO
в итоге я теперь не знаю, где в городе качественно и дешёво с годовой гарантией делать зубы...
P.S. Может кто подскажет специалистов у которых ценники не выше 3000 за зуб в городе

В АГМУ отремонтировать  кариозный фотопломбой ~2,5к. год назад. Гарантия полгода.

16 +1 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

ТС, долго апать будешь? Пока зуб у ребенка не развалится?

17 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Порекомендуйте врача в детской стоматологии

tcup пишет:

ТС, долго апать будешь? Пока зуб у ребенка не развалится?

Если вопрос в поднятии темы, то это вроде не запрещено, и, возможно, так я увижу дополнительные мнения.
Если вопрос о зубах ребёнка, то благодрю за беспокойство.