1 (5 лет 5 месяцев назад)

Тема: Оцифровка и ретушь фото

С разрешением до 600 dpi отсканирую ваши фотографии в Барнауле (рядом с художественной школой и Гущенскими банями). Тел. 8-902-145-30-79. При необходимости сделаю небольшую обработку копий (осветление, кадрирование, ретушь царапин, надломов или сгибов).  Сканирование без обработки - 3 р./шт кадрирование - 2 р./шт, ретушь от 10 р//шт. Если нужна ретушь цифровых фото присылайте на адрес: 79021453079@yandex.ru       двойник

Отредактировано mihail204a70 (, 5 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Оцифровка и ретушь фото

территориально где?

3 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: Оцифровка и ретушь фото

Барнаул, ул. Юрина 204а  это возле художественной школы и Гущинских бань.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Оцифровка и ретушь фото

бедолага, человек работают просто за воду, даже на хлеб не остаётся  frowning_face

5 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Оцифровка и ретушь фото

TraktorisT пишет:

бедолага, человек работают просто за воду, даже на хлеб не остаётся  frowning_face

Здравствуйте уважаемый. Надеюсь ваш бизнес не страдает от моих низких цен.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Оцифровка и ретушь фото

TraktorisT пишет:

бедолага, человек работают просто за воду, даже на хлеб не остаётся  frowning_face

Согласен, если делать хорошо, то процесс довольно трудоёмкий и 3 рубля за фото, конечно же, мало. Но может на то есть свои причины.

7 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Оцифровка и ретушь фото

Вы за меня не переживайте. Мне бы только людям помочь, а на еду мне хватае.

Maviric пишет:
TraktorisT пишет:

бедолага, человек работают просто за воду, даже на хлеб не остаётся  frowning_face

Согласен, если делать хорошо, то процесс довольно трудоёмкий и 3 рубля за фото, конечно же, мало. Но может на то есть свои причины.

Это сканирование трудоёмкое? Ретушь трудоемкая, но я ее и не стану дёшево делать.

Отредактировано (, 5 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Оцифровка и ретушь фото

Интересно что после ретуши в некоторых чистых от грязи и царапин местах оные появились.

19114222e3ad33

9 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Оцифровка и ретушь фото

DSIOMNAINC пишет:

Интересно что после ретуши в некоторых чистых от грязи и царапин местах оные появились.

19114222e3ad33

Спасибо за указание недостатков. В фотошопе "заливка с учётом содержимого" иногда даёт такой эффект. Недоглядел.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Оцифровка и ретушь фото

mihail204a70 пишет:

В фотошопе

фотожопа лицынзионныя  или пижженая с торрента ? документы есть ?