1 (7 лет 4 месяца назад)

Тема: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

Приветствую Вас дорогие форумчане!

Большинство современных людей имеют водительское удостоверение и собственный автомобиль!

Каждый автовладелец желает защитить свой автомобиль от каких-либо неприятностей (повреждение, кража и пр.)
Наиболее эффективной защитой автомобиля является - сигнализация!

Сигнализация удовольствие не из дешевых, поэтому, принимая решение защитить свой автомобиль, мы подходим к этому вопросу серьезно!

На разнообразных автомобильных форумах наиболее распространен вопрос о неисправности сигнализаций: нет обратной связи с брелком. Довольно часто перестает работать сигнализация, ломаются брелки.

Оказывается, сигнализация с обратной связью доставляет много хлопот. Значительно больше неисправностей случается зимой. В летнее время их значительно меньше. Брелки и сигнализации приходят в неисправность в равной мере.
О них и пойдет речь сегодня.

На улице наступили холода, поэтому эта тема сейчас очень актуальна!

Неисправности сигнализации с обратной связью – не менее частое явление среди болезней автомобиля как замена перегоревших лампочек или неисправность с подвеской.
Обращение с подобными вопросами в автосервис происходит постоянно, порой даже несколько раз за день.
Не поддавайтесь на заверения специалистов сервис центров о том, что брелки автосигнализаций не ремонтируются и единственный выход — покупка нового брелка.

Ремонт брелка автосигнализации это не миф — это реальность!

Поэтому не торопитесь приобретать новый, т.к. проблема может быть вполне решаема и Вы сможете сэкономить свои деньги!

Ну, а уж если поломка очень серьезная и не получается реанимировать Вашего помощника, то необходимо подобрать НОВЫЙ БРЕЛОК для Вашей автосигнализации!!!

ПОМНИТЕ! В случае утери или выхода из строя брелка, не обязательно менять всю автосигнализацию, достаточно приобрести новый брелок и "привязать" его к Вашей автосигнализации.

Обращайтесь:
email: 79831872431@yandex.ru
Тел.: 8 983 187 2431
Группа в одноклассниках: https://ok.ru/group/50902539305046

Цена: 500 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

4.3. Рекламировать сторонние ресурсы, использовать внешние ссылки вместо основного содержания темы. | Темы удаляются, повторное нарушение — блокировка на 14 дней, последующие — 30 дней.

или с описанием можно.....?

3 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

Я не посчитала это рекламой сторонних ресурсов. Вот если бы я сайт указала, тогда да, а так...
И кроме этого, мой знакомый размещал и сайт, его не заблокировали

Diman777 пишет:

4.3. Рекламировать сторонние ресурсы, использовать внешние ссылки вместо основного содержания темы. | Темы удаляются, повторное нарушение — блокировка на 14 дней, последующие — 30 дней.

или с описанием можно.....?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

Diman777 пишет:

4.3. Рекламировать сторонние ресурсы, использовать внешние ссылки вместо основного содержания темы. | Темы удаляются, повторное нарушение — блокировка на 14 дней, последующие — 30 дней.

или с описанием можно.....?

с описание все норм )))

5 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

http://autosecurity22.ru/wa-data/public/shop/products/97/01/197/images/3/3.200.jpg
BRUIN BR-1000 брелок с ж/к дисплеем для автосигнализации

http://autosecurity22.ru/wa-data/public/shop/products/98/01/198/images/47/47.200.jpg
Cenmax Vigilant st-5 брелок с ЖК-дисплеем к автосигнализации


супер цена


Брелки2


Дисплеи2


Чехлы2


Ремонт1

Отредактировано (, 6 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

Ж/к брелок для Tomahawk 9.3 нужен. Есть такой?

7 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

WIN32 пишет:

Ж/к брелок для Tomahawk 9.3 нужен. Есть такой?

К сожалению, нет такого

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

а может есть кнопочка вот такая нужна микро кнопочка  ? преобрёл бы

9 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

Vovikvs пишет:

а может есть кнопочка вот такая нужна микро кнопочка  ? преобрёл бы

Уточню

Vovikvs пишет:

а может есть кнопочка вот такая нужна микро кнопочка  ? преобрёл бы

Кнопки есть, как расходный материал. Можете приехать на ремонт, стоимость 500 рублей+детали(в Вашем случае кнопка).
Ленина,105, вход со двора, цокольный этаж
Режим работы с 11:00 до 23:00, но пред-но позвоните 8-983-187-2431, мастер находится не постоянно на месте

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

Яна17 пишет:
Vovikvs пишет:

а может есть кнопочка вот такая нужна микро кнопочка  ? преобрёл бы

Уточню

Vovikvs пишет:

а может есть кнопочка вот такая нужна микро кнопочка  ? преобрёл бы

Кнопки есть, как расходный материал. Можете приехать на ремонт, стоимость 500 рублей+детали(в Вашем случае кнопка).
Ленина,105, вход со двора, цокольный этаж
Режим работы с 11:00 до 23:00, но пред-но позвоните 8-983-187-2431, мастер находится не постоянно на месте

а просто кнопочку преобрести нельзя ? 500+ это конь цена за кнопку. ( мне не в брелок нужно)

11 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

в Эскоре раньше такие кнопки были, впаивал в брелок все хорошо работало.

12 (6 лет 9 месяцев назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

Vovikvs пишет:
Яна17 пишет:
Vovikvs пишет:

а может есть кнопочка вот такая нужна микро кнопочка  ? преобрёл бы

Уточню

Vovikvs пишет:

а может есть кнопочка вот такая нужна микро кнопочка  ? преобрёл бы

Кнопки есть, как расходный материал. Можете приехать на ремонт, стоимость 500 рублей+детали(в Вашем случае кнопка).
Ленина,105, вход со двора, цокольный этаж
Режим работы с 11:00 до 23:00, но пред-но позвоните 8-983-187-2431, мастер находится не постоянно на месте

а просто кнопочку преобрести нельзя ? 500+ это конь цена за кнопку. ( мне не в брелок нужно)

Нет, и 500 рублей - это стоимость ремонта брелока ЛЮБОЙ сложности, а не стоимость кнопки!

RCB пишет:

в Эскоре раньше такие кнопки были, впаивал в брелок все хорошо работало.

Вам же не в брелок нужно smile

Отредактировано (, 6 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

Спасибо большое! Выручили! Сломалась кнопка брелка не мог снять машину с сигнализации, а нужно было ехать. Обратился к Яне в 21.40 спросил можно ли как-то отремонтировать брелок, она дала мне номер мастера и сказала, что мастера может быть еще в мастерской! Короче, созванился я с мастером, оказывается, что мастерская работает до 23.00!отремонтировали мне брелок за 10 минут! СПАСИБО ЯНЕ И ВИТАЛИЮ!

14 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

Адский повар пишет:

Спасибо большое! Выручили! Сломалась кнопка брелка не мог снять машину с сигнализации, а нужно было ехать. Обратился к Яне в 21.40 спросил можно ли как-то отремонтировать брелок, она дала мне номер мастера и сказала, что мастера может быть еще в мастерской! Короче, созванился я с мастером, оказывается, что мастерская работает до 23.00!отремонтировали мне брелок за 10 минут! СПАСИБО ЯНЕ И ВИТАЛИЮ!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и Ваши планы не сорвались! Будем рады Вашему обращению вновь или обращению Ваших знакомых и с удовольствием поможем разрешить проблему)

Режим работы мастера очень удобный и каждый найдет, подходящее для себя, время для обращения.
Работаем с 11:00 до 23:00, перерыв с 17:00 до 19:00, ОБЯЗАТЕЛЬНО по предварительному звонку 8-983-187-2431 Яна

Отредактировано (, 5 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

Нужен брелок сигналки Sheriff APS95LCD-B4
есть такой?

16 (5 лет 7 месяцев назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

Скорпион пишет:

Нужен брелок сигналки Sheriff APS95LCD-B4
есть такой?

Такого, к сожалению, нет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

Нужен брелок на Pantera SLK-625

18 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

9901608 пишет:

Нужен брелок на Pantera SLK-625

Здравствуйте! Брелка такого нет. У могу предложить только дисплей на такой брелок с установкой.
Стоимость дисплея 1000 рублей+500 рублей замена.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

Здравствуйте! дисплей не нужен. А на Алигатор есть брелки?

20 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

9901608 пишет:

Здравствуйте! дисплей не нужен. А на Алигатор есть брелки?

Alligator s-875 брелок с Ж/К дисплеем для автосигнализации
Цена 2430 рублей

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

томагавк 9010 брелок переодически перезагружали я и воедино день потух и больше невключился, батарейки менял, можно посетить?

22 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Продажа и ремонт брелков для автосигнализаций

Спасибо! Подумаю.