26 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Выставить зажигание

Pavel, Ахахах. Слова: Инженер двс вам что нибудь говорит? smile

27 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Выставить зажигание

okadriver пишет:

Pavel, Ахахах. Слова: Инженер двс вам что нибудь говорит? smile

Инженер ДВС читать умеет? Я речь про карбюраторный двигатель вел!

28 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Выставить зажигание

vital_xbc пишет:

Pavel, какой-же ты говнюк все-таки я тебе скажу...в принципе не удивительно, нормальные люди на камри в одну харю не ездят! laughing

vital_xbc пишет:

Pavel, какой-же ты говнюк все-таки я тебе скажу...в принципе не удивительно, нормальные люди на камри в одну харю не ездят! laughing

vital_xbc пишет:

Pavel, какой-же ты говнюк все-таки я тебе скажу...в принципе не удивительно, нормальные люди на камри в одну харю не ездят! laughing

За говнюка не боишся по морде получить? Базар фильтруй, щенок!

29 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Выставить зажигание

Pavel пишет:
vital_xbc пишет:

Pavel, какой-же ты говнюк все-таки я тебе скажу...в принципе не удивительно, нормальные люди на камри в одну харю не ездят! laughing

vital_xbc пишет:

Pavel, какой-же ты говнюк все-таки я тебе скажу...в принципе не удивительно, нормальные люди на камри в одну харю не ездят! laughing

vital_xbc пишет:

Pavel, какой-же ты говнюк все-таки я тебе скажу...в принципе не удивительно, нормальные люди на камри в одну харю не ездят! laughing

За говнюка не боишся по морде получить? Базар фильтруй, щенок!

жди сообщение про отвертку в висок и прочую чушь, которую виталик обиженный рассылает laughing

30 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Выставить зажигание

Pavel пишет:

Инженер ДВС читать умеет? Я речь про карбюраторный двигатель вел!

smile  smile  smile
Речь идет не об исправности узлов системы зажигания, а об установке угла!!!
Павел читать умеет?
И не важно инжектор или карбюратор. Угол опережения он и есть угол опережения.
Все таки "обрыв" smile

Отредактировано okadriver (, 5 лет 3 месяца назад)

31 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Выставить зажигание

Pavel пишет:
okadriver пишет:
Pavel пишет:

Можно конкретики?

okadriver пишет:

Угол зависит от скорости горения, а скорость горения зависит от температуры и давления и еще множества факторов.
В талмуде они не учитываются полноценно.

Исправность остальных узлов подразумевается 100проц. Иначе дефектовка-ремонт.

Достали теоретики! На карбюраторном двигателе угол зависит от того, как его выставили! Учите матчасть!

У него инжектор smile

32 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Выставить зажигание

Haider пишет:

У него инжектор

smile  smile  smile

33 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Выставить зажигание

Карбюраторный мозг - это тяжелый случай... laughing

34 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Выставить зажигание

okadriver, у меня ипсум 2 литра 4вд автомат зимой 13,5 кушал...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Выставить зажигание

Заглушить пару цилиндров и вуаля 7литров)

36 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Выставить зажигание

dima2284, 4wd зимой кушают как 2wd ибо не буксуют особо. И расход приблизительно одинаковый получается +-1литр

37 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Выставить зажигание

Расход топлива в первую очередь зависит от массы авто и его аэрородинамики (если скорости высоки), размеров и массы колес, типа трансмиссии (автомат, робот, вариатор, мешалка и их настроек), стиля езды. Вопреки расхожим мнениям, расход топлива очень слабо зависит от объема двигателя(в пределах одной модели), а также от типа привода (задний, передний, полный), кроме случаев Fulltime 4WD и заблокированными межколесными\межосевыми дифференциалами. Тем более полный привод современных авто включается электронно (AWD/TOD и прочие), подключается только в момент проскальзывания колес (например разгон с места) и до 60кмч. Конечно из-за это возникают разнообразные неожиданности (из-за ошибок электроники например приглючило включить полный привод на льду при высокой скорости движения), ведь электроника не видит дорожные условия и может запросто спровоцировать смертельное ДТП...

Отредактировано vital_xbc (, 5 лет 3 месяца назад)