1 -9 (5 лет 3 месяца назад)

Тема: Honor 8 4/64 , срочно

Трещина на защитном стекле, по корпусу есть потертости в связи с использованием.Функциональность на 5, не глючит, не виснет, всё работает идеально. Коробка, зарядка и силиконовый чехол.Торг, срочно!Фото в вацап 9235699998

Цена: 10 500 руб.

Отредактировано Сергей12650 (, 5 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Honor 8 4/64 , срочно

там модуль менять, а не защитное стекло....

3 -4 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Honor 8 4/64 , срочно

Во как! А почему тогда я не знаю об этом,  нет ни каких нареканий на работоспособность сенсора и тп? К чему такой тупой комментарий ? Так то собственник телефона я, владею им я, к чему ложные слова?!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 +3 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Honor 8 4/64 , срочно

тогда для тупых: этот телефон в битом состоянии столько не стоит т.к. замена на хреновый дубль 2-3 тыс...

5 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Honor 8 4/64 , срочно

Dim76 пишет:

тогда для тупых: этот телефон в битом состоянии столько не стоит т.к. замена на хреновый дубль 2-3 тыс...

может он имеет ввиду защитное стекло которое клеется?!  hushed
Фотки не помешали бы

6 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Honor 8 4/64 , срочно

Inhio пишет:
Dim76 пишет:

тогда для тупых: этот телефон в битом состоянии столько не стоит т.к. замена на хреновый дубль 2-3 тыс...

может он имеет ввиду защитное стекло которое клеется?!  :o
Фотки не помешали бы

нет - стекло модуля называют так особо продвинутые (и ремонт у них в головах стоит 300-500р.)
скорее всего это он и трещина на модуле, не наклееном защитном.
Снимок

https://www.avito.ru/barnaul/telefony/h … 1375176152

Отредактировано (, 5 лет 2 месяца назад)

7 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Honor 8 4/64 , срочно

Dim76 пишет:
Inhio пишет:
Dim76 пишет:

тогда для тупых: этот телефон в битом состоянии столько не стоит т.к. замена на хреновый дубль 2-3 тыс...

может он имеет ввиду защитное стекло которое клеется?!  hushed
Фотки не помешали бы

нет - стекло модуля называют так особо продвинутые (и ремонт у них в головах стоит 300-500р.)
скорее всего это он и трещина на модуле, не наклееном защитном.
Снимок

https://www.avito.ru/barnaul/telefony/h … 1375176152

тогда да ценник конь smile

8 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Honor 8 4/64 , срочно

Кто тупой?!Телефон свой оставь герой интернетный. Я бл.. смотрю тебе все известно про мой телефон и тп?Да...б, что за люди пошли, не видя телефона уже делают выводы

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Honor 8 4/64 , срочно

Сергей12650 пишет:

Кто тупой?!Телефон свой оставь герой интернетный. Я бл.. смотрю тебе все известно про мой телефон и тп?Да...б, что за люди пошли, не видя телефона уже делают выводы

телефон в профиле есть  laughing  laughing  laughing

10 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Honor 8 4/64 , срочно

Inhio пишет:
Сергей12650 пишет:

Кто тупой?!Телефон свой оставь герой интернетный. Я бл.. смотрю тебе все известно про мой телефон и тп?Да...б, что за люди пошли, не видя телефона уже делают выводы

телефон в профиле есть  laughing  laughing  laughing

Во люди пошли даже профиль не смогут посмотреть, школота

Отредактировано БУ (, 5 лет 2 месяца назад)

11 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Honor 8 4/64 , срочно

Фото телефона будут?