1 -12 (5 лет 4 месяца назад)

Тема: Студия на Южном 48 кв.м

Студия под ремонт
за наличный и в ипотеку
DSC_0851DSC_0852DSC_0853DSC_0854DSC_0855

цена 2 400 000 млн.р

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +3 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Студия на Южном 48 кв.м

Цена как в элитных многоэтажках г.Барнаула

3 +1 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Студия на Южном 48 кв.м

demmax2004 пишет:

Цена как в элитных многоэтажках г.Барнаула

Я бы сказала, даже выше, в ЖИ кирпичных полноценную однушка с большей площадью за 2,2 можно купить. А тут не пойми где, да ещё и без отделки

Отредактировано Nadush-ka (, 5 лет 3 месяца назад)

4 +3 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Студия на Южном 48 кв.м

Думал увижу цену до ляма oO

5 +1 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Студия на Южном 48 кв.м

MASIBUT89 пишет:

Думал увижу цену до ляма oO

+1

6 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Студия на Южном 48 кв.м

граждане, сколько нынче стоит в Барнауле аренда однушки в месяц в новостройке с счетчиками и ремонтом от застройщика. Хотя бы примерно, без мебели и прочего....???

7 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Студия на Южном 48 кв.м

50 т. р. кв м.

8 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Студия на Южном 48 кв.м

dima пишет:

граждане, сколько нынче стоит в Барнауле аренда однушки в месяц в новостройке с счетчиками и ремонтом от застройщика. Хотя бы примерно, без мебели и прочего....???

От района зависит. На Северо-власихинском от 8000 начинается. А так везде по разному кому как вздумается такая и цена  и при том что ни чем порой не обоснованая

Yus пишет:

50 т. р. кв м.

Да такая цена получается. Тоже завышена примерно на 12-15 т.руб. за квадрат. В центре можно от 42 т.руб. взять в новострое

Отредактировано (, 5 лет 2 месяца назад)

9 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Студия на Южном 48 кв.м

просто есть кто по южному прибивается. это на них рассчитано. у меня друг жил на южном, хотел новую квартиру там же на расширение. на тот момент все было раскуплено и бесперспективно.
ну и тут, кстати, квадратура то под 50 кв.м. можно много чего придумать.

10 +2 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Студия на Южном 48 кв.м

Yus пишет:

просто есть кто по южному прибивается. это на них рассчитано. у меня друг жил на южном, хотел новую квартиру там же на расширение. на тот момент все было раскуплено и бесперспективно.
ну и тут, кстати, квадратура то под 50 кв.м. можно много чего придумать.

Я родителям брал возле старой ленты 1 комнатную 54 кв.м. за 1700 т.руб. и считаю что это нормальная цена для того района, для Южного не более 1500 т.руб. и это моя точка зрения. Ни кому ни чего доказывать не собираюсь у каждого свое мнение.

11 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Студия на Южном 48 кв.м

как бывший южанин скажу, для жителей Южного  Барнаул это от Старого базара до Жилплощадки.
цена может чуть завышена, но за НО ЗА 2,0 УЙДЕТ ТОЧНО

12 (4 года 11 месяцев назад)

Re: Студия на Южном 48 кв.м

ОДНАКО-О-О-О-О!!! oO  oO  oO

Отредактировано New_Man (, 4 года 11 месяцев назад)