76 +1 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Есть владельцы пивных баров под франшизой "Заправка"?

Volks пишет:

Кто пробовал пиво то Форштатской пивоварни, которая (пивоварня) на Промышленный улице? Сибиряк Алтай пивнушки называются.
Мне лично понравилось.

Купил Форштадтское темное - очень на любителя - вкус ржаного кваса , пережженого сахара, малость пива  и чОрное как Кола  open_mouth

Никогда не доверял алтайским криворуким производителям разливного , выбора не было.

77 +2 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Есть владельцы пивных баров под франшизой "Заправка"?

Dance4Live пишет:
Volks пишет:

Кто пробовал пиво то Форштатской пивоварни, которая (пивоварня) на Промышленный улице? Сибиряк Алтай пивнушки называются.
Мне лично понравилось.

Купил Форштадтское темное - очень на любителя - вкус ржаного кваса , пережженого сахара, малость пива  и чОрное как Кола  open_mouth

Никогда не доверял алтайским криворуким производителям разливного , выбора не было.

Полгода уже там пиво не брал laughing . Вообще на водку перешёл и домашние настойки. Из пива сейчас только хьюгарден признаю. Вообще уже раздражают эти пивнушки, а у народа кокае то помешательство на пиве

78 -1 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Есть владельцы пивных баров под франшизой "Заправка"?

Лучше бросить пить и не заходить в пивнушки. И они постепенно разорятся со своим наибизнесом и закроются. Задолбали в каждом доме по 2-3 пивнушки и куча вонючих алкашей которые то и дело выбегают покурить и поссать, лучше бы внутри курили, а не около подъездов! И никаких законов что нельзя в домах нет. С утра мамаши с полторашками и детьми ходят туда...весь день бухают походу.

Отредактировано vital_xbc (, 5 лет 2 месяца назад)

79 +1 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Есть владельцы пивных баров под франшизой "Заправка"?

Правильно, но зря..
В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

80 -2 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Есть владельцы пивных баров под франшизой "Заправка"?

Igor R, конечно, выпивать наверное весело. И когда жен с детьми выпившие бьют это писец как весело. А разбитые семьи - весело?

81 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Есть владельцы пивных баров под франшизой "Заправка"?

ВИталий успокойтесь  вы ж наш борец за трезвость   smile

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

82 +2 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Есть владельцы пивных баров под франшизой "Заправка"?

vital_xbc пишет:

Igor R, конечно, выпивать наверное весело. И когда жен с детьми выпившие бьют это писец как весело. А разбитые семьи - весело?

Попробуй,вдруг понравиться  smile

83 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Есть владельцы пивных баров под франшизой "Заправка"?

vital_xbc пишет:

Igor R, конечно, выпивать наверное весело. И когда жен с детьми выпившие бьют это писец как весело. А разбитые семьи - весело?

Не надо говорить и думать за других, я вот никогда на жену руку не подниму, а тем более на ребенка

84 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Есть владельцы пивных баров под франшизой "Заправка"?

Я знал слишком многих людей, судьба которых круто повернулась на 180 градусов из-за большого количества алкоголя в их жизни, сначала раз в месяц, потом раз в неделю, потом каждый день начиная от стопки в обед с все увеличивающейся дозой, вплоть до полного распада личности или пока не случится трагедию со здоровьем или жизнью...очень не хочется чтобы из-за раствора С2Н5ОН, который какой-то придурок придумал выпивать для веселья, рушились судьбы и жизни людей. Страдает не только сам выпивающий, но и все окружающие, с кем он так или иначе социально связан. Конечно ещё хуже женский алкоголизм, к сожалению его последствия и статистика тщательно скрывается. Я вижу это каждые выходные, с утра некоторые уже забегают в пивнушку...в будние, рабочие дни...

Отредактировано vital_xbc (, 5 лет 2 месяца назад)

85 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Есть владельцы пивных баров под франшизой "Заправка"?

vital_xbc пишет:

Конечно ещё хуже женский алкоголизм, к сожалению его последствия и статистика тщательно скрывается. Я вижу это каждые выходные, с утра некоторые уже забегают в пивнушку...в будние, рабочие дни...

У Наты проблемы с алкоголем?

86 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Есть владельцы пивных баров под франшизой "Заправка"?

та нет пива в Барнауле, только если привозное...

slightly_smiling_face

У нас же тут как бы есть....

https://static.bier-kaufen.de/catalog/product/cache/2/image/x1500/040ec09b1e35df139433887a97daa66f/m/_/m_nchner_hell_flasche05_emb.jpg

Per Aspera Ad Astra

87 +1 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Есть владельцы пивных баров под франшизой "Заправка"?

vital_xbc пишет:

Igor R, конечно, выпивать наверное весело. И когда жен с детьми выпившие бьют это писец как весело. А разбитые семьи - весело?

Вспоминаю, как год назад Виталик за 2 недели годовую норму высеров сделал и отправился в баню. Видимо она так каждый год делает!!!)))))))))

vital_xbc пишет:

Я знал слишком многих людей, судьба которых круто повернулась на 180 градусов из-за большого количества алкоголя в их жизни, сначала раз в месяц, потом раз в неделю, потом каждый день начиная от стопки в обед с все увеличивающейся дозой, вплоть до полного распада личности или пока не случится трагедию со здоровьем или жизнью...очень не хочется чтобы из-за раствора С2Н5ОН, который какой-то придурок придумал выпивать для веселья, рушились судьбы и жизни людей. Страдает не только сам выпивающий, но и все окружающие, с кем он так или иначе социально связан. Конечно ещё хуже женский алкоголизм, к сожалению его последствия и статистика тщательно скрывается. Я вижу это каждые выходные, с утра некоторые уже забегают в пивнушку...в будние, рабочие дни...

Причесываешь так, словно тебе не 30 с небольшим, а 80 с гаком лет!!!))))) Жизни ты не видел, ни образования, ни опыта, ни детей, ничего! Как у латыша..... Куда тебе с твоими суждениями???? Сиди, Виталик, паяльники вместо рук!)))))

Отредактировано (, 5 лет 2 месяца назад)

88 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Есть владельцы пивных баров под франшизой "Заправка"?

Nicko пишет:

та нет пива в Барнауле, только если привозное...

slightly_smiling_face

У нас же тут как бы есть....

https://static.bier-kaufen.de/catalog/product/cache/2/image/x1500/040ec09b1e35df139433887a97daa66f/m/_/m_nchner_hell_flasche05_emb.jpg

Понимаю абсурдность вопроса, но все-таки  laughing к какому , из доступных в рознице марок пива в Барнауле ,  Хакер - Пшорр ближе- похоже ?

89 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Есть владельцы пивных баров под франшизой "Заправка"?

хз... может Волчихинское.... раньше было ничего.... по крайней мере не порошковое.

p.s. сайт их жгёт....

Волчихинское хмельное 1,5 л.

перевод на английский

Volchikhinsky intoxicating 1.5 liters.   laughing  laughing  laughing

Per Aspera Ad Astra