1 (5 лет 7 месяцев назад)

Тема: Playstation 4 PRO прокат!

Всем доброго времени суток!
Располагаю в пользование Playstation 4 PRO (4К, повышенный FPS).
Пользуюсь редко, поэтому готов делиться на возмездной основе.

!!!ВНИМАНИЕ!!! Большая просьба, перед тем как задавать вопросы ознакомьтесь с текстом темы!

Условия проката:

Cтоимость проката Playstation 4:

Альтернативная стоимость проката:

ТОРГ НЕУМЕСТЕН И НЕ ПРИЕМЛЕМ!!!
Так же на свое усмотрение могу отказать в предоставлении консоли!

!!!ВНИМАНИЕ!!! ВОПРОС - ОТВЕТ:


P.S. Если ранее не пользовались, могу помочь с подключением, настройкой и регистрацией  аккаунта в PSN. Так же осуществляю доставку по городу!

ВАЖНО!!! Уважаемые форумчане, по причине моего графика работы, просьба сообщайте о своем желании воспользоваться услугой за пару дней, если конечно желание не спонтанное.

Игры в наличии (список пополняется и изменяется) (названия кликабельны с ссылками на трейлеры или геймплей):


Не все игры установлены, поэтому заранее говорите, во что хотите поиграть из приведенного списка.

Цена: 800 руб.

Отредактировано Hnot (, 5 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +2 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Playstation 4 PRO прокат!

сходите в Европу лучше там какфе с пс4 есть, и все новинки, а это вообще цирк пиздец)))) 800р игры говно ненужное еще и залог в 25к, ахуеть)0

3 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Playstation 4 PRO прокат!

1innokentiy1 пишет:

сходите в Европу лучше там какфе с пс4 есть, и все новинки, а это вообще цирк пиздец)))) 800р игры говно ненужное еще и залог в 25к, ахуеть)0

я тоже подумал, что условия выгодные только для ТС.
можно найти Б/Ушку на авито, сдать в аренду ее по цене новой приставки, взять сверху денег за прокат, взять денег за диск по цене нового... и ... исчезнуть)))

4 +1 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Playstation 4 PRO прокат!

antooon пишет:
1innokentiy1 пишет:

сходите в Европу лучше там какфе с пс4 есть, и все новинки, а это вообще цирк пиздец)))) 800р игры говно ненужное еще и залог в 25к, ахуеть)0

я тоже подумал, что условия выгодные только для ТС.
можно найти Б/Ушку на авито, сдать в аренду ее по цене новой приставки, взять сверху денег за прокат, взять денег за диск по цене нового... и ... исчезнуть)))

+++ это самое охуевшее предложение, что я когда-либо встречал

5 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Playstation 4 PRO прокат!

1innokentiy1 пишет:
antooon пишет:
1innokentiy1 пишет:

сходите в Европу лучше там какфе с пс4 есть, и все новинки, а это вообще цирк пиздец)))) 800р игры говно ненужное еще и залог в 25к, ахуеть)0

я тоже подумал, что условия выгодные только для ТС.
можно найти Б/Ушку на авито, сдать в аренду ее по цене новой приставки, взять сверху денег за прокат, взять денег за диск по цене нового... и ... исчезнуть)))

+++ это самое охуевшее предложение, что я когда-либо встречал

Кто на прайсе брал вроде ни кто не жаловался, проблем не возникло не у меня не у тех кто брал. Я просто не пойму зачем вы циркитут устраиваете и пишете всякую чушь, молча мимо не пройти, язык чешится?! На самом деле условия для тех кто брал и берет более чем выгодные чем для меня. Не знаю что там в Европе и уж какой там ценник в час. И да Иннокентий с выражениями полегче, а то занесет ещё куда.

antooon пишет:
1innokentiy1 пишет:

сходите в Европу лучше там какфе с пс4 есть, и все новинки, а это вообще цирк пиздец)))) 800р игры говно ненужное еще и залог в 25к, ахуеть)0

я тоже подумал, что условия выгодные только для ТС.
можно найти Б/Ушку на авито, сдать в аренду ее по цене новой приставки, взять сверху денег за прокат, взять денег за диск по цене нового... и ... исчезнуть)))

Так а кто мешает, берите устраивайте, может в конкуренции, лучше будет

Отредактировано (, 5 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!