26 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите эффектные методы борьбы с рекламой наркоты на стенах

ks пишет:

позвонил, посмотрим чем кончится

Короче, вызвал полицаев, подробно записали мои показания в объяснительную, недавно пришел ответ - "Ваше обращение было проверено сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков Отдела Министерства Внутренних дел РФ, по результатам которой было решение о списании данного материала в специальное номенклатурное дело". Я так понимаю, вежливо нах послали.
Пока разбирались, надписи свежие появились.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

27 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите эффектные методы борьбы с рекламой наркоты на стенах

ks пишет:
ks пишет:

позвонил, посмотрим чем кончится

Короче, вызвал полицаев, подробно записали мои показания в объяснительную, недавно пришел ответ - "Ваше обращение было проверено сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков Отдела Министерства Внутренних дел РФ, по результатам которой было решение о списании данного материала в специальное номенклатурное дело". Я так понимаю, вежливо нах послали.
Пока разбирались, надписи свежие появились.

Не послали ибо отказа в возбуждении дела не было, и оповещении о закрытии дела тоже.
Просто собрали все показания от разных осведомителей так сказать в одну папку, это если по простому без заумных слов

Отредактировано Hanks (, 5 лет 8 месяцев назад)

28 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите эффектные методы борьбы с рекламой наркоты на стенах

далее идет пробивка у провайдеров и собирается информация, сам сталкивался с такими запросами много раз neutral_face

29 -2 (5 лет 8 месяцев назад)

Re: Подскажите эффектные методы борьбы с рекламой наркоты на стенах

ks пишет:
ks пишет:

позвонил, посмотрим чем кончится

Короче, вызвал полицаев, подробно записали мои показания в объяснительную, недавно пришел ответ - "Ваше обращение было проверено сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков Отдела Министерства Внутренних дел РФ, по результатам которой было решение о списании данного материала в специальное номенклатурное дело". Я так понимаю, вежливо нах послали.
Пока разбирались, надписи свежие появились.

Ну раз такое дело, измажь стены гавном, точно надписей не будет  laughing

30 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Подскажите эффектные методы борьбы с рекламой наркоты на стенах

А кто мож знает, что символизируют надписи по городу, периодически, новые. Типа "Угли" или около того. Без телефонов и подобное

31 -2 (5 лет 2 месяца назад)

Re: Подскажите эффектные методы борьбы с рекламой наркоты на стенах

tcup,Угли» — то ли речь о древесных углях, то ли о другом топливе — человеческом, таком как «спайс», «микс» или «соль».

_______
Богиня