26 (6 лет 3 месяца назад)

Re: полтора метра наслаждения 4К

DaiveR, учитывай расстояние просмотра, ясноглазый...сам то с очками ходил... slightly_smiling_face Не у всех зал размером 3х3метра.

27 (6 лет 3 месяца назад)

Re: полтора метра наслаждения 4К

vital_xbc пишет:

DaiveR, учитывай расстояние просмотра, ясноглазый...сам то с очками ходил... slightly_smiling_face Не у всех зал размером 3х3метра.

у меня не три на три

28 (6 лет 2 месяца назад)

Re: полтора метра наслаждения 4К

Я себе проектор взял, год назад и не жалею. Теперь 3/2 метра 1080 ))) Но хочу поменять проектор на лазерный от Xiaomi slightly_smiling_face

29 (6 лет 2 месяца назад)

Re: полтора метра наслаждения 4К

НОВЫЕ!!! ЖК LED телевизоры С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ!!!

30 (5 лет 5 месяцев назад)

Re: полтора метра наслаждения 4К

А вот хочу заметить когда в доме вообще нет телика то разница точно очевидна!!!  smile
PS; даже с любого расстояния smile

31 (5 лет 3 месяца назад)

Re: полтора метра наслаждения 4К

На 65" 4К неплохо смотрится с 3метров. Однако при просмотре обычных фильмов с темными сценами с FHD разница не ощущается. Куда важнее чтобы матрица была с HDR, реальным статическим контрастом от 5000:1 и желательно цветовым охватом более 90% NTSC. Т.е. PLS, AH-IPS, AHVA непригодное для ТВ идёт мимо. Только S-MVA, A-MVA, ASV подходит для этих целей. RGB и GB-LED подсветку в ТВ пока не встречал, только WLED диоды...

Отредактировано vital_xbc (, 5 лет 3 месяца назад)

32 (5 лет 3 месяца назад)

Re: полтора метра наслаждения 4К

вот проблема то

33 (5 лет 3 месяца назад)

Re: полтора метра наслаждения 4К

vital_xbc пишет:

На 65" 4К неплохо смотрится с 3метров. Однако при просмотре обычных фильмов с темными сценами с FHD разница не ощущается. Куда важнее чтобы матрица была с HDR, реальным статическим контрастом от 5000:1 и желательно цветовым охватом более 90% NTSC. Т.е. PLS, AH-IPS, AHVA непригодное для ТВ идёт мимо. Только S-MVA, A-MVA, ASV подходит для этих целей. RGB и GB-LED подсветку в ТВ пока не встречал, только WLED диоды...

где ж тебя такого взяли ...  worried м-видео\ельдорадо случаем не доплачивает ?? 
любой 65 смотрится ...  laughing  laughing поначитаются ... а у самих ... даж сони пузатой не было  laughing  laughing
олек то хоть норм ?? хотябы в 55 ?? можно даж без атмос и ДВ ??

34 +1 (5 лет 3 месяца назад)

Re: полтора метра наслаждения 4К

dRomka, эх если б я еще мог понять твои обрывки фраз, шизофазию и шизофрению, жаль что мне не дано понять твои высеры... frowning_face
Не привык хвастаться тем, что у меня есть для просмотра, прослушивания и прочего. В интернете об этом лучше не говорить, опасно.

Отредактировано vital_xbc (, 5 лет 3 месяца назад)

35 (5 лет 3 месяца назад)

Re: полтора метра наслаждения 4К

vital_xbc пишет:

dRomka, эх если б я еще мог понять твои обрывки фраз, шизофазию и шизофрению, жаль что мне не дано понять твои высеры... frowning_face
Не привык хвастаться тем, что у меня есть для просмотра, прослушивания и прочего. В интернете об этом лучше не говорить, опасно.

залез  в тему насрал про типы матриц .. что тебе нравится или нет - да всем по ..й .... да и мнение думаю Ваше тоже уже ...  wink
по теме то что ?? есть на продажу ??

36 (5 лет 3 месяца назад)

Re: полтора метра наслаждения 4К

https://www.citilink.ru/catalog/audio_a … 1b32160pb4

https://technopoint.ru/catalog/17a8ae49 … ?p=1&f[p2]=50-100&f[p4]=3np


https://barnaul.e2e4online.ru/shop/cata … goryOnly=1

Отредактировано (, 5 лет 3 месяца назад)

37 (5 лет 3 месяца назад)

Re: полтора метра наслаждения 4К

Вот Вы, уважаемые форумчане, спорите тут, что круче, терминами умными сыплете, как из рога изобилия. Я так скажу, который телевизор конкретно твоим глазам приятнее картинку даёт, тот и лучший! Олед-олед, а готовы Вы к тому, что этот олед накрыться может медным тазом, не проработав и пары-тройки лет? Технология-то не отработанная в телевизорах. Сам в торговой сети работал, была возможность смотреть, тестить, трогать руками. Ребята сказали, что за прошлый год несколько штук прям на витрине сдохли оледы эти. Если по бабосам не напряжно, то конечно, понт отменный, тонкий, картинка огонь! Только заебательский телик рубасов за двести будет, а то что до сотни, это "бюджетка", для тех кто вечно пыжится угнаться за модными трендами, не более того. Контент на сегодняшний день какой смотреть на 4К?! Где его брать, когда вещать начнут, тогда и необходимость будет, а пока-понт! Раньше, период амбилайтов, непосредственно перед и в самом начале 3Д и смартов Филипс делал отличные телевизоры, у них и контраст и цветопередача и глубина изображения были на высоте, да и сам амбилайт порой жизни добавлял. А проектор, это да, тема. Если ещё и звук качественный, то вообще телепузиком реально стать.

38 (5 лет 3 месяца назад)

Re: полтора метра наслаждения 4К

ИтакСОЙДЁТ!, не ну штук 25 фильмов можно найти в сети в 4К, но не факт что они реально 4К сняты... smile а так да - тупо понт.

39 (5 лет 3 месяца назад)

Re: полтора метра наслаждения 4К

Ещё новыми красками фотографии заиграют, если снимались на нормальный фотег smile
А про разрешение такой опыт был. Сравнивал как плазмы показывают, так фуджитсу, имея разрешение выше, показывал хуже парного слоника, парадокс однако. Причём я не лезу в дебри с премиальными телевизорами, типа лёва, метц, дримвижн и В&О. Последний вообще удивил, чего можно добиться имея высококлассных разработчиков ПО, матрица-то панасоник, но ни один панасоник даже близко не приблизился по картинке.
У меня дома появился 3Д телек пхилипс, но 3Д на нём пару-тройку раз посмотрели и всё, забыли про это навсегда. Теперь 4К, интересно та же участь будет или нет. Причём то же в сторону оледа глядел внимательно, но ненадёжность насторожила. Есть телики для "малоимущих" он и по полтора ляма могут стоить, но эти люди меняют обстановку раз в 5 лет, а могут и раньше. Они готовы к таким тратам, для остальных есть бюджетные модели, ну плюс-минус.

Отредактировано ИтакСОЙДЁТ! (, 5 лет 3 месяца назад)