1 (6 лет 8 месяцев назад)

Тема: У кого Инвис ТВ ( www.invistv.ru ) - будьте внимательны и осторожны!

В общем звонит мне тёща и говорит что на меня пришло письмо от судебных приставов о взыскании задолженности за услуги связи 2500 + штрафы\пени\итд 2000р от замечательной конторы ИнвисТВ за период с 2009 по 2017!!!! годы.

Сайт конторы http://www.invistv.ru (привет начало нулевых!)

При том, что я точно помню, что ходил к ним в офис физически и закрывал официально договор.

Несколько отзывов тут: https://barnaul.flamp.ru/firm/invis_ope … 8234402827


Цитата:

"Вы заключаете с ними договор и пользуетесь их услугами, при неоплате предоставленных вам услуг ТВ не отключают, а долг продолжает расти. Но сейчас не об этом.

Придя расторгнуть договор вас попросят оплатить оставшуюся сумму ( у нас было в размере ежемесячного платежа — 158 р), далее дадут АКТ – справку, что договор расторгнут.

Вот проходит года 3-4 и вас неожиданно вызывают в суд…… задолженность оказывается за эти 3-4 года накопилась. За что? Да вот кто бы знал. Вот и с нами произошла такая дурная история. Пришли в суд, показали АКТ – справку (хорошо, что сохранилась!), но не тут то было! «Инвис» в отказ! Нет и не было у них такого сотрудника ( при этом на АКТе стоит только роспись сотрудника без фамилии), печати тоже нет ( как будто это бланк строгой отчетности, ей Богу), копии такой у них почему-то нет ( это их вообще проблемы), и значит все это ерунда платите деньги все равно !

Что я хочу, найти бывших абонентов данной компании, кто именно тоже закрывал свой договор и кому выдали такой АКТ-справку (напишите в личку, пожалуйста!) Одного клиента данной фирмы нашла, АКТ точно такой же как и у нас, но нужны ещё клиенты.

И всех предупредить, кто не расторгнул с ними договор, но пользуется другим провайдером, СРОЧНО!, идите и закрываете, иначе потом через 3- 5 лет вас вызовут в суд по задолженности! "

Разумеется у меня даже справки такой не осталось. Столько лет прошло.

Предупреждение всем текущим и бывшим (особенно) клиентам этой гнилой и медленнотухнущей говноконторы, технологически живущей в каменном веке  лет так уже 10 - точно проверьте всё, иначе вас будет ждать такой вот нежданчик.

p.s. до сего письма никаких исков\писем\сообщений ни от конторы, ни от судов я не получал.

Отредактировано Nicko (, 6 лет 8 месяцев назад)

Per Aspera Ad Astra

2 (6 лет 8 месяцев назад)

Re: У кого Инвис ТВ ( www.invistv.ru ) - будьте внимательны и осторожны!

Насчет говноконторы эт точно - я тут уже рекомендовал ранее
массово отказываться от КАбального телевидения и переходить
на цифру - нехер плодить и кормить бездельников , а развелось
их до ЕБЕни матери предоставлятелей услуг - всякие энерго
снабжающие компании , домофоны на подьездах и прочая
мутотень ....купили один раз оборудование , смонтировали ,
потратились и далее сосут с потребителей - год , два , десятилетие ....
и они естественным путем уйдут в аут , предварительно насрав очень
большому количеству потребителей в душу - вот такими исками ...
это начало конца . Аминь !

3 (5 лет 2 месяца назад)

Re: У кого Инвис ТВ ( www.invistv.ru ) - будьте внимательны и осторожны!

В Altapress вышла статья под заголовком «Оператор ТВ взыскивает долги с барнаульцев, которые годами не могут расторгнуть с ним договор». Ссылка: https://altapress.ru/ekonomika/story/ba … lgi-235142

kontora.pro Юрист по гражданским делам